Подскажите песню Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подскажите песню

Поют две парни они на хоккейном зале один из них говорить пускай и он в конце целует девушку помогите пож найти песню

Ответы (9) Ответить
  • Вы сами-то хоть читали, что написали?))) Две парни на хоккейном зале, который в конце клипа целует девушку О_о Фигасе эротический триллер.

• Реклама

• Жили были два верблюда ежик тоже с ними жил, крокодил ходил налево ну и лев там не тужил.

• "один из них говорить пускай" - что это???

• Гость

"один из них говорить пускай" - что это???

А то что поют ДВе парни вас не смутило?)

• Гость

А то что поют ДВе парни вас не смутило?)

"на хоккейном зале " тоже шедевр

• Мне прям уже интересно стало, что это за песня такая!

• Гость

Мне прям уже интересно стало, что это за песня такая!

И что за автор,такую бредятину накропавший.

• А мне кажется это песня пускай, интонация поёт, для сериала молодежка. А так конечно издеваться над русским языком....не делайте так больше

• Б/л/я, автор до/лбаный, ты не АНУШ, а АНУС!!!!! Мозгов совсем нет, как у данной части тела!!!!! Иди на хе/р со своей песней! Лучше помогу тебе словарь русского языка найти!!!! Иди торгуй дынями, какие песни тебе?!?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь