Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какая музыка стоит у вас на звонке?

Ответы (78) Ответить
  • Будете в толпе идентифицировать вуменских по рингтонам?)))

• Реклама

• На звонке у меня стоит звонок.

• Из к/ф "По семейным обстоятельствам" --- долгие проводы - вечные слёзы
    (минус)

• Я сейчас скажу, а потом возьму и поменяю, как самая хитрая.

• Не, не буду говорить, пусть играет эта милая песня.

• sabaton - screaming eagles

• Мне вообще без разницы. Но сейчас стоит Linkin Park - Numb.

• У меня стоит " Мой ласковый и нежный зверь"( *****. Дога), в обработке. 3 год стоит и не надоедает вообще, наоборот, каждый раз аж мурашки по коже)))

• На втором из южного парка главная)))

• Арабская музыка)

• Huawei tune, стандартная мелодия

• Стандартная мелодия звонка.

• Постоянно меняю. Как только что-то новенькое появляется, приятное на слух, скачиваю и устанавливаю. Сейчас Эго

• Вибро! А эта вся ваша какофония БЕСИИИИИИТ!

• майкл джексон

• Гость

Take me to church. 🔥

И у меня,обожаю эту песню

• Малыш Пиночет, Вы крутая ) Мне нравится Ваша музыка. Мой рингтон - Nightwish Moonlight. Вальс "Мой ласковый и нежный зверь" тоже очень нравится. Любителям подобной музыки могу порекомендовать Мирей Матьё "Pardonne moi". Еще красивая очень Брамс "Венгерский танец № 5". Для изощрённых меломанов это, конечно, попса :)

• Гость

Малыш Пиночет, Вы крутая ) Мне нравится Ваша музыка. Мой рингтон - Nightwish Moonlight. Вальс "Мой ласковый и нежный зверь" тоже очень нравится. Любителям подобной музыки могу порекомендовать Мирей Матьё "Pardonne moi". Еще красивая очень Брамс "Венгерский танец № 5". Для изощрённых меломанов это, конечно, попса :)

Спасибо))) Кстати, вальс из"Мой ласковый и нежный зверь" душу еще как волнует. Фильм обожаю и книгу.

• я

песня вадима казаченко

Ну как же без него)

• Блин, неужели еще кто-то ставит музыку на звонок? Мне казалось, давно все поменяли звонки на стандартные. Надоело вздрагивать в общественных местах, потому что у всех стандартный одинаковый рингтон).

• Эльбрус Джанмирзоев-Бродяга

• Песня "Суровые годы уходят" из "Собачьего сердца".

• Гость

Песня "Суровые годы уходят" из "Собачьего сердца".

А еще можно: абр-а, абр-а!

• Ничего себе. Я музыку только у кавказцев и продавцов слышу, ай-нанэ, у приличных людей просто сигнал звонка. А на вумане вона чего.... элита, *****))))

• Гость

Ничего себе. Я музыку только у кавказцев и продавцов слышу, ай-нанэ, у приличных людей просто сигнал звонка. А на вумане вона чего.... элита, *****))))

Ну так,*****😂Это вам не хухры-мухры😄

• ы-ы, Ляпис Трубецкой "Кровью, пОтом, не быть скОтом!"

• Гость

Ничего себе. Я музыку только у кавказцев и продавцов слышу, ай-нанэ, у приличных людей просто сигнал звонка. А на вумане вона чего.... элита, *****))))

Из высшего общества к нам? С кохого урмана? На базаре шоль торхуешь?

• На одной сим Reality,на другой красивая индийская песня!

• Гость

Да куда нам простым людям до тебя ВЕЛИКОГО?!а песню на телефон не устанавливаешь потому что телефон старый!!!
    А МОЖЕТ У ТЕБЯ ПЕЙДЖЕР????

• Маша

На каждого кто мне звонит- своя.
    А на неизвестные звонки- ретро (обычный звонок, старого телефона)

• Гость

Всегда поражает умение согнуть пальцы на совершенно пустом месте. Люди ставят те звонки, которые им нравятся. Для того эти опции и существуют. Интересует другое: если для Вас звонок на телефоне--показатель социоэкономического и культурного уровня, чего ж вы тогда тогда на вумане ошиваетесь? Вам прямиком на форум для профессиональных социологов, да вон, и Йель, поди, пишет, ответа все никак не дождется.

• Уже много лет стоит как у Коляна Наумова из Реальных пацанов.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни