Помогите найти песню Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите найти песню

Здравствуйте, лет 5 назад скачала на телефон реп, песня была про девушку которая по пристани шла с моряка, было очень холодно, она ему улыбалась но во рту у него останитмя вкус шоколада и земли, как бы его оглушает что ли, уже забываю ((( очень нравилась эта песня, но я потеряла телефон и теперь на протяжении всего этого времени пытаюсь найти. Пожалуйста, если кто знает, помогите, буду очень благодарена. Может у кого есть предположении? Вбиваю в поисковик, как то муть вылазиет

Ответы (6) Ответить
  • Нефига не поняла.... Автор, ты телефон ищешь? Который, пять лет назад просахатила??

• Реклама

• Райка, если ты вбиваешь в поисковик так же как ты здесь накорябала, муть-это еще самое невинное, что может вылезти!

• дети пикачо мой мальчик. учитесь пользоваться поисковиком. минуту потратила чтоб найти песню

• Ребята помогите пожалуйста.ищу песню конца 80х годов.вначале песни мелодичный перезвон колоколов,это чтото,такого никогда не слышал.в душе не остался ни исполнитель ни слова а этот перезвон.песня вроде русская.заранее спасибо и извините за такое сумбурное описание.помогите ребята

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь