Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу песню

Очень ищу песню, на английском, поет девушка, в песне есть слова i'm falling in, может не точные, но я их так услышала, песня новая, жанр электро или клубняк

Ответы (10) Ответить
  • В Яндекс топайте. Причем там же можно послушать и музыку в разделе новинок.

• Реклама

• Очень ищу песню, на английском, поет девушка, в песне есть слова i'm falling in, может не точные, но я их так услышала, песня новая, жанр электро или клубняк

А напеть можете? Можно по ритму найти

• Похожа Playman ft. Demy – I'm falling for your love, но она совсем не новая ((

• и я ищу, возможно, ее, слов не помню, поет баба, поет очень мало, а мелодия зашибись, я еще подумала, что вот она, идеальная мелодия. летом крутили. эх. лето. пропето. просрато..

• Марьяна

Playman - Falling

это не моя, там баба воет не переставаяи музыка никакая

• Гость

Похожа Playman ft. Demy – I'm falling for your love, но она совсем не новая ((

Не она, но спасибо, песня классная

• Гость

и я ищу, возможно, ее, слов не помню, поет баба, поет очень мало, а мелодия зашибись, я еще подумала, что вот она, идеальная мелодия. летом крутили. эх. лето. пропето. просрато..

Может быть это Armin Van Buuren and Sharon Den Adel - In And Out Of Love

• Автор

Может быть это Armin Van Buuren and Sharon Den Adel - In And Out Of Love

нет, хотя эта тоже нравится. там музыка такая тяжеленькая, на драм похоже, мелодия не размытая, четкая, простая, но эмоционально насыщенная

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни