Гость
Статьи
Помогите найти клип!

Помогите найти клип!

Помогите найти англоязычный клип! Небольшая заводь, в воде лежит мёртвая молодая женщина в средневековом платье зелёного цвета. Ночь, мрак, дымка, - всё в чёрно-голубых или зеленоватых тонах, подсвечено светом луны. Рядом стоит мужчина, и поёт низким голосом: что-то типа "Ну почему ты ушла? Я нуждаюсь в "твоей жизни" - в тебе". Примерно помню слова, но английским не владею. Это всё, что удалось сгенерировать при помощи переводчика)) Куплеты поёт мужчина, а припевы М/Ж. У мужчины чёрный волнистый волос, чуть ниже плеч. Клип 90-x - начала 2000-x годов.

Екатерина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я вот ищу клип Элтона Джона и почему-то никак не могу найти, тоже 90-*****. Может кто-нибудь знает. Там сюжетная линия, мч с девушкой вроде ссорятся. Элтон Джон наблюдает за ними из окна квартиры. на улице ночь.

Гость
#2

Кайли Миноуг и Ник Кейв? Помню, что песня называется Where The Wild Roses Grow, но что-то ни одной строчки из песни вспомнить не могу. Не она?

Екатерина
#3
Гость

Кайли Миноуг и Ник Кейв? Помню, что песня называется Where The Wild Roses Grow, но что-то ни одной строчки из песни вспомнить не могу. Не она?

Да, она, спасибо за ответ! Я её на сайте МИДОМИ нашла в тот же день)) Рекомендую! Просто напела) Удивляюсь, как Вы меня поняли - под моё описание вообще не подходит)) Там всё белое, а не зелёное))))))
Я ещё один клип ищу! Афроамериканская красивая женщина в национальном костюме, с платком накрученным на голове (типа тюрбана), идёт по городу и поёт, а вокруг все лежат в неестественных позах)) вроде так) В "Мидоми" напевала - безрезультатно(

Екатерина
#4
Гость

А я вот ищу клип Элтона Джона и почему-то никак не могу найти, тоже 90-*****. Может кто-нибудь знает. Там сюжетная линия, мч с девушкой вроде ссорятся. Элтон Джон наблюдает за ними из окна квартиры. на улице ночь.

Не смогла найти такой клип, но зато Believe нашла - кайф, спасибо!))

Гость
#5
Гость

А я вот ищу клип Элтона Джона и почему-то никак не могу найти, тоже 90-*****. Может кто-нибудь знает. Там сюжетная линия, мч с девушкой вроде ссорятся. Элтон Джон наблюдает за ними из окна квартиры. на улице ночь.

Видимо, речь о Sacrifice. Очень красивая песня.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: