Гость
Статьи
Помогите найти песню

Помогите найти песню

Ребят, мож кто слышал песню, но слов не помню, девушка на английском(или на каком-то похожем языке, французский или португальский, или испанский) поёт в припеве что-то вроде "...астоОрья тю сакрифис(именно сакрифис, не сакрифайс)... а дальше не понял больше. Голос похож на Amel Bent или Zella Day. Медленная, немного грустная, жанр что-то легкое, в конце припева чувствуется в голосе сожаление что-ли на выдохе: ххААаа.. слышал на каком-то радио лет 5 назад, до сих пор не найду.

Саша Грач
5 ответов
Последний — Перейти
Валерия
#1

мож najoua beyzel-gabrielle

Гость
#2

Эта тема была уже стопицот назад, точно помню, и тогда еще ответили, это Амель Бент, Ma philosophie. Именно по такому описанию с "асторья тю сакрифис". Вот они слова: "Viser la Lune Ça me fait pas peur Même à l'usure J'y crois encore et en coeur Des sacrifices S'il le faut j'en ferai J'en ai déjà fait Mais toujours le poing levé".

Гость
#3
Гость

Эта тема была уже стопицот назад, точно помню, и тогда еще ответили, это Амель Бент, Ma philosophie. Именно по такому описанию с "асторья тю сакрифис". Вот они слова: "Viser la Lune Ça me fait pas peur Même à l'usure J'y crois encore et en coeur Des sacrifices S'il le faut j'en ferai J'en ai déjà fait Mais toujours le poing levé".

да. мне тоже тема показалась оч знакомой)

автор
#4
Валерия

мож najoua beyzel-gabrielle

К сожалению, не она.

Саша
#5
Гость

Эта тема была уже стопицот назад, точно помню, и тогда еще ответили, это Амель Бент, Ma philosophie. Именно по такому описанию с "асторья тю сакрифис". Вот они слова: "Viser la Lune Ça me fait pas peur Même à l'usure J'y crois encore et en coeur Des sacrifices S'il le faut j'en ferai J'en ai déjà fait Mais toujours le poing levé".

я ещё стопицот тем создам, пока не отыщу эту песню. Уже 6 лет...

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: