Гость
Статьи
Помогите найти …

Помогите найти исполнителя и песню

Помогите найти исполнителя и песню: французская певица поёт слова почти всю песню та-та-та.та..... сидя за чашкой кофе в кафе она написала эту песенку.. музыка когда то была популярной

Ирина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лолита Милявская, не?

Гость
#2

Ингрид?

Гость
#3

Надька Кадышева не?

Гость
#4

The X-Files Theme Song

Гость
#5

Не Заз? Правда, конкретную песню назвать не могу, но из французских она известна, и вполне может что-то подобное петь. У нее известная "Je veux". Если старая - может и Ингрид (хотя она певица не французская, а итальянская, но поет на французском, вот так вот выпендрилась). Еще если из старья франкоязычного - была группа French affair, которые пели "у-ля-ля комси комса"... у них что-то и совсем на "та-та-та ту-ту-ту" , кажется, тоже было.

Гость
#6

С каких это пор Казаченко стал французской певицей?

Гость
#7
Гость

С каких это пор Казаченко стал французской певицей?

После шоу "Точь в точь", да кем угодно ВАДИК может быть.

Гость
#8
Гость

Не Заз? Правда, конкретную песню назвать не могу, но из французских она известна, и вполне может что-то подобное петь. У нее известная "Je veux". Если старая - может и Ингрид (хотя она певица не французская, а итальянская, но поет на французском, вот так вот выпендрилась). Еще если из старья франкоязычного - была группа French affair, которые пели "у-ля-ля комси комса"... у них что-то и совсем на "та-та-та ту-ту-ту" , кажется, тоже было.

я тоже про эту подумала. но клип не видела

Зрелая тётка
#9

Это Suzanne Vega - Tom's Diner

Сергей
#10

Здравствуйте помогите пожалуйста найти клип вот описание---Клип примерно снят 2011-2012г. Но точно не знаю. Очень красивая девушка блондинка танцует и поет где-то на острове солнце море песок пальмы очень красиво поет наверное про любовь язык похож на украинский но точно не знаю но не русский точно. Появляется молодой человек смотрит на нее ходит, в конце оба уезжают на красной машине. Клип зарубежный очень красивый помогите пожалуйста найти.

Славик
#11

Помогите найти зарубежную группу , солистка женщина , голос очень похож на Бьёрк , что даже проспорил ! На D , dritree или distree известная группа , это я просто тугой ! Заранее спасибо ! Песне больше 10 лет точно , может 90-*****.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: