помогите найти песню Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите найти песню

услышала её в маршрутке и она мне понравилась,но теперь не могу найти. Помню что было 4 повторяющихся слова love и мужской голос,очень приятный.И ещё возникло такое чувство,что я её слышала в каком -то фильме или сериале.

Ответы (3) Ответить
  • шазам под рукой держите

• Реклама

• Вспомнилась песня U96 "Love sees no colour". Там в припеве четыре раза звучит слово "love".

• Ребят, мож кто слышал песню, но слов не помню, девушка на английском(или на каком-то похожем языке, французский или португальский, или испанский) поёт в припеве что-то вроде "...астоОрья тю сакрифис... а дальше не понял больше. Медленная, немного грустная, жанр что-то легкое, в конце припева чувствуется в голосе сожаление что-ли на выдохе: ххААаа.. слышал на каком-то радио лет 5 назад, до сих пор не найду.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь