Гость
Статьи
А у вас бывает такое?

А у вас бывает такое?

Услышала где-нибудь песню или увидела клип. На этот момент показалось, что вот она- моя новая любимая песня. Дома нашла трек, послушала и поняла, что это совершенно не то, что мне нужно. А потом опять где-то услышала эту песню и опять захотелось добавить её к себе в плейст))))))
Я одна такая? Как понять, нравится песня все-таки или нет? А то у меня частенько меняется мнение на счёт музыки. Но любимчики на все времена все-таки есть)))

Ми-ми-ми
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Ну славаБогу, хоть не про выделения тема, а про песню)))

Магда
#2
гость

Ну славаБогу, хоть не про выделения тема, а про песню)))

Ну да, хотя темы про выделения/тесты/беременность и про "помогите найти клип/песню" тоже заипли.

Ника ника
#3

Сначала нравится,а потом быстро надоедает)

Гостья
#4

Автор, да, тоже так бывает. Просто песня подошла к обстановке и вам показалась привлекательной а в др обстановке вас не привлекла. Мне иногда нравятся песни которые играют в магазинах но дома я бы их слушать не стала

Гость
#5

У меня с возрастом постоянно всплывает в голове то послевкусие какое-нибудь забытое, то запах. То мелодия вдруг ниоткуда. То цвет особенный, с вещью из прошлого. И причём это не по ситуации, а вдруг, внезапно. То, что со мной лет 20 назад было. Бывает с грустью вспоминаю. Бывает, с радостью ощущение пытаюсь удержать. Вот тоже интересно, это у всех так или потому что у меня сейчас жизнь пустая, а всплывает всякое яркое.

Гость
#6

у меня вообще часто очень бывает что песня с первооо прослушивания вообще не заходит но что-то цепляет и я слушаю ее второй раз и так ещё и ещё и с каждым ралли она нравится мне все большеи больше

Гость
#7

астанавиииите, астанавииииите, Вите надо выйти. хоть лаботомию делай, из головы не выходит. сегодня припевала стоя в очереди в Ашане. Вслух :))

Ми-ми-ми
#8
Гость

у меня вообще часто очень бывает что песня с первооо прослушивания вообще не заходит но что-то цепляет и я слушаю ее второй раз и так ещё и ещё и с каждым ралли она нравится мне все большеи больше

И такое у меня бывает)))

Ми-ми-ми
#9
Ми-ми-ми


И такое у меня бывает)))

Гость 6

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: