Гость
Статьи
Музыка. ищу песню с …

Музыка. ищу песню с колокольным звоном.

Ребята помогите пожалуйста,давно ищу песню с колокольным звоном вначале песни.слышал примерно в 1988-89годах.осталось впечатление что это наша песня,хотя ни слов ни исполнителя не помню.только перезвон колоколов.это божественно.взяло за душу.может кто подскажет.заранее спасибо большое ребята

Игорь
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Михаил КРУГ? Песня "День как день"??

XXX
#2

Генералы песчаных карьеров

игорь
#3
Гость

Михаил КРУГ? Песня "День как день"??

.к сожалению нет.спасибо большое за участие

игорь
#4
XXX

Генералы песчаных карьеров

.не генералы.вроде девушка пела,но что и о чем не помню.главное,как мне кажется и был этот малиновый перезвон.очень и очень берет за душу

Гость
#5

Жанна Бичевская "Господи помилуй"

ника
#6

Щелкунчик, но там без слов.

я
#7

Еще послушайте В.Меладзе Колокол далей небесных,классная песня,оч нравится

Гость
#8

Александр МАЛИНИН? "Мне осталась одна забава..." Он похож на девушку.

Гость
#9

Песня Жанны Бичевской "Колокольный звон над землей плывёт.." прекрасная песня.

мисс Ю
#10

Металлика #For whom the bell tolls#

игорь
#11
Гость

Песня Жанны Бичевской "Колокольный звон над землей плывёт.." прекрасная песня.

.Ребята к сожалению не нашел что искал.спасибо вам огромное.столько человек откликнулось,даже не ожидал.растрогали старика до слез.всетаки хорошая у нас молодеж.поклон вам и большое спасибо ребята

Гость
#12

Carol of the Bells — рождественская песня. Она является адаптацией украинской народной песни «Щедрик»

Не она конечно, но очень красивая песня, колядка колокольчиков.

игорь
#13
Гость

Carol of the Bells — рождественская песня. Она является адаптацией украинской народной песни «Щедрик»
Не она конечно, но очень красивая песня, колядка колокольчиков.

.красивая конечно.к сожалению не она.русская группа 80х.в голове крутится а не вспомню.возможно рокгруппа,хотя не уверен.и вроде название группы начинается на А.спастбо вам

игорь
#14
мисс Ю

Металлика #For whom the bell tolls#

-Очень напоминает обработку мелодии доминика фронтира из фильма трюкач.во всяком случае так мне показалось.не находите?

мисс Ю
#15
игорь

мисс Ю
Металлика #For whom the bell tolls# -Очень напоминает обработку мелодии доминика фронтира из фильма трюкач.во всяком случае так мне показалось.не находите?

не слышала

Гость
#16

Тальков подъесаул

Гость
#17

В лунном сиянье

Гость
#18

тальков листая старую тетрадь

игорь
#19

Спасибо вам,дорогие участники,нт к сожалению опять нето.перезвон играл секунд 20-30,был неестественно красив,запись 80х годов.слышал еще на катушках на магнитофоне.спасибо ребята огромное и с наступающим вас!

игорь
#20
мисс Ю

не слышала

-ксьати неплохой фильм,хотя не люблю американские фильмы.смотрел еще в Союзе.1980-81г.

Гость
#21

Игорь, ищите и найдёте, добра вам и здоровья.

игорь
#22
Гость

Игорь, ищите и найдёте, добра вам и здоровья.

Спасибо.удачи вам,добра и счастья

Юлия
#23

может, "купола"???

Малу
#24

Игорь, может это что-то из творчества Pink Floyd? High hopes - очень красивая композиция, обязательно послушайте!
Если из русского - то может быть это Звонарь, Игорь Растеряев?

#25

Попробуйте "М.Кргу - Кольщик" - там такой красивый колокольный звон по всей песне и в начале тоже.

игорь
#26

Спасибо ребята.к сожалению все не то.группа была русская и годы были 80е.примерно 87-89г.и все же спасибо за участие.добра вам!

Гость
#27

Ария. Баллада о древнерусском воине

Гость
#27

"Россия" Игоря Талькова

Гость
#28

В этой песне не про волка случайно?

Гость
#30
XXX

Генералы песчаных карьеров

Блин спасибо очень долго искал эту песню

Гость
#31
Гость

Блин спасибо очень долго искал эту песню

Да, да, так точно, я тоже уже ее ищу, подскажу немного, это вальс, и начинается с боя очень красивых колоколов. Она звучала у нас на катке, вечером, в Саратове. Ровно в 20.45 или в 21:45. Было дело зимой. Всегда оставалась ее послушать и каталась, каталась и мечтала.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: