Гость
Статьи
Помогите найти песню

Помогите найти песню

Я не знаю ни автора ни названия.Крутили её очень давно где-то лет 10-15 назад в программах по России Утренняя почта и Доброе утро страна.Пела женщина.Слова были "А ты мой талисман талисман,та ли там .....и удачу ты мне дай...."Больше не помню.Набирала в интернете по этим словам всё ни то.Чаще всего выдают Валерию талисман.Но это ни та песня.Может кто вспомнит.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хах, самое смешное, я помню эту песню и лаже коип - она там на самолете летела типа стюардесса и он по-моему падал, а потом нет. Но тоже не помню кто пел. Думаю вспомню кто - у певицы был интересный псевдоним

Автор
#2
Гость

Хах, самое смешное, я помню эту песню и лаже коип - она там на самолете летела типа стюардесса и он по-моему падал, а потом нет. Но тоже не помню кто пел. Думаю вспомню кто - у певицы был интересный псевдоним

Да!!! Я вот даже клип не помню.Только эти слова и всё.Ну если вспомните напишите,пожалуйста!

Гость
#3

К 2 - ок) это была не единственная песня у этой исполнительницы, если не ошибаюсь. Она еще пела про ГИБДД и нарушителям закона ну просто бидэ, это не прикол, реально было, но по этим словам тоже ничего не находит)))

Гость
#4

Ура! По второй песне нашла-таки. Исполнительницу зовут Варя Жарова, а в те времена она была Барбарой)))

Автор
#5
Гость

Ура! По второй песне нашла-таки. Исполнительницу зовут Варя Жарова, а в те времена она была Барбарой)))

Да!!!Ура!!!Вот это удача!Как хорошо что вы зашли сюда вовремя!!!Спасибо Вам большое пребольшое!!! Я честно и не надеялась что кто-то поможет.Думала щас обматерят меня тут и пошлют с этой песней как можно дальше))) Не фига се во повезло то! Так давно хотела её найти и ничего не выдавал интернет.Всё ни то.Спасибо!!!

Гость
#7

Не за что! рада, что помогла, просто реально у самой она часто в голове всплывает - навязчивая)))

Гость
#8

С клипом чуть ошиблась, но концепция верна)))

Елена
#9

помогите найти песню! Года 87-88-89...Начинается с протяжного инструмента,вроде духовой,только ооочень красиво звучит.Парень поёт фальцетом,конечно же англ не знаю,слова искажённые будут но вот типа постараюсь напеть...
Юмор лов ,ююююмор лав,юююю мари лав фо мии..Тара парам...тара парам...тара парм пам паам...Тел ми ё нева лет ми гоу,тел ми ё нева лет ми гоу,тел ми ё нева лет ми фо ю,туралим фо ююююююююююююю! Думала что это певец Jimmy Somerville,голос очень похож,но не могу у него такую найти...Начинается с протяжного вроде духового инструмента,ритмичная

Елена
#10

Кстати мне кажется это один и тот же инструмент,что и в энигме звучит "Enigma - Sadness Part 1",.Вот такой же протяжный и в той песне у парня,который поёт фальцетом.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: