Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите найти песню

Ищу песню уже вторую неделю. Поет мужчина очень низким голосом, текст, как мне кажется, на итальянском, а мелодия из "16 tons". В ВК есть кусочек, называется Tim Storms–самый низкий бас-профундо, но я не уверена, что поет именно он, и хотелось бы, конечно, целый вариант. Заранее спасибо)

Ответы (4) Ответить
  • Maria Magdalena (или как там ее)- Swimming pool? Я не знаю, что там у вас с итальянским, эта песня на английском, но очень низкий бас - это ассоциация с этой песней, там девушка кривляется и поет в куплете как бы проговаривая и фальшивя, а мужик поет куплеты таким басом, и в клипе они в бассейне?

• Реклама

• Точнее Marie Madeleine, уточнила.Не эта? Девушка с ярко-красной помадой кривляется,

• Гость

Точнее Marie Madeleine, уточнила.Не эта? Девушка с ярко-красной помадой кривляется,

я уже сама разобралась во всем( тоска-печаль, потому что это, как я и думала адриано челентано, только обработанный в проге, на 2 тона ниже сделали и все. эх, все равно спасибо)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни