Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите, пожалуйста, найти песню

Здравствуйте! Вот уже очень давно ещё песню по клипу, но никак не могу её найти. Крутили где-то в начале 00-x, по старым добрым МУЗ-ТВ и MTV. Поёт женский коллектив, конечно же, о несчастной любви. Почему-то думала, что это "Ты бросил меня" "Стрелок", но потом убедилась, что ошиблась. Слов не помню совсем, зато ярко запечатлелась такая деталь - где-то к концу ролика упавшие на пол Розы превращаются в змей.
Очень надеюсь на вашу помощь! Информации, к сожалению, мало, но буду рада любому отклику. Спасибо!

Ответы (2) Ответить
  • Может, тоже Стрелки- "нет любви, нет в жизни счастья"?

• Реклама

• Точно, посмотрела клип - там был такой момент, только не розы, а желтые тюльпаны превращаются в змей и девушка их бросает. Они самый Стрелки -"Нет любви".

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни