Помогите, пожалуйста, найти песню! Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите, пожалуйста, найти песню!

Помогите пожалуйста найти песню!! Поет девушка на англиском, мелодичная спокойная музыка, могу сказать она начинается со слов.. Ис гооууу эраунд уюю....там еще есть слова повторяются.. Ай до нид ту би тугезер Бат ай соу... есть еще слова Итс хаппи ми..

Ответы (5) Ответить
  • Мдааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа)

• Реклама

• Точно не помню, что там со словами, но почему-то напомнило Royksopp. Flashlight или как там его...

• Думаю, вы шинед о коннор имеете в виду. Там слова не совсем такие, но если по-английски не говорите, может, не совсем правильно услышали
    sinead o'connor nothing compares to you
    Напишите, пдз, угадала я или нет, интересно :)

• Если вы эту песню слышали по радио и знаете радиостанцию, помните время, в которое она звучала, тогда можно найти в Интернете на сайте радиостанции, если только она хранит "расписание" своих эфиров.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь