Гость
Статьи
Песня из фильма …

Песня из фильма "Любовь прет-а-порте"

Друзья, весь инет перерыла - не могу найти!
Песня из фильма Любовь прет-а-порте на 1:05 часа времени примерно звучит.
Кто-нибудь подскажет, где как найти?
Знаю, что композитор Франко Эко, но такой песни у него найти не смогла.

Слушатель
37 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

что такое "прет-а-порте"? что это за бред

Гость
#2

включите на телефоне програмку распознавания песен Сазам, она найдет.

Гость
#3

Песня - La ragnatela
Автор музыки и слов - Макс Нардари, исполнитель - Макс Нардари

Ольга
#4

Хороший и качественный фильм, в кои веки в нашей стране сняли достойный фильм, да еще и с итальянскими актерами!

#5
гость

что такое "прет-а-порте"? что это за бред

Почему бред? Это название замечательного фильма. Посмотрите, не пожалеете потраченного времени! Тоже искала эту музыку.

Anyta
#6

Не у всех сазам стоит, я лично не ищу постоянно новых мелодий. Спасибо за поиски, тоже смотрела в сети, да не нашла. Гость,Прет-а-порте -это фильм, и вполне не плохой как я считаю.

🇦🇱🇮🇳🇦
#7

Девочки, а где фильм смотрели?

светлана
#8

была на "Любовь прет-а-порте". мне очень понравился. хорошее качество съемки, актеры достойно играют. остались положительные впечатление

Слушатель
#9

К сожалению, по этим данным найти музыку не получается. La ragnatela
Автор музыки и слов - Макс Нардари, исполнитель - Макс Нардари

Слушатель
#10

Сазам не распознаёт.

Странник
#11

Тоже ищу эту песню((
С помощью приложений не распознает!
Написала даже Андреа Прети,но пока он молчит)))
Надеюсь,что скоро в сети кто-нибудь выложит ее!

Слушатель
#12

Странник, если найдёте - пожалуйста-пожалуйста, расскажите здесь, как и где можно её скачать или слушать онлайн!

frank_spb
#13

В восторге от главной темы фильма. Это лучшее, что есть в фильме. Вот уже 4 часа под впечатлением от этой мелодии. И не могу найти ее, после того, как вернулись из кинотеатра. Великолепен и приятно поражены классным главным героем красавчиком итальянцем! Хороша и героиня, но чуть , не смущает а так чуть чуть..всё-таки 41 уже. впрочем всё равно хороша. Но разница чувствуется. Фильм делался для неё, подарком нашей красивой актрисе. Очень красивые съёмки Рима, операторская работа. Смещны съемки Москвы. Три или четыре раза(!) показ одного и того же вида. похоже даже с одной точки ))) главного собора в Москве, а также , Москва-сити и Красная площадь. Такая лубочная Мсоква на экспорт))) Буду ждать появления мелодии в инете и заглядывать сюда. Всем успехов в поиске красивой мелодии!! А милых девушек и дам с наступающим скоро 8 Марта! ))

frank_spb
#14

Мне кажется что это скорее стиль Franco Eco, второго композитора фильма. Нашему композитору в фильме наверно принадлежит авторство русской песни. А вот по задорности авторство главной мелодии наверно у итальянца. Может и ошибаюсь. И Олег Воляндо создал маленький шедевр

frank_spb
#15

на ютубе появилась песня из этого фильма. Если кому интересно:
https://www.youtube.com/watch?v=zHdUfz0gKDQ
но я то о главной теме фильма.. А вот ее пока не нашел.!

Слушатель
#16

frank_spb, по Вашей ссылке песня "Верни моё сердце", а я ищу итальянскую. Верю, что скоро и она появится :)
Спасибо!

Анна
#17

подскажите что за песня играет, когда они едут в машине? Очень уж она понравилась, а приложения Ее не распознают.

Abla
#18

the song "la ragnatela" is written by the director Max Nardari

frank_spb
#19

Каждый ищет и предлагает своё! Я например ищу и ожидаю появления главной мелодии фильма. Звучащей с самого начала и еще раз а может два. МЕЛОДИЯ а не песня. Эта мелодия скоро будет звучать из каждого утюга, а тем более как рингтоны на смартфонах!!! Русская песня нулёвая, проходная, ни о чём, которая уже и на ютубе, дал выше ссылку и в контакте. Уважаемый Abla! Где ссылка на мелодию? ))) Плиз, ссылку!

Татьяна
#20

Посмотрела сегодня кино... я в восторге!!! И песенку нашла)) записывайте, запоминайте и слушайте с удовольствием - Златаслава "Верни мне мое сердце"

Т
#21

Тоже музыка из фильма понравилась

#22

Наконец-то сходила на этот фильм, и мне он очень понравился! Всегда любила такие романтические комедии. А задумка вообще чумная))

Елена
#23

Нашла ту песню, когда они ехали в машине. У меня на страничке в контакте в аудиозаписях самая первая)) https://m.vk.com/lenochka7330

Юлия
#24

Я тоже посмотрела фильм. Легкая и смешная комедия, без пошлого юмора, смотрится на одном дыхании. Хорошо подобранный актерский состав. Остались приятные впечатления, понравилось

frank_spb
#25
Елена

Нашла ту песню, когда они ехали в машине. У меня на страничке в контакте в аудиозаписях самая первая)) https://m.vk.com/lenochka7330

Всё не то! Все радостные находят пустышки, проходные песни, о которых никто не вспомнит! Мелодия без слов в самом начале фильма, быть может самое лучшее в этом фильме!!!!!!! Ну может еще то что, фильм попал в тему : весна, ожидание вснго светлого, яркого, любви. К плюсам и красавчик итальянец и российская красивая актриса. Но главное, эта мелодия! А её нет. Все вытаскивпют эту проходную злптославу или итальянскую песню. Но не они будут звучать скоро из каждого смартфона! Продолжаем искать! )))

Странник
#26

Следите за информацией здесь: https://vk.com/wall-141532325_290
Наконец-то выложили песню Макса Нардари💗

Татьяна
#27

Кто можеть сказать что за песня каторая на 68 минути играет поет мужчина негр зарание спасибо

Гость
#28

что за мелодия звучит (когда он вышел на подиум с собакой)? в 1:18 эта мелодия начинает играть.

Гость
#29

Итак! )) Фильм "Любовь Прет-а-порте" появился и в инете в хорошем качестве и есть возможность наконец услышать стартовую мелодию. Мелодию которую хотели услышать снова мы все, посмотревшие этот фильм. И теперь на всех(!) смартфонах страны, ну хорошо, не на всех, ))) а только у тех, кто видел этот фильм и с первых секунд был очарован этой мелодией ))) https://vk.com/id16743794?w=wall16743794_221

igorjok
#30

pojot suoni di la griffe

igorjok
#31

http://mobimuz.ru/search/la-griffe/

Гость
#32

http://vmuzice.com/mp3/%EB%FE%E1%EE%E2%FC+%EF%F0%E5%F2+%E0+%EF%EE%F0%F2%E5

Valerii
#33

А я вот эту не могу никак найти

lil mama martina salsedo and ricky reason

Денис
#34
Слушатель

Друзья, весь инет перерыла - не могу найти!
Песня из фильма Любовь прет-а-порте на 1:05 часа времени примерно звучит.
Кто-нибудь подскажет, где как найти?
Знаю, что композитор Франко Эко, но такой песни у него найти не смогла.

Гость
#35

да элементарно, 37 секунд этот рек звучит всего... я себе слил и в машине слушаю и на трубу повесил... Franko_Eko_Oleg_Volyando_-_Saundtrek_k_filmu_Lyubov_pret_a_porte_3db

болонка
#36

песня Pupo Gelato Al Cioccolato

Гость
#37
frank_spb

Каждый ищет и предлагает своё! Я например ищу и ожидаю появления главной мелодии фильма. Звучащей с самого начала и еще раз а может два. МЕЛОДИЯ а не песня. Эта мелодия скоро будет звучать из каждого утюга, а тем более как рингтоны на смартфонах!!! Русская песня нулёвая, проходная, ни о чём, которая уже и на ютубе, дал выше ссылку и в контакте. Уважаемый Abla! Где ссылка на мелодию? ))) Плиз, ссылку!

Здравствуйте,Вы мелодию нашли?Если да,то скиньте ссылку пожалуйста.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема