Гость
Статьи
Что за песня?

Что за песня?

Может кто знает, что за песня? Слышала по малоизвестному радио, плейлистов которого нет. Песня на английском, поет девушка (или женщина). Медленная, но с четким ритмом, с несколько блюзовым оттенком. Слова куплетов не запомнила. В припеве слова: "Уууу баборена...ууу баборена оооо"... Или бабурена, точно не знаю. Может кто-то узнал?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"У-у-у... Самотня босса. О-о-о!"

Гость
#2

Это новый хит Надежды Бабкиной совместно с побритым Джигурдой.

Гость
#3

Рубанка Стамэску это. "Баборы, баборы, до хрэна нэ выпью..."

Гость
#4

У-у-у, о-о-о! Бабурена, бабурена! О-о-о-о! Подпевайте все хором!

Автор
#5

Как смешно. Я нормально спрашиваю.
Если нужно уточнение... Шарила я по разным радио разных стран. Иногда так делаю. В один день могу, например, слушать шведское радио, в другой- турецкое, в третий - польское, в четвертый - японское итп. Просто потому что одни и те же русские песни надоедают, мне даже непринципиально понимать, что там говорят, просто хочется разнообразия в музыке. И вот набрела на сербское радио. Radio S называется. В целом понравилось, симпатичные и оригинальные песни, не одно и то же заезженное как на Европе+ с одними и теми же Рианнами-Селенами Гомес-Джастинами Биберами и иже с ними. В основном там их местные песни на сербском. Но иногда и на английском попадаются. И вот эту там услышала - и мне показалось, что я когда-то давно эту песню где-то слышала, это что-то американское, а собственно к Сербии никакого отношения не имеет, они просто взяли ее для разнообразия. Мне кажется,это вообще что-то к "черным" или латиносам и то ближе. Эта самая "баборена". Точно не макарена и не не что-то еще, слова четко эти слышала.

Гость
#6

Макарена это

Автор
#7
Гость

Макарена это

Нет. Макарену я знаю, совсем другое.
И в той песне мотив какой-то блюзовый.

Гость
#8

Не знаю, чем помочь. У меня гугл на бабурену только почему-то The carpenters Close to you написал.

#9

Знакомое что-то, поломаю мозг.

#10

по-моему там поется ма морена. Шазам мое пение не определяет)

Гость
#11

оля бузова под звуки поцелуев

Автор
#12
Мадам Хреногубка

по-моему там поется ма морена. Шазам мое пение не определяет)

Думаете морена? Мне показалось какая-то баборена, но может и ма морена.
Пойду еще такие варианты поищу тогда.
Напеть тоже могла бы. Или наиграть на инструменте. Мелодия эта, вы про нее тоже?
http://vocaroo.com/i/s0xooShvEOl9

Автор
#13

По стилю еще как порой на радио чиллаут бывают подобные мелодии, такая? Но в то же время под нее могла бы подойти и какая-н. медленная румба.

Ася
#14

На оп эроина оп оп похоже по описанию)))

Автор
#15

ууу ооо баборено ооо))))))))

Автор
#16
Автор

ууу ооо баборено ооо))))))))

Автор
#17
Автор

ууу ооо баборено ооо))))))))

Автор
#18
Автор

Автор
#19

ууу ооо баборено ооо))))))))

Автор
#20

ууу ооо баборено ооо))))))))

Автор
#21

ууу ооо баборено ооо))))))))

Автор
#22

ууу ооо баборено ооо))))))))

Автор
#23

Подпевайте, любимые мои баборенчики)))))

Автор
#24
Ася

На оп эроина оп оп похоже по описанию)))

Нет, там совсем другая мелодия и оп оп эроина -там мужское исполнение, а в той, что ищу - женское. Оп эроина -на румынском, а та, что ищу- в основном в куплетах на английском, но может, с какими-то еще вставками (это самое слово из припева явно не английское). Голос такой...скорее низкий, чем высокий, поет негромко.

Гость
#25

Автор, мясо жрёшь что ли? Пивом запиваешь??

Автор
#26

Товарищи разводчики, может, не будем прикрываться словом "автор"? Так вот, что сбоку под номерами, которые кончаются на ...87 - это настоящий автор. А кто-то развеселый с номером на ...47 - это кто-то левый.

Автор
#27
Гость

Автор, мясо жрёшь что ли? Пивом запиваешь??

Жру. Да, прямщас, у меня ужин - спагетти с курицей под соусом с овощами))свинину и говядину тоже ем, и индейку тоже. Пивом не запиваю, не любитель. Компотом запиваю- вкусный! Вот только какое отношение это имеет к изначальной теме? Пофлудить мы, конечно, все горазды, только я жду ответов по теме.

Гость
#28

Поищите у Мари Фредрикссон - мне кажется это может быть из ее творчества. Но она поет не на английском, как в роксетт, а на шведском.

Гость
#29

Саде-смоотх оператор

Гость
#30

Саде-смоотх оператор

Alfie
#31

Саде -смоотх оператор

#32

Может какая-то из вариаций morena i give you my love?

#33
Alfie

Саде -смоотх оператор

Дададада, оно!

Шуршун
#34

Да уже написали
Саде смоотх оператор

Автор
#35

Да, она самая, спасибо! Smooth operator))) а про "баборено" - это видимо, была как раз местная переделка на том радио, послушала оригинал - мелодия эта самая, а слова другие.

Гость
#36

в анналы истории.

Гость
#37
Шуршун

Да уже написали
Саде смоотх оператор

А почему Саде? Всю жизнь Шаде была )

Гвость
#38

Я понял шо за песня!))
когда если найду, напишу сюда)

Гость
#39

Sade - Smooth Operator

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: