Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу песни на тему подарков

Дорогие девушки, выручайте.
Мне нужны названия рускоязычных песен, периода 80-x, 90-x, 2000-x, в которых бы пелось про материальные подарки девушкам. Неважно про цветы ли, или про еще какие-то подарки, главное чтобы в песни фигурировал сам факт того, что мужчина что-то дарит женщине.
Чем больше, напишете таких песен мне, тем лучше.

Ответы (10) Ответить
  • "Что тебе подарить, человек мой дорогой..." Классная песня, на мой взгляд)

• Реклама

• "Так вот какая ты, а я дарил цветы..." 😀

• Лучший твой подарочек, это я!;)

• 1.Подари мне платок, с голубою каймой, и, чтоб был на груди...
    2. Нарву цветов, и подарю букет, той девушке, которую люблю...

• Ты подарил мне летом часики с секретом...

• "Платок на память подарил, прощальных слов наговорил. На том платочке букет расцвел, платок со мной, платок со мной, а ты уше-*****-*****-ел"
    "Ты уезжал, любить обещал, на память кольцо подарил мне"
    "Я забуду про все, что ты говорил, я верну тебе все, что ты подарил"
    "Колечко-колечко, кольцо, давно это было, давно, зачем я колечко дарил - сердечко твое бередил"

• в первой песне просто дефисики поставила в слове "ушел"))

• Из старых, мой дядя пел жене:"не могу я тебе в День рождения дорогие подарки дарить, но зато в эти ночи весение я могу о любви говорить". Тете уже 75 лет. Текст точно не помню, поищите в интернете. Но вам наверно не подойдет, вы хотели 80-90е.

• " Розовые розы Светке Соколовой..."

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь