Гость
Статьи
Помогите найти песню , …

Помогите найти песню , пожалуйста !(

Недавно по радио услышала песню , поет мужчина . В припеве слышны арабские мотивы. Там еще поется :,,эрлеееей,эрлееееей''.еще какой-то мужчина перед припевом добавляет :,,Мане ,Мане,Мане ''.
Знаю , что я плохо объяснила , но , я думаю , что многие эту песню слышали . Она старая , ее часто крутили по радио .:)

10 ответов
Последний — Перейти
Ceпулька
#1

Я одна подумала о Sting – "Desert of rose"?..... Первое, что пришло в голову.....

Валерия
#3
Ceпулька

Я одна подумала о Sting – "Desert of rose"?..... Первое, что пришло в голову.....

классная пеееесняяяяяяяя

Гость
#4

ахахзхааааа))))))) рассмешили! я вспомнила, как мы с подругой тоже английскую песню в гугле искали))))))))))))

Гость
#5
Ceпулька

Я одна подумала о Sting – "Desert of rose"?..... Первое, что пришло в голову.....

да, конечно, это она)) автор, смешно описали, но это Стинг точно)

Коля
#6

Это Rammstein - Du hast.

Артем
#7

Unheilig

Кнопка
#8

Пожайлуста, помогите найти песню,слышала только припев в проезжающей машине.Голос мужской,похож на Акон,песня медленная,примерные слова:ооооуу ин ай ниджоу ..оооууу ин ай ниджоу ...ооооу ин ай ниджоу лав...)за ранее спасибо)

Кнопка
#9

Пожайлуста, помогите найти песню,слышала только припев в проезжающей машине.Голос мужской,похож на Акон,песня медленная,примерные слова:ооооуу ин ай ниджоу ..оооууу ин ай ниджоу ...ооооу ин ай ниджоу лав...)за ранее спасибо)

Мария
#10

Помогите найти песню. В кафе слышала, я с английским не андерстент, так что скажу то что слышала. Там что то типо " ай вона бейби ю что то что то трабл. И в конце припева ( авесау авесау, авесау авесау тунайт" поет девушка немного писклявым голосом. Кто понял, хелп ми плиз

Гость
#11

Кто поет не помню, а песня называется "эго"

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: