Гость
Статьи
Помогите найти песню

Помогите найти песню

Здравствуйте, лет 5 назад скачала на телефон реп, песня была про девушку которая по пристани шла с моряка, было очень холодно, она ему улыбалась но во рту у него останитмя вкус шоколада и земли, как бы его оглушает что ли, уже забываю ((( очень нравилась эта песня, но я потеряла телефон и теперь на протяжении всего этого времени пытаюсь найти. Пожалуйста, если кто знает, помогите, буду очень благодарена. Может у кого есть предположении? Вбиваю в поисковик, как то муть вылазиет

Раиса
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нефига не поняла.... Автор, ты телефон ищешь? Который, пять лет назад просахатила??

Гость
#2

Райка, если ты вбиваешь в поисковик так же как ты здесь накорябала, муть-это еще самое невинное, что может вылезти!

Гость
#3

дети пикачо мой мальчик. учитесь пользоваться поисковиком. минуту потратила чтоб найти песню

Гость
#4

*дети пикассо

Игорь
#6

Ребята помогите пожалуйста.ищу песню конца 80х годов.вначале песни мелодичный перезвон колоколов,это чтото,такого никогда не слышал.в душе не остался ни исполнитель ни слова а этот перезвон.песня вроде русская.заранее спасибо и извините за такое сумбурное описание.помогите ребята

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: