Гость
Статьи
Песня из 90-х, которой …

Песня из 90-х, которой нигде нет

Здравствуйте!
В 90-x была такая дурацкая, но очень милая песенка "Листопад, листопад, не ревнуй меня сейчас, вопреки дождю мне тепло от его глаз". Что-то там "водосточные трубы протрубят о нашей …

Гость
241 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

лиза стенсфилд

Гость

Больше всего эта песенка нравится, точнее, припев к ней. Не знаю, кто поёт.
Never never gonna give you up
I never ever gonna stop
Stop to way a feel about you
Girl, I just can't live without you.

Эту песню поёт Barry White

Гость
#53

Друзья, какой чудесный музыкальный вечер получился, пишите еще))))

Гость
#58

А Фристайл забыли?

В шумном зале ресторана
средь веселья и обмана
Пристань загулявшего поэта.
Возле столика напротив ты сидишь в полоборота
Вся в луче ночного света.
Так само сложилось вдруг
Что слова сорвались с губ,
Закружило голову хмельную
Ах, какая женщина, какая женщина!
Мне б такую!

Ты уйдёшь с другим, я знаю
Он тебя давно ласкает
И тебя домой не провожу я.
Жжёт в груди сильней огня
Не моя ты, не моя
Так зачем же я ревную?
Сколько ж нужно мне вина,
Чтоб из памяти прогнать
И забыть мечту свою шальную!
Ах, какая женщина, какая женщина!
Мне б такую!
Ах, какая женщина, какая женщина!
Мне б такую.

Гость
#63

Инвайт был куда хуже, чем юпи. От юпи по крайней мере горло не першило. А от инвайта, жесть. Как наешься ( а мы их иногда не разводили, а ели сухими из пакетиков), так першение в горле на весь день обеспечено. Вот вафли Кукуруку мне нравились.

Гость
#71

Ещё у нас в школе в 90-***** практиковали заполнение девчачьих анкет из общих тетрадей,там всякие "секреты" из сложенных страниц, где написано"нельзя". Открываешь его, а там написано: Ну какая ж ты с-в-и-н-ь-я, ведь написано - НЕЛЬЗЯ! Туда же и фантики всякие приклеивали, вкладывали всякие обертки от жвачек.

Гость
#79

А мы с девочками любили прыгать в резинки. 1-я высота, вторая, третья, на одной ноге. В Олимпиаду с резинками играли. Еще нравилась эндемания, игрушка с пружинистыми колечками, я их в качестве браслета носила.

Гость
#81

Кстати, чем закончилась эта "Санта-Барбара"? Её до начала 2000-***** показывали, но я её уже не смотрела.
Мы "Дикий ангел" с Натальей Орейро смотрели.

Гость
#89

Так странно, вроде в 90-***** жили скромненько, даже бедно, а вспоминаешь с ностальгией. Наверное, потому, что там детство.

Гость
#92
Гость

Так странно, вроде в 90-***** жили скромненько, даже бедно, а вспоминаешь с ностальгией. Наверное, потому, что там детство.

И нам в 14 лет 18-летние парни казались древними стариками. Что говорить о 30-летних???? Тогда казалось, что 30 лет нам никогда не исполнится.

В этот день родили меня на свет,
В этот день с иголочки я одет,
В этот день теплом вашим я согрет,
Мне сегодня 30 лет.
В этот день скажу юности: "Привет",
В этот день я в зрелость возьму билет,
В этот день мне водка не во вред,
Мне сегодня 30 лет.

Гость
#94

Девушка мечты, В этот вечер не со мной осталась ты, Я тебя нарисовал, я тебя нарисовал, только так и не познал твоей любви, Я не верю, что пройдёт моя любовьИ тебя я не увижу больше вновь, Без тебя я жить устал и тебя нарисовал, Я тебя нарисовал...

Натали
#96
Гость

Еще сильное впечатление произвела песенка про парня, который написал девушке, что останется без ног, она его бросила, а он возвратился невредимый и не хочет с ней разговаривать
Как-то :
Зарастут твои ноженьки, проживёшь как-нибудь....

Ковыляй потихонечку, про меня ты забудь
Зарастут твои ноженьки, проживешь как-нибудь.
А вот поет кто не вспомню

Гость
#99
Натали

Это из сериала какого-то. Был там губастый. Из Просто Марии что ль сыночек ейный?

Нет. Костя Пахомов, из группы "Ласковый май"