Гость
Статьи
Какая музыка стоит у …

Какая музыка стоит у вас на звонке?

Какая музыка стоит у вас на звонке?

Маша
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будете в толпе идентифицировать вуменских по рингтонам?)))

Автор
#2

Стандартная

#3

Army of lovers - My army of lovers

Гость
#4

На звонке у меня стоит звонок.

Гость
#5

у 2 - ***

Гость
#6

Из к/ф "По семейным обстоятельствам" --- долгие проводы - вечные слёзы
(минус)

Ю
#7

которую сама написала)

Гость
#8

Нино Катамадзе Olei

Гость
#9

Я сейчас скажу, а потом возьму и поменяю, как самая хитрая.

Гость
#10

Адель,, Хело,,

Аня
#11

Kuroi Light

Гость
#12

Не, не буду говорить, пусть играет эта милая песня.

Гость
#13

whitney tai-underwater

Гость
#14

Вот проблемы у людей

K.S.
#15

sabaton - screaming eagles

Малыш Пиночет
#16

Мне вообще без разницы. Но сейчас стоит Linkin Park - Numb.

Гость
#17

У меня стоит " Мой ласковый и нежный зверь"( *****. Дога), в обработке. 3 год стоит и не надоедает вообще, наоборот, каждый раз аж мурашки по коже)))

Малыш Пиночет
#18

На втором из южного парка главная)))

Гость
#19

Take me to church. 🔥

Лето
#20

Арабская музыка)

Гость
#21

Huawei tune, стандартная мелодия

Гость
#22

Стандартная мелодия звонка.

Гость
#23

Постоянно меняю. Как только что-то новенькое появляется, приятное на слух, скачиваю и устанавливаю. Сейчас Эго

Гость
#24

Вибро! А эта вся ваша какофония БЕСИИИИИИТ!

Гость
#25

майкл джексон

Мира
#26
Гость

Take me to church. 🔥

И у меня,обожаю эту песню

Лия
#27

Бутырка. Запахло весной)

Гость
#28

Малыш Пиночет, Вы крутая ) Мне нравится Ваша музыка. Мой рингтон - Nightwish Moonlight. Вальс "Мой ласковый и нежный зверь" тоже очень нравится. Любителям подобной музыки могу порекомендовать Мирей Матьё "Pardonne moi". Еще красивая очень Брамс "Венгерский танец № 5". Для изощрённых меломанов это, конечно, попса :)

Гость
#30

Hi-tack - Silence

Малыш Пиночет
#31
Гость

Малыш Пиночет, Вы крутая ) Мне нравится Ваша музыка. Мой рингтон - Nightwish Moonlight. Вальс "Мой ласковый и нежный зверь" тоже очень нравится. Любителям подобной музыки могу порекомендовать Мирей Матьё "Pardonne moi". Еще красивая очень Брамс "Венгерский танец № 5". Для изощрённых меломанов это, конечно, попса :)

Спасибо))) Кстати, вальс из"Мой ласковый и нежный зверь" душу еще как волнует. Фильм обожаю и книгу.

я
#32

песня вадима казаченко

Малыш Пиночет
#33
я

песня вадима казаченко

Ну как же без него)

#34

пьяное солнце

Гость
#35

Блин, неужели еще кто-то ставит музыку на звонок? Мне казалось, давно все поменяли звонки на стандартные. Надоело вздрагивать в общественных местах, потому что у всех стандартный одинаковый рингтон).

Гость
#36

Эльбрус Джанмирзоев-Бродяга

#37

По настроению Егор Крид Будильник,Snoop Dog Sweat,David guetta & Akon Sexy Bitch(remix),Mohombi Bumpy ride

Гость
#38

Песня "Суровые годы уходят" из "Собачьего сердца".

Малыш Пиночет
#39
Гость

Песня "Суровые годы уходят" из "Собачьего сердца".

А еще можно: абр-а, абр-а!

Гость
#40

Ничего себе. Я музыку только у кавказцев и продавцов слышу, ай-нанэ, у приличных людей просто сигнал звонка. А на вумане вона чего.... элита, *****))))

#41
Гость

Ничего себе. Я музыку только у кавказцев и продавцов слышу, ай-нанэ, у приличных людей просто сигнал звонка. А на вумане вона чего.... элита, *****))))

Ну так,*****😂Это вам не хухры-мухры😄

Фигулька
#42

Стандартная

Гость
#43

Lady Gaga - Superlover

Колючка.
#44

ы-ы, Ляпис Трубецкой "Кровью, пОтом, не быть скОтом!"

Малыш Пиночет
#45
Гость

Ничего себе. Я музыку только у кавказцев и продавцов слышу, ай-нанэ, у приличных людей просто сигнал звонка. А на вумане вона чего.... элита, *****))))

Из высшего общества к нам? С кохого урмана? На базаре шоль торхуешь?

Вазифа
#46

На одной сим Reality,на другой красивая индийская песня!

Вазифа
#47
Гость

Ничего себе. Я музыку только у кавказцев и продавцов слышу, ай-нанэ, у приличных людей просто сигнал звонка. А на вумане вона чего.... элита, *****))))

Да куда нам простым людям до тебя ВЕЛИКОГО?!а песню на телефон не устанавливаешь потому что телефон старый!!!
А МОЖЕТ У ТЕБЯ ПЕЙДЖЕР????

Гость
#48
Маша

Какая музыка стоит у вас на звонке?

На каждого кто мне звонит- своя.
А на неизвестные звонки- ретро (обычный звонок, старого телефона)

Гость
#49
Гость

Ничего себе. Я музыку только у кавказцев и продавцов слышу, ай-нанэ, у приличных людей просто сигнал звонка. А на вумане вона чего.... элита, *****))))

Всегда поражает умение согнуть пальцы на совершенно пустом месте. Люди ставят те звонки, которые им нравятся. Для того эти опции и существуют. Интересует другое: если для Вас звонок на телефоне--показатель социоэкономического и культурного уровня, чего ж вы тогда тогда на вумане ошиваетесь? Вам прямиком на форум для профессиональных социологов, да вон, и Йель, поди, пишет, ответа все никак не дождется.

Гость
#50

Уже много лет стоит как у Коляна Наумова из Реальных пацанов.