Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

поиск песни

Пожалуйста, помогите найти песню которая начинается со слов:"не говори мне грустные слова от них болит моя голова"

Ответы (6) Ответить
  • Я в нете только вот это нашла посмотрите
    Не говори мне грустные слова,
    От них моя кружится голова,
    Останемся с тобой наедине,
    А утром солнце улыбнётся мне.
    ПРИПЕВ:
    Благословляю я свою любовь,
    Спешу навстречу счастью вновь и вновь,
    В моём саду сирень ещё цветёт,
    А значит и живёт моя любовь.
    2
    Ты в жизнь мою вошла весенним днём,
    Как лучик солнца, осветив мой дом.
    Бывает в жизни поздняя любовь,
    Как аромат, букет весенних роз.

• Реклама

• Благославляю (Шпехт Андрей) ни это,нет?

• Гостья

Я в нете только вот это нашла посмотрите Не говори мне грустные слова,От них моя кружится голова,Останемся с тобой наедине,А утром солнце улыбнётся мне.ПРИПЕВ:Благословляю я свою любовь,Спешу навстречу счастью вновь и вновь,В моём саду сирень ещё цветёт,А значит и живёт моя любовь.2Ты в жизнь мою вошла весенним днём,Как лучик солнца, осветив мой дом.Бывает в жизни поздняя любовь,Как аромат, букет весенних роз.

• Дорогая Гостья,я очень благодарен Вам.Да именно эту песню я искал,т.к. мне она очень нравися,но не мог найти и не знаю как называется.Может Вы знаете как она называется? Ещё раз огромное спасибочки Вам!
    С уважением Георг.

• Странно я же писала вчера название и исполнителя(вырезали что-ли,не понятно)
    Исполнитель: Шпехт Андрей
    Композиция: Благославляю

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь