Гость
Статьи
Помогите найти клип и …

Помогите найти клип и исполнителя!

Помогите пожалуйста найти клип и узнать исполнителя! 28.10.2016 г. где то в 17:15 по Москве, по Муз Тв крутили клип! Там какой то рыжебородый исполнитель пел песню, а лица его постоянно менялись. т.*****. голос был мужской, а лица были разные и мужчин и женщин. Дядя был толстенький и повторюсь с рыжей бородой! Он какой то нормальный чувак, но я не помню хоть убей!

Люся
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что-то знакомое. В это время Муз-тв не смотрела, но где меняются лица разных людей - это с одной стороны, у Дискотеки Аварии была песня "Непохожие", а с другой стороны - еще что-то старое было, кажется, Грегуар "Toi et moi", но это совсем старье, там тоже лица менялись и разные люди как будто пели по очереди. И еще на английском тоже была какая-то песня тоже с разными лицами, вот ее уже не помню... тоже старая.

Люся
#2

Я подозреваю, что это что то из нового! Может какой нибудь Ди-Джей и т.д. По крайней мере я вроде бы этото клип не видела!

Люся
#3

Кстати, забыла уточнить! Это зарубежная песня, на английском!

Гость
#4

идите вконтакт, вам минут за 10 помогут)

Гость
#5
Гость

Что-то знакомое. В это время Муз-тв не смотрела, но где меняются лица разных людей - это с одной стороны, у Дискотеки Аварии была песня "Непохожие", а с другой стороны - еще что-то старое было, кажется, Грегуар "Toi et moi", но это совсем старье, там тоже лица менялись и разные люди как будто пели по очереди. И еще на английском тоже была какая-то песня тоже с разными лицами, вот ее уже не помню... тоже старая.

. Не знаю как насчёт Дискотеки аварии,но вот у Qуест Пистолс точно такой трек есть

аня
#6

я смотрела, но название не помню что-то связано со словом human. Точнее это слово в названии песни там точно есть

о горп пол
#7

может three days grace - human race?

Гость
#8
Гость

. Не знаю как насчёт Дискотеки аварии,но вот у Qуест Пистолс точно такой трек есть

Ой, а может это квест пистолс и пели? не уверена.

Гость
#10

Rag'n'Bone human

Гость
#11

Спасибо!

Гость
#12
Гость

Rag'n'Bone human

Да!

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: