Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите найти песню

услышала её в маршрутке и она мне понравилась,но теперь не могу найти. Помню что было 4 повторяющихся слова love и мужской голос,очень приятный.И ещё возникло такое чувство,что я её слышала в каком -то фильме или сериале.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • шазам под рукой держите

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вспомнилась песня U96 "Love sees no colour". Там в припеве четыре раза звучит слово "love".

Нравится0
    Не нравится0
  • Ребят, мож кто слышал песню, но слов не помню, девушка на английском(или на каком-то похожем языке, французский или португальский, или испанский) поёт в припеве что-то вроде "...астоОрья тю сакрифис... а дальше не понял больше. Медленная, немного грустная, жанр что-то легкое, в конце припева чувствуется в голосе сожаление что-ли на выдохе: ххААаа.. слышал на каком-то радио лет 5 назад, до сих пор не найду.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни