Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите найти песню! Плиззззз!

Не могу найти покоя!Пожалуйста,помогите найти песню!Вчера слышала на работе,почему-то было уверена,что поют пусике долс.Слова в припеве примерно такие:беби ин а гара ту,беби ин на-на-на,на на-на-на на,...,ай нева би фооо,дан ми,дан ми,дан..Почти медляк,поет скорее всего группа,голос точно женский...пожалуйта...

Ответы (18) Ответить
  • 1. Шазам не распознает?

• Реклама

• Автор. Может это их песня "хуш хуш"?

• Просто Глаша

Автор. Может это их песня "хуш хуш"?

Точно нет,ночью перелопатила весь ютуб-нет..Та спокойнее.Не знаю почему была так уверена,что поют они..

• Просто Глаша

1. Шазам не распознает?

Блин, да я не умею им пользоваться, мне советовали на соседнем форуме, но я вообще дилетантка в этом(((

• Гость

1. Шазам не распознает?

Блин, да я не умею им пользоваться, мне советовали на соседнем форуме, но я вообще дилетантка в этом(((
    Вечером если не забуду гляну. Отпишусь.
    Или кто-нибудь раньше попробует распознать.

• Просто Глаша

Вечером если не забуду гляну. Отпишусь.
    Или кто-нибудь раньше попробует распознать.

-
    Спасибо!!!

• Просто Глаша

1. Шазам не распознает?

У нас телефоны запрещено брать на рабочее место((((((

• Автор, напишите еще про песню что нибудь, длинный ли припев, вспомните еще какие-нибудь слова. Аж самой захотелось узнать, что за песня)

• еще в припеве после слов музыка типата-"та-та-та та,та-та-та та. ля-ляя ля".Блин,ну я бы под нее танго станцевала)Но это я)

• Donell Jones - Ooh Na Na
    Na Na Na - Pentatonix - думаю эта песня))

• Гость

Donell Jones - Ooh Na Na
    Na Na Na - Pentatonix - думаю эта песня))

Неа,там девки или девка..
    в припеве "а но миру гето шю
    бейби ит ногета шю,
    тара-та-тата
    тара-та-тата,
    ноу тара-та-та,тара та та
    ту-туууу
    дан ми ,дан ми ,дан.

• Да , это парашют !!

• не судьба ввести в вк пусике и прослушать их дискографию,до чего ленивая курица

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь