Помогите найти клип! Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите найти клип!

Помогите найти англоязычный клип! Небольшая заводь, в воде лежит мёртвая молодая женщина в средневековом платье зелёного цвета. Ночь, мрак, дымка, - всё в чёрно-голубых или зеленоватых тонах, подсвечено светом луны. Рядом стоит мужчина, и поёт низким голосом: что-то типа "Ну почему ты ушла? Я нуждаюсь в "твоей жизни" - в тебе". Примерно помню слова, но английским не владею. Это всё, что удалось сгенерировать при помощи переводчика)) Куплеты поёт мужчина, а припевы М/Ж. У мужчины чёрный волнистый волос, чуть ниже плеч. Клип 90-x - начала 2000-x годов.

Ответы (5) Ответить
  • А я вот ищу клип Элтона Джона и почему-то никак не могу найти, тоже 90-*****. Может кто-нибудь знает. Там сюжетная линия, мч с девушкой вроде ссорятся. Элтон Джон наблюдает за ними из окна квартиры. на улице ночь.

• Реклама

• Кайли Миноуг и Ник Кейв? Помню, что песня называется Where The Wild Roses Grow, но что-то ни одной строчки из песни вспомнить не могу. Не она?

• Гость

Кайли Миноуг и Ник Кейв? Помню, что песня называется Where The Wild Roses Grow, но что-то ни одной строчки из песни вспомнить не могу. Не она?

Да, она, спасибо за ответ! Я её на сайте МИДОМИ нашла в тот же день)) Рекомендую! Просто напела) Удивляюсь, как Вы меня поняли - под моё описание вообще не подходит)) Там всё белое, а не зелёное))))))
    Я ещё один клип ищу! Афроамериканская красивая женщина в национальном костюме, с платком накрученным на голове (типа тюрбана), идёт по городу и поёт, а вокруг все лежат в неестественных позах)) вроде так) В "Мидоми" напевала - безрезультатно(

• Гость

А я вот ищу клип Элтона Джона и почему-то никак не могу найти, тоже 90-*****. Может кто-нибудь знает. Там сюжетная линия, мч с девушкой вроде ссорятся. Элтон Джон наблюдает за ними из окна квартиры. на улице ночь.

Не смогла найти такой клип, но зато Believe нашла - кайф, спасибо!))

• Гость

А я вот ищу клип Элтона Джона и почему-то никак не могу найти, тоже 90-*****. Может кто-нибудь знает. Там сюжетная линия, мч с девушкой вроде ссорятся. Элтон Джон наблюдает за ними из окна квартиры. на улице ночь.

Видимо, речь о Sacrifice. Очень красивая песня.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь