Гость
Статьи
Вы любите ходить на …

Вы любите ходить на концерты артистов российской эстрады?

Мне просто интересно, вот вы любите ходить на концерты артистов российской эстрады? И почему у нас считается, что если ты фанат отечественного шоубиза, то ты просто необразованный некультурный дурачина...?

гость
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во первых, фанатство любое плохо. Во вторых, смысл любить тех, кто тебя не любит - я про запад. Надо своим внимание уделять, а не чужих кормить. Тема ни о чем.

Гость
#2

Это я про западных и наших селебрити, людей-праздников. На концерт я бы не пошла, в театр раньше ходила, сча забила, тока в кино. Но наших всегда слушаю.

Аня
#3

потому что большинство российских исполнителей стремно поют и песни без смысла

Гость
#4

современные смазливые рожи типа лазаревых-биланов-басковых-фууу, ни одной песни не знаю и знать не хочу. принципиально не хожу и не пойду. раз на киркорова билеты пропадали. сходили- поржали, нигдене ёкнуло. слушаю по радио русский рок , шансон, или нахожу в нете советскую эстраду(выборочно 70-*****-90егг).

Гость
#6

Нет, я на оперу хожу, иначе даже не встану с дивана. Фонограмму "артистов" можно по радио слушать.

Гость
#7

Я всегда хожу на любимые группы - Кипелов и Пикник.

Гость
#8
Гость

Нет, я на оперу хожу, иначе даже не встану с дивана. Фонограмму "артистов" можно по радио слушать.

ходят НА концерт, НА балет и В оперу!

Гость
#9

Иногда дарят билеты на концерт в Крокусе. Там приятный зал, мне нравится. Чаще всего выхожу с концерта и даю себе слово, что больше никогда не буду тратить время на наш шоу бизнес. Но иногда получаю удовольствие, например, от Лепса или Агаларова.

Гость
#10

Русский рок это извращение над музыкой.

Гость
#11
Гость

Русский рок это извращение над музыкой.

а попса это вообще сплошное извращение(современная)

Лабутены👠
#12
Гость

современные смазливые рожи типа лазаревых-биланов-басковых-фууу,

У Баскова рожа не смазливая, а рабоче крестьянская. Такая рожа для сварщика по металлу, фрезеровщика ок.

Лабутены👠
#13

Лепс, Валерия, Нюша💋💋💋

Лабутены👠
#14

ДДТ 💋

Гость
#15
Гость

Во первых, фанатство любое плохо. Во вторых, смысл любить тех, кто тебя не любит - я про запад. Надо своим внимание уделять, а не чужих кормить. Тема ни о чем.

Т. ***** любить надо своих бездарей и не любить западных профессионалов и просто талантливых исполнителей?
Это надо же так псевдопатриотических мусором мозги засорить!

Гость
#16
Лабутены👠

У Баскова рожа не смазливая, а рабоче крестьянская. Такая рожа для сварщика по металлу, фрезеровщика ок.

здесь соглашусь пожалуй)))

Гость
#17

ой, вторую часть вопроса не прочла, дурачина)(про дурачину) Точно! Именно так оно и есть! ну а кто пойдет на Лазарева или Прохора Шаляпина или на Аншлаг- только дорвавшийся кол хо з (более необразованная его часть- у честных фермеров прошу прощения)и б ыд ляч кИ, может еще безумные фанатки или влюбленные малолетки. усё.

Гость
#18
Лабутены👠

У Баскова рожа не смазливая, а рабоче крестьянская. Такая рожа для сварщика по металлу, фрезеровщика ок.

Где Вы видели сварщика, фрезеровщика, с крашеной ботексной рожей?!?

Гость
#19
Гость

ой, вторую часть вопроса не прочла, дурачина)(про дурачину) Точно! Именно так оно и есть! ну а кто пойдет на Лазарева или Прохора Шаляпина или на Аншлаг- только дорвавшийся кол хо з (более необразованная его часть- у честных фермеров прошу прощения)и б ыд ляч кИ, может еще безумные фанатки или влюбленные малолетки. усё.

Шаляпин разве концерты даёт? Что поёт? Про "Лошадиную силу"??

Гость
#20

И в мыслях такого нет.

Лабутены👠
#21
Гость

Шаляпин разве концерты даёт? Что поёт? Про "Лошадиную силу"??

Все "концерты" Шаляпина проходят у Малахова в ток шоу, на том и держится.

Гость
#22
Гость

Где Вы видели сварщика, фрезеровщика, с крашеной ботексной рожей?!?

У нас сейчас легче найти Баскова с крашеной ботексной рожей чем фрезеровщика.((( Эти профессии в России исчезают.

Лабутены👠
#23
Гость

У нас сейчас легче найти Баскова с крашеной ботексной рожей чем фрезеровщика.((( Эти профессии в России исчезают.

Не, щас возрождают технарей.

Лабутены👠
#24

Пора уже Волочковой запеть.

Лимпопо
#25

Последний раз была года 3 назад на Олеге Газманове. Не пожалела, очень понравилось. Как правило, на концерты звёзд российской эстрады не хожу. Не потому, что сие меня компрометирует (мне до фени чужое мнение), просто деньги предпочитаю тратить на то, что по-настоящему люблю. А так бы ходила с удовольствием на разные концерты и представления.

Гость
#26
Гость

ходят НА концерт, НА балет и В оперу!

Да пох. Всё равно лучше на оперу, чем на Российскую эстраду.

Гость
#27
Гость

Шаляпин разве концерты даёт? Что поёт? Про "Лошадиную силу"??

а я знаю? ведь что-то где-то когда-то пел или нет?

Гость
#28

Я бы на Казаченко сходила- душевный человек, но он наверное уже не поет. надеюсь жив-здоров(т-т)

Гость
#29
Гость

Я бы на Казаченко сходила- душевный человек, но он наверное уже не поет. надеюсь жив-здоров(т-т)

Не дождетесь! Здоров. И Вадик работает, и Фристайл.

Гость
#30

Ни одного российского исполнителя не знаю, к которому пошла бы на концерт. Разве что Би-2, но они белорусы :)

Гость
#31
Гость

Не дождетесь! Здоров. И Вадик работает, и Фристайл.

очень рада за Вадика и за его Фристайл! могу пожелать только творческих успехов!

Лабутены👠
#32

Осина жалко😩, бухает, морда видоизменилась, это он пел "плачет девушка в автомате".

Анна
#33
Аня

потому что большинство российских исполнителей стремно поют и песни без смысла

агн переведи песни с инглиша, один только - дождь из мужика чего стоит. Колхозница

Гость
#34

Любим ходить на сборные солянки, под Новый Год или 8 Марта! Очень хорошие концерты, полный зал народу, а билеты с хорошими местами попробуй достать...

Гость
#35
Гость

Во первых, фанатство любое плохо. Во вторых, смысл любить тех, кто тебя не любит - я про запад. Надо своим внимание уделять, а не чужих кормить. Тема ни о чем.

Т. ***** любить надо своих бездарей и не любить западных профессионалов и просто талантливых исполнителей?
Это надо же так псевдопатриотических мусором мозги засорить!

Мне вам даже сказать нечего.

Гость
#36
Гость

Во первых, фанатство любое плохо. Во вторых, смысл любить тех, кто тебя не любит - я про запад. Надо своим внимание уделять, а не чужих кормить. Тема ни о чем.

Т. ***** любить надо своих бездарей и не любить западных профессионалов и просто талантливых исполнителей?
Это надо же так псевдопатриотических мусором мозги засорить!

Мне вам даже сказать нечего.

Хотя нет. У меня к вам предложение о сотрудничестве. Вы работаете, а зарплату пересылаете мне. Я очень талантлива. А вы любите таланты чужих, но не свой.

Гость
#37

хожу иногда и только на отдыхе.последний раз была на концерте шуфутинского в сочи.очень понравилось.

Гость
#38

меня Леонтьев поразил, да местами под фанеру, но чел реально пашет и уважает публику.

Гусик
#39

Ну как на них можно ходить? За исключением нескольких артистов российская эстрада - это некачественный отстой.
Даже на последнем Евровидении виден был контраст между выступлением Лазарева и Тимберлейка. И это при том, что Лазарев на голову выше 95% российской сцены.
Артисты из Сша - это труд, качество. Всё это легко сравнить, если ходить на концерты. Даже украинский шоу-бизнес качественнее... а не эти замшелые фанерщики.
в России нужно в театр ходить, на балет и в оперу туже. Вот это качество!!

Гусик
#40

Дурачина видимо потому, что многим есть с чем сравнивать и не понятно как можно тратить свои деньги на некачественный продукт.

Гостья
#41

Только на Юрия Антонова, очень люблю его песни, на современных не пойду, даже если мне заплатят.

Гость
#42
Анна

агн переведи песни с инглиша, один только - дождь из мужика чего стоит. Колхозница

Ну вот например перевод одной из моих любимых групп. По моему очень даже неплохо.

Ложь

Стоит ли нам волноваться о неискренности,
В то время как нас несёт вдаль,
А лица проплывают мимо нас.

Стоит ли нам волноваться об этом безумии,
Которое, так или иначе, разрушает страхи,
Когда исцеление — лишь обман,
Когда отвергаются все желания.

Не будем ли мы против неустойчивости,
Когда увиденное причиняет боль,
А жестокость выходит за пределы.

Менять очертания, словно в постоянстве,
Но прятаться дома в кровати
И громко думать, но беззвучно говорить.

Всё, что тебе нужно — это ложь,
Скрывающая твои слёзы,
Мысль возвысится,
Ты преодолеешь годы с
Ложью,
Скрывающей твои страхи,
И ты возвысишься
И преодолеешь слёзы.

Стереть твёрдые старые верования
И осознать то, что ново,
Никогда не оправдываться.

Если бы у тебя было достаточно славы,
Чтобы молить о понимании…
Но тебе всегда было всё равно.

Автор
#43

Я на Лепса ходила. В этом году опять пойду. И на Эмина в первый раз иду. Хожу только на своих любимых артистов,которые поют сами

Гость
#44

Очень редко , но хожу .. Талантов у нас много - Малинин А , Серов А. , хор Турецкого, да полно . Молодежь талантливая , красивая , голоса ... Все у нас прекрасна !!!

Гость
#45
Гость

Где Вы видели сварщика, фрезеровщика, с крашеной ботексной рожей?!?

Гость

Я бы на Казаченко сходила- душевный человек, но он наверное уже не поет. надеюсь жив-здоров(т-т)

Вы что его ж показывали в одной передаче. Я его никогда не любила, но меня удивило, что он очень стильно и симпатично выглядел.

Гость
#46
Гость

Т. ***** любить надо своих бездарей и не любить западных профессионалов и просто талантливых исполнителей?Это надо же так псевдопатриотических мусором мозги засорить!

Мне вам даже сказать нечего. Хотя нет. У меня к вам предложение о сотрудничестве. Вы работаете, а зарплату пересылаете мне. Я очень талантлива. А вы любите таланты чужих, но не свой.
Надо такую глупость написать. Вы что думаете,что вы в Америке и наши звёзды честно налоги платят

Гость
#47
Гость

Т. ***** любить надо своих бездарей и не любить западных профессионалов и просто талантливых исполнителей?Это надо же так псевдопатриотических мусором мозги засорить!

Мне вам даже сказать нечего. Хотя нет. У меня к вам предложение о сотрудничестве. Вы работаете, а зарплату пересылаете мне. Я очень талантлива. А вы любите таланты чужих, но не свой.
Надо такую глупость написать. Вы что думаете,что вы в Америке и наши звёзды честно налоги платят

А почему вы думаете, что мне это должно быть интересно?

Гость
#48
Гость

Т. ***** любить надо своих бездарей и не любить западных профессионалов и просто талантливых исполнителей?Это надо же так псевдопатриотических мусором мозги засорить!

Мне вам даже сказать нечего. Хотя нет. У меня к вам предложение о сотрудничестве. Вы работаете, а зарплату пересылаете мне. Я очень талантлива. А вы любите таланты чужих, но не свой.
Надо такую глупость написать. Вы что думаете,что вы в Америке и наши звёзды честно налоги платят

А почему мне это должно быть интересно?

Аня Аня
#49

Эстрада - слишком красивое слово.
У нас значительно меньше качественной музыки, текстов, внешний вид артистов и их способности оставляют желать лучшего.
Много пошлости, вульгарности, трэша, глупой бессмысленной лирики, тюремных мотивов, примитива.
Есть отличные вокалисты и музыканты, но не так много, как хотелось бы.

гость
#50
Аня

потому что большинство российских исполнителей стремно поют и песни без смысла

+10000000000000!!!!! Ни одного достойного нет!