Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто поёт эту песню?

Подскажите пожалуйста,кто поёт эту песню на португальском(из бразильского карнавала 2014 года),в припеве разбираю только "бат зэ вэй,бат зэ вэй ...,поёт женщина,может и негритянка,спасибо.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • Сама ты негритянка!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гугл в помощь

Нравится0
    Не нравится0
  • Бат зэ вэй,бат зэ вэй - Ашхабэээээ!
    Я пою эту песню.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вадим Казаченко

Нравится0
    Не нравится0
  • Либерж Кападону. Инфа сотка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Юрий Лоза

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вадим Казаченко

это он да!
    Яблонькой белою, спелыми вишнями
    Юностью, нежностью весело дышится...
    Трогает ласково бедную Золушку
    Ясное майское красное солнышко...
    Синее-синее, чистое-чистое
    Радостью хлынуло небо лучистое!
    И поднимается прямо над Золушкой
    Ясное майское красное солнышко...

Нравится0
    Не нравится0
  • Ссори влезу. Мою тему не пропускаю несколько раз пыталась. А тема такая:влечение к девушкам. С 17 лет заметила. С 17 как раз встречалась с мужем. Вышла замуж а к девушкам все сильнее тянет. Влюблялась в подруг. Но в то время принимала за привязку к человеку, дружбу. И сейчас влюблена в подругу близкую. Током бьет от прикосновений. Но она это явно не оценит сильно против таких отношений(да и мне отношения не нужны жить хочу с мужчиной), а с девушкой просто секса хочу. Снятся эротические сны. Не знаю что делать. Кроме подруги много впринципе к кому из девушек влечёт. Не знаю где найти девушку которая захочет попробовать и стоит ли.

Нравится0
    Не нравится0
  • вэй-вэй-вэй... кир-кир-кир... Стопудово Лазарев!

Нравится0
    Не нравится0
  • Джама поет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Ссори влезу. Мою тему не пропускаю несколько раз пыталась. А тема такая:влечение к девушкам. С 17 лет заметила. С 17 как раз встречалась с мужем. Вышла замуж а к девушкам все сильнее тянет. Влюблялась в подруг. Но в то время принимала за привязку к человеку, дружбу. И сейчас влюблена в подругу близкую. Током бьет от прикосновений. Но она это явно не оценит сильно против таких отношений(да и мне отношения не нужны жить хочу с мужчиной), а с девушкой просто секса хочу. Снятся эротические сны. Не знаю что делать. Кроме подруги много впринципе к кому из девушек влечёт. Не знаю где найти девушку которая захочет попробовать и стоит ли.

найди Зинаиду

Нравится0
    Не нравится0
  • 11.)))Я тоже о ней подумала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Во проблемы у людей !

Нравится0
    Не нравится0
  • На каком еще португальском, если слова by the way или but the way, если вы такие слова разобрали? Или она на смеси английского и португальского?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Ссори влезу. Мою тему не пропускаю несколько раз пыталась. А тема такая:влечение к девушкам. С 17 лет заметила. С 17 как раз встречалась с мужем. Вышла замуж а к девушкам все сильнее тянет. Влюблялась в подруг. Но в то время принимала за привязку к человеку, дружбу. И сейчас влюблена в подругу близкую. Током бьет от прикосновений. Но она это явно не оценит сильно против таких отношений(да и мне отношения не нужны жить хочу с мужчиной), а с девушкой просто секса хочу. Снятся эротические сны. Не знаю что делать. Кроме подруги много впринципе к кому из девушек влечёт. Не знаю где найти девушку которая захочет попробовать и стоит ли.

Стоооит!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

На каком еще португальском, если слова by the way или but the way, если вы такие слова разобрали? Или она на смеси английского и португальского?

Автор знает португальский в совершенстве. Только слов разобрать не может.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ice MC - Think about the way

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни