Гость
Статьи
Кто поёт эту песню?

Кто поёт эту песню?

Подскажите пожалуйста,кто поёт эту песню на португальском(из бразильского карнавала 2014 года),в припеве разбираю только "бат зэ вэй,бат зэ вэй ...,поёт женщина,может и негритянка,спасибо.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама ты негритянка!!

Лилит
#2

Гугл в помощь

Бешбармак
#3

Бат зэ вэй,бат зэ вэй - Ашхабэээээ!
Я пою эту песню.

Гость
#4

Вадим Казаченко

Гость
#5

Либерж Кападону. Инфа сотка.

Berman
#6

Юрий Лоза

котэ_с_пистолетом
#7
Гость

Вадим Казаченко

это он да!
Яблонькой белою, спелыми вишнями
Юностью, нежностью весело дышится...
Трогает ласково бедную Золушку
Ясное майское красное солнышко...

Синее-синее, чистое-чистое
Радостью хлынуло небо лучистое!
И поднимается прямо над Золушкой
Ясное майское красное солнышко...

Автор
#8

Ссори влезу. Мою тему не пропускаю несколько раз пыталась. А тема такая:влечение к девушкам. С 17 лет заметила. С 17 как раз встречалась с мужем. Вышла замуж а к девушкам все сильнее тянет. Влюблялась в подруг. Но в то время принимала за привязку к человеку, дружбу. И сейчас влюблена в подругу близкую. Током бьет от прикосновений. Но она это явно не оценит сильно против таких отношений(да и мне отношения не нужны жить хочу с мужчиной), а с девушкой просто секса хочу. Снятся эротические сны. Не знаю что делать. Кроме подруги много впринципе к кому из девушек влечёт. Не знаю где найти девушку которая захочет попробовать и стоит ли.

эксперт
#9

вэй-вэй-вэй... кир-кир-кир... Стопудово Лазарев!

Джамала🔱
#10

Джама поет.

Гость
#11
Автор

Ссори влезу. Мою тему не пропускаю несколько раз пыталась. А тема такая:влечение к девушкам. С 17 лет заметила. С 17 как раз встречалась с мужем. Вышла замуж а к девушкам все сильнее тянет. Влюблялась в подруг. Но в то время принимала за привязку к человеку, дружбу. И сейчас влюблена в подругу близкую. Током бьет от прикосновений. Но она это явно не оценит сильно против таких отношений(да и мне отношения не нужны жить хочу с мужчиной), а с девушкой просто секса хочу. Снятся эротические сны. Не знаю что делать. Кроме подруги много впринципе к кому из девушек влечёт. Не знаю где найти девушку которая захочет попробовать и стоит ли.

найди Зинаиду

Гость
#12

11.)))Я тоже о ней подумала.

Гость
#13

Во проблемы у людей !

Гость
#14

На каком еще португальском, если слова by the way или but the way, если вы такие слова разобрали? Или она на смеси английского и португальского?

Гость
#15
Автор

Ссори влезу. Мою тему не пропускаю несколько раз пыталась. А тема такая:влечение к девушкам. С 17 лет заметила. С 17 как раз встречалась с мужем. Вышла замуж а к девушкам все сильнее тянет. Влюблялась в подруг. Но в то время принимала за привязку к человеку, дружбу. И сейчас влюблена в подругу близкую. Током бьет от прикосновений. Но она это явно не оценит сильно против таких отношений(да и мне отношения не нужны жить хочу с мужчиной), а с девушкой просто секса хочу. Снятся эротические сны. Не знаю что делать. Кроме подруги много впринципе к кому из девушек влечёт. Не знаю где найти девушку которая захочет попробовать и стоит ли.

Стоооит!

Гость
#16
Гость

На каком еще португальском, если слова by the way или but the way, если вы такие слова разобрали? Или она на смеси английского и португальского?

Автор знает португальский в совершенстве. Только слов разобрать не может.

Гость
#17

Ice MC - Think about the way

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: