Гость
Статьи
Помогите! 70 лет. …

Помогите! 70 лет. Плейлист!

моему дедушке через неделю 70 лет.юбилей в ресторане. он поручил мне составить плейлист из песен их молодости, помогите, пожалуйста! здесь же есть взрослая публика или просто интересующиеся музыкой. если каждый из вас вспомнит по песенке, вы мне очень поможете!

умница
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гугл вам в помощь. я бы взяла джазовые альбомы,они всегда были в моде и их очень любят.

Гость
#2

Моим родителям столько лет. Моя мама знаю точно что любит:
1. Юрий Антонов
2. Вячеслав Добрынин

Doda
#3

Моему лицу 70 лет и он обожает ramshtein! Это им тоже можно попозже поставить.а для начала рекомендую- синий иней (уж не помню кто поёт,но заводная песенка),птица счастья,Малинина можно на медляки,Пугачева из старых, битлс они все любят и современным тоже не брезгуют. У нас тоже был юбилей летом. Мой плейлист на ура прошел.удачи вам и деду )

Doda
#4

[quote="Doda"]
Моему лицу 70 лет и он обожает ramshtein! Это им тоже можно попозже поставить.а для начала рекомендую- синий иней (уж не помню кто поёт,но заводная песенка),птица счастья,Малинина можно на медляки,Пугачева из старых, битлс они все любят и современным тоже не брезгуют. У нас тоже был юбилей летом. Мой плейлист на ура прошел.удачи вам и деду ) [/quote
*лицу-отцу это все т9))
Кстати, насчет Добрынина и Антонова поддерживаю ,пропустила их

Гость
#5

О, да еще Ротару веселенькие (хуторянка, лаванда, луна-луна, черовона рута - прикольная песенка, включите обязательно )

Гость
#6

Возьмите из репертуара Муслима Магомаева, лещенко, ободзинского. Они были популярны в 70-*****. Талантливые исполнители, их песни стали уже классикой. Наверняка даже вам кто-то понравится. Посмотрите в интернете, кто еще был тогда популярен.

н
#7

а мой любит хот Турецкого-у них там песни на все вкусы .Очень любит.Ему ровно 70.

Гость
#8

В 70-***** были суперпопулярны Магомаев, Эдита пьеха, Кристалинская, был расцвет виа (синяя птица, пламя). Чуть позже - Пугачева и антонов

Гость
#9

Наверно Самоцветы, Песняры, Магомаев. А мой дед ещё оч.любит ансамбль золотое кольцо!

Гость
#10

Лещенко поставьте лай-лай! называется "Прощай" -задорная такая песенка!

Наталья
#11

Мне почти 70,обожаю Битлз,(Girl,Yesterday,Yelloy submarine),из наших,конечно,Королева красоты (Магомаев),Восточная песня,Эти глаза напротив(Ободзинский),песня из фильма"Песни моря",там Дэн Спатару поёт песню"От зари до зари",классная песня,очень нравилась,кстати,Добрынин был позже,а именно в молодости это Мулерман,Олег Ухналев,Лариса Мондрус,Майя Кристалинская,Аида Ведищева и концерты "Мелодии наших друзей"Югославы -Джордже Марьянович(Девойка мала),Радмила Караклаич,Лили Иванова(Болгария),Карел Готт,Хелена Вондрачкова(Чехословакия) и Марыля Родович(Польша),конечно слушали итальянскую эстраду(Рафаэль,Пупо),почему-то всплыло в голове имя Ивица Шерфези,откуда и какие песни не помню,пока в *****,что вспомню напишу

Гость
#13

Наталья, мои родители ваши ровесники, а я еще из детства помню песню мои родители тогда молодые все время гоняли "Я пригласить хочу на танец вас и только вас", вальс, не помню кто пел, Людмила Сенчина?

Гость
#14

А вот можно ещё альбом "Жоржина" Олега Скрипки предложить.
Перепевки песен 40-***** - 50-***** годов.

Наталья
#15
Гость

Наталья, мои родители ваши ровесники, а я еще из детства помню песню мои родители тогда молодые все время гоняли "Я пригласить хочу на танец вас и только вас", вальс, не помню кто пел, Людмила Сенчина?

Эта песня называется "Белый танец",пели Ирина Шведова,потом Сенчина.

Гость
#16
Гость

Моим родителям столько лет. Моя мама знаю точно что любит:
1. Юрий Антонов
2. Вячеслав Добрынин

Мне примерно столько же. Никогда не любила попсу, разве только некоторые песни Пугачихи, и то только не последние. Да и первые совсем заезжены. Странно, что в ресторан решили пойти. Я не отмечала ни свои 40, ни 55, ни 50, ни 65) Зачем отмечать старость?

умница
#17
Гость

Моим родителям столько лет. Моя мама знаю точно что любит:
1. Юрий Антонов
2. Вячеслав Добрынин

Мне примерно столько же. Никогда не любила попсу, разве только некоторые песни Пугачихи, и то только не последние. Да и первые совсем заезжены. Странно, что в ресторан решили пойти. Я не отмечала ни свои 40, ни 55, ни 50, ни 65) Зачем отмечать старость?

что вы, он у меня активнее меня живет и 40 человек друзей позвал! и музыку попросил такую, чтоб поплясать))

умница
#18

большое всем спасибо, про некоторых исполнителей даже не слышала никогда! всё найду, всё послушаю

Наталья
#19
умница

ГостьМоим родителям столько лет. Моя мама знаю точно что любит:
1. Юрий Антонов
2. Вячеслав Добрынин
Мне примерно столько же. Никогда не любила попсу, разве только некоторые песни Пугачихи, и то только не последние. Да и первые совсем заезжены. Странно, что в ресторан решили пойти. Я не отмечала ни свои 40, ни 55, ни 50, ни 65) Зачем отмечать старость?
что вы, он у меня активнее меня живет и 40 человек друзей позвал! и музыку попросил такую, чтоб поплясать))

У моей сестры завтра ДР 75 лет исполнится,обязательно отмечаем все ДР,лишний повод собраться,пообщаться,танцы это обязательно! Не хочется Вас обижать,но в 40,50 лет не отмечать ДР это нонсенс,старость это состояние души! Папе автора здоровья и долгих лет жизни!

Гость
#20

У меня папа любит только Скажите девушки подруге вашей в исполнении Марио Ланца, вальс из Мой ласковый и нежный зверь, и Анну Герман

Гость
#21

Наталья такая кайфовая). Вот даже не скажешь никогда, что 70 летний человек комменты писал)))

Гость
#22
Гость

Наталья такая кайфовая). Вот даже не скажешь никогда, что 70 летний человек комменты писал)))

Точно!

Гость
#23

Ещё вспомнила, вот это точно всем нравится и не только 75 лет, Лолита Торрес песня из фильма Возраст любви Coimbra Divina.На днях в кафе её даже слышала

Гость
#24
умница

моему дедушке через неделю 70 лет.юбилей в ресторане. он поручил мне составить плейлист из песен их молодости, помогите, пожалуйста! здесь же есть взрослая публика или просто интересующиеся музыкой. если каждый из вас вспомнит по песенке, вы мне очень поможете!

Купите несколько дисков с песнями Исаака Дунаевского (ни в коем случае не Максима!), Соловьёва-Седого, Пахмутовой, Блантера.. И смотрите, чтобы исполнители были не современные. И будет Вам счастье.

Гость
#25

моей тетке 70. Они колбасились под Ласковый май-Седая ночь, Мираж, Земляне-Земля в иллюминаторе,и под современную попсу тоже и Меладзе и Пугачиха и тд. Шары залили водярой и давай плясать!

звезда мишлен
#26

На 40 человек гостей вам нужны ведущий и диджей. Сами вы не управитесь. Эти специально обученные люди все вам сделают в лучшем виде. Это только со стороны кажется, что все просто, а на самом деле это отдельные профессии, и лучше заплатить людям, чем испортить праздник

звезда мишлен
#27
Гость

Купите несколько дисков с песнями Исаака Дунаевского (ни в коем случае не Максима!), Соловьёва-Седого, Пахмутовой, Блантера.. И смотрите, чтобы исполнители были не современные. И будет Вам счастье.

Это для тех, кому 100, а не 70)) ну Пахмутова еще пойдет, но род нее не попляшешь

Наталья
#28
Гость

Наталья такая кайфовая). Вот даже не скажешь никогда, что 70 летний человек комменты писал)))

Через год 70! Просто всегда любила музыку,покупала журнал "Кругозор",внутри были маленькие мягкие ,голубого цвета пластинки,всегда ходила на "Мелодии нашей друзей",они то в Лужниках были,часто в Зеленом театре можно было послушать музыку,(есть в фильме "Я шагаю по Москве" эпизод концерта в Зеленом театре)учились твист танцевать под "Лучший город Земли"Арно Бабаджаняна,Вобщем весело время проводили,не пили-не курили,честно говоря,я и сейчас такая,внуку 15 лет,как врубит группу "Лорди","Бабуль,тебе как?"А мне нравится!Рамштайн с ним слушаю"Mutter",еще люблю Ольгу Кормухину,"Путь" могу слушать бесконечно

Гость
#29

Какая ужасная музыка раньше была!

Наталья
#30
Гость

Какая ужасная музыка раньше была!

По-вашему мнению,сейчас лучше? Я люблю музыку,слушаю все:и классику,и попсу,моя дочь достаточно взрослая тетя,и я помню,как она слушала "Руки вверх"(18 мне уже,ты целуй меня везде!) Мне кажется,ужасней я ничего не слышала,потом стала слушать Децла(Вечеринка у Децла дома,гуляет весь район,гуляет вся школа!" Умереть не встать!Про "Голубые глазки"Салтыковой вообще молчу ,в песнях моей молодости такой пошлости,похабщины не было,одна зарисовка,сама видела и слышала,стоит мама молоденькая у коляски,она качает дитё на руках и поёт:"У тебя СПИД! И значит мы умрем!" Это вместо колыбельной!! Полный отпад,Занавес!!

Гость
#31
Гость

Какая ужасная музыка раньше была!

какая СЕЙЧАС ужасная музыка, а раньше была классная! Как и кино!

Гость
#32
Гость

Моим родителям столько лет. Моя мама знаю точно что любит:
1. Юрий Антонов
2. Вячеслав Добрынин

Ну это вы загнули.
Антонов и Добрынин были в моде в коне 70-***** - начале 80-*****, тогда молодыми были те, кому сейчас 50- 55 лет.
А 70-летним лучше поставить Лоллиту Торрес, Майю Кристалинскую, молодую Пьеху, Марка Бернеса. "Парней так много холостых, а я люблю женатого", "Потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят" (не помню исполнителей, мне было лет 5)) Ландыши, ландыши...и пр. Из зарубежных - Элвиса, песни из "Серенады солнечной долины"

Наталья
#33

Да вы тоже загнули! Лолита Торрес,"Серенада солнечной долины" были раньше,моей сестре два дня назад исполнилось 75,вот это её песни и кино,Бернес для нас был старик,ничего он для нас не пел,,"На улицах Саратова"(Парней так много холостых) вообще песни моей мамы,мне лет 10 было,когда я смотрела фильм "Дело было в Пеньково",это где-то 1957-1958,а я с 1947,так что папе автора я ровесница,вот молодая Пьеха-да (Манжерок,Это здорово,Сосед),в ансамбле "Дружба" был ещё один солись Анатолий Королев,песня точно уже не помню как называется,то ли Моржи,то ли Невские Моржи( У Стены,у крепостной,мы стоим в июльский зной,загорев,как африканцы,мы стоим к стене спиной,30 градусов жара,окунуться нам пора!") "Ландыши",тоже не наша песня,была раньше.Хотя я и была продвинутой в музыке,слушали "Битлз",ребята отпускались волосы и шили пиджаки без воротников,Было много переделанных песен,музыка далекого зарубежья,слова наши,например "Синий иней",(Оne way ticket),я и английским занялась,чтобы слушать англоязычные песни,про Элвиса вот не помню,вертелась одна песня(Love me tender,love me sweet), но может позже была,но Beatles forever

Гость
#34

В общем, хиты 60-***** - начала 70-*****, Автор.

#35

Просто в интернете поищите

Гость
#36
Гость

какая СЕЙЧАС ужасная музыка, а раньше была классная! Как и кино!

Согласна с мнением. В праздники всегда смотрю по ТВ Авторадио, Ретро ФМ, Дискотека- 80

Розалина
#36

"Три года ты мне снилось", "Ты у меня одна", Джери Моранди, Рафаэль и еще много-много... Здоровья и благополучия деду

Розалина
#37
Розалина

"Три года ты мне снилось", "Ты у меня одна", Джери Моранди, Рафаэль и еще много-много... Здоровья и благополучия деду

Ошиблась:Джани Моранди😊😊

Гость
#40
Гость

Мне примерно столько же. Никогда не любила попсу, разве только некоторые песни Пугачихи, и то только не последние. Да и первые совсем заезжены. Странно, что в ресторан решили пойти. Я не отмечала ни свои 40, ни 55, ни 50, ни 65) Зачем отмечать старость?

Ну и зря ! Один человек сказал....радуйтесь , что у вас есть старость , а кому -то этого не дано !

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: