Гость
Статьи
Какую музыку вы …

Какую музыку вы предпочитаете?

На вкус и цвет товарищей нет.

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тхе Wеекнд, Тwенты Оне Пилотс, еванесценце, Макс Барских, Лобода, Серебро

Гость
#2

Зе битлз, ДДТ, Ляпис Трубецкой, Шевчук Юрий, Михалок Сергей.

Гость
#3

Зарубежный рок-Breaking Benjamin,Linkin Park,Three Days Grace,Nickelback,Skillet,Evanescence,The Rasmus.

Гость
#4

Я всеядная. И слушаю, и читаю всё.
Но из всего, из музыки, из книг, выбираю только лучшее в каждом жанре.

Гость
#5

Разную музыку слушаю, сейчас на "Эпидемию"подсела-душевно тянут)

Гость
#6

Мы предпочитаем Разную музыку... :)

Новый Год хочу.
#7

исчо Верку люблю Сердючку. Особенно вот это место в композиции "Всё будет хорошо", когда Вера кричит: "Лёня, "Рамштайн"! Автор, а ваши предпочтения каковы7

Гость
#8
Гость

Я всеядная. И слушаю, и читаю всё.
Но из всего, из музыки, из книг, выбираю только лучшее в каждом жанре.

Вот я с ней согласен. Только "лучшее" очень трудно найти - нужно перечитать и переслушать очень много плохого. Это как в шахте алмазы добывать .

Гость
#9

Рок и классика. Как по отдельности, так и в сочетании. Арт-рок, поп-рок, хороший метал.

Новый Год хочу.
#10

а какой голос у покойного Джо Кокера в молодости, обалдеть! И почивший Дэвид Боуи с "Ласт кристмас" нравится.

Гость
#11

Блатной удар,Шуфутинский,Хатуба,

Гость
#12
Новый Год хочу.

а какой голос у покойного Джо Кокера в молодости, обалдеть! И почивший Дэвид Боуи с "Ласт кристмас" нравится.

"Ласт кристмас" - это не Боуи, а Джордж Майкл. Тоже, увы, почивший.

Гость
#13

The Beatles, jazz, blues, soul, funk, fusion, blues-rock, hard-rock, progressive rock, neo-prog, progressive metal, post-grunge, alternative rock, folk-rock, psychedelic rock, reggae, ECM, world music, музыка из кинофильмов

Гость
#14

Уже который год слушаю Фредди Меркьюри, наслушаться не могу

Гость
#15
Гость

Вот я с ней согласен. Только "лучшее" очень трудно найти - нужно перечитать и переслушать очень много плохого. Это как в шахте алмазы добывать .

Скорее, как свинье трюфели. Вырабатывается острый нюх. Беру в руки книгу и уже чувствую, стоит ли мне её читать или нет. Так и с музыкой...а эту мелодию я полюблю или нет с трёх нот!

Гость
#16
Гость

Уже который год слушаю Фредди Меркьюри, наслушаться не могу

Мы с тобой одной крови!

Гость
#17
Гость

Я всеядная. И слушаю, и читаю всё.
Но из всего, из музыки, из книг, выбираю только лучшее в каждом жанре.

)) лучшее понятие относительное,как говорится: Что русскому хорошо,то немцу смерть

Гость
#18

Под настроение.Вчера слушала "Иллюстрации к "Метели" Свиридова,а сегодня украинские песни в исполнении Ярослава Евдокимова.Скачала "Сектор газа" "Домой" и старинные английские баллады (лютня).Многоядная я..

Гость
#19

митол

Гость
#20

рокешник всех вариаций,фанк,эйсид-джаз,рокапопс,
немного маримбы и классики
ну,главное,чтоб биты хорошие и синкопы

Гость
#21
Гость

Под настроение.Вчера слушала "Иллюстрации к "Метели" Свиридова,а сегодня украинские песни в исполнении Ярослава Евдокимова.Скачала "Сектор газа" "Домой" и старинные английские баллады (лютня).Многоядная я..

Обожаю Ярослава Едокимова. Постоянно его слушаю.

Гость
#22

Казаченко, Укупник, Стасичка Михайлов - завсегдатаи моего плейлиста!

Гость
#23
Гость

Казаченко, Укупник, Стасичка Михайлов - завсегдатаи моего плейлиста!

И заметьте, никто не сказал фе...)))

Гость
#24
Гость

И заметьте, никто не сказал фе...)))

Всё нормально, кроме Укупника.

Гость
#25

в плейлисте есть абсолютно разная музыка
Абдулов - 12 дней
Bebe Rexha - "No Broken Hearts"
Vescan feat. Kamelia - Piesa mea preferata

кофеманка
#26
Гость

Какую музыку вы предпочитаете?.

Конечно, НЕ на русском языке, в России не умеют петь и не умеют писать красивую музыку. Раздражает музыка по радио, там один шлак. Нравится расслабляющая электронная типа chillout, Боб Марли, французский шансон, музыка для Booty Dance, блюз, музыка ниггеров, Милен Фармер, Oomph!, на немецком языке, на французском языке, нравится странная музыка, та, которую почти никто не слушает, люблю слушать грозу(!!!), сексуальную музыку, зажигательную, для медитации...вообще ещё очень много, долго перечислять)

Гость
#27
Гость

И заметьте, никто не сказал фе...)))

А мне Казаченко всегда нравился.

Гость
#28

Hong Kwang Ho; VIXX; K.Will

Гость
#29
Гость

Обожаю Ярослава Едокимова. Постоянно его слушаю.

Я тоже.У нас в Перми когда-то была поздравительная программа по ТВ,так его песни заказывали в каждой программе.Даже шутили:"Народный артист Пермской области".

кофеманка
#30

двадцатка MTV в девяностых (передача шла раз в неделю по англ. и американскому каналу MTV) - вот классная музыка была) весёлая, не то что сейчас, одно нытьё. Сейчас в колонках Nena – Irgendwie, Irgendwo, Irgendwann

Гость
#31
Гость

Я тоже.У нас в Перми когда-то была поздравительная программа по ТВ,так его песни заказывали в каждой программе.Даже шутили:"Народный артист Пермской области".

))))))))))))))

Гость
#32

BlutEngel и Solar Fake сейчас мои любимые группы. А так люблю рок, готику, металл, нью-эйдж.

Авт
#33

Наутилус и Билан последнее время)хах

Новый Год хочу.
#34
Гость

А мне Казаченко всегда нравился.

На белом-белом покрывале января!

Меломанка
#35

Schandmaul,Lacrimosa,ASP,Faun,Blutengel,Nahtgeschrei,Scorpions,Metallica,Chris Isaak,Sia... Отовсюду понемногу. Рок,готика, из поп-музыки - иностранная 80-90хх годов.Под настроение классика

Гость
#36

я меломан) могу слушать легенд американского рэпа - 50 cent, Eminem, Dr.Dre, могу слушать рок Breaking Benjamin, Linkin park, Skillet, по настроению люблю и спокойную красивую музыку, инди-поп, типа Alt-j, The sattelite stories, The Temper Trap, Other Lives. Могу слушать классику...например экспромты Шопена или сонаты бетховена) вот русские песни не могу слушать))) хоть убей))) их музыка ограниченная, тексты такие же. Хотя у Оксимирона вроде неплохой смысл в песнях, а у Тимати музыка. но нет, не увлекаюсь.

Гость
#37

всякую,у меня плейлист очень разнообразный. И оперы,и рэп, и попса, сейчас вот слушала Машу распутину и оперетты .

Гость
#38

послушайте Сильву Кальмана, это вещь!

A.D.
#39

Исключительно true norwegian satanic raw black metal.

Гость
#40
Новый Год хочу.

На белом-белом покрывале января!

При чем тут Казаченко? Это Сладкий сон поют эту песню.

гость
#41

deep house. могу попсу иногда послушать. а вообще - люблю танцевальную зарубежную музыку

Гость
#42
Гость

Казаченко, Укупник, Стасичка Михайлов - завсегдатаи моего плейлиста!

как так,Владика Сташевского забыли!

Вера
#43

В данный момент плейс лист такой - из классики Абба, Битлз, слушаю Милен Фармер, австралийская группа Crowded house, шведский дуэт First aid, Sam Smith нравится, Фаррел Уильямс, еще Мадонна из старого, Белинда Карлайл, Quin, U2, Coldplay, Casabian еще много чего разного

Гость
#44
Гость

послушайте Сильву Кальмана, это вещь!

Обожаю оперетту.

Гость
#45
Гость

я меломан) могу слушать легенд американского рэпа - 50 cent, Eminem, Dr.Dre, могу слушать рок Breaking Benjamin, Linkin park, Skillet, по настроению люблю и спокойную красивую музыку, инди-поп, типа Alt-j, The sattelite stories, The Temper Trap, Other Lives. Могу слушать классику...например экспромты Шопена или сонаты бетховена) вот русские песни не могу слушать))) хоть убей))) их музыка ограниченная, тексты такие же. Хотя у Оксимирона вроде неплохой смысл в песнях, а у Тимати музыка. но нет, не увлекаюсь.

Так ты,"меломан",слушай не песни в два притопа, три прихлопа ,кваканья и махания руками.

Сандал
#46

Разную музыку люблю) но очень мне по нраву электронная: trip-hop нравится, chill-out downtempo,synth-pop.Обажаю GusGus. Ну и инди рок люблю.попсу тоже слушаю. Люблю музыку в стиле радио Максимум.

Гость
#47

не понимаю как слушать русскую и советскую попсу, там как раз закосы под зарубежную попсу, как раз и три прихлопа, и притопа, и дешевые понты, и дешевые наспех убого сделанные аранжировки-это все наша отечественная музыка, по принципу пипл сх@вает, главное побольше пластики на р**ло и перья с трусами навыкате-и мегастар, русские Мадонны, русские Биберы , русские Спайс Герлс и Элвисы Пресли, а по факту-убожество, скачущее в провинциальных ДК. Никогда не понимала творчество Ваеги, Михайлова, Круга, Шатунова, Лепса и иже с ними. Для меня это тотал безвкусица и ужасные ревуще-прокуренные голоса под убогую музыку.
Интересуюсь разными стилями и предпочитаю попсе электронную музыку, также люблю инди рок (как альтернативу скучному пафосному року типа Металлики, гремяще-зудящей Нирваны или русского трешового рока)
Ели вся русская поп-музыка косит все западное, то запад и надо слушать, т.к наша попса либо морально устраревшая безвкусица либо сияние трусами под шансон

Гость
#48
Гость

как так,Владика Сташевского забыли!

а еще послушать Кая Метова, сплясать в драбодан под Сердючку, восхититься Салтыковой в старых клипах и закусить это все свежими хитами от вечно молодых Аллы и Ротару или послушать творчество их внуков

Гость
#49

На первом месте Nirvana 👍. А потом уже Avril Lavigne, Arctic Monkeys, Coldplay, Kasabian , Foo fighters, The pretty reckless...

Гость
#50

Металлика была? Люблю их навеки