Гость
Статьи
Помогите найти старую …

Помогите найти старую песню

Люди ,если Вы тут ещё живы, прошу очень, помогите разысать песню 80х годов! Старенькая очень, немного напоминает и Радиораму и Майка Марина и Джо Йеллоу. Но поют там дуэтом ,двое. Там длинный такой завораживающий интро проигрыш по нарастающей: сперва бочка с хетом ,потом бас такой ломанный как в 80х: тум турум турум туррурурум турум турум турурурум турурумм... ну и так далее пока на него не накручвается клавиши: парам парам парам парарарарам парампарам парам и после этого уже соло со всеми вместе меняющиеся 4 ноты прыгают то вверх то вниз ритмически: (вот примерно как в Литтл Раша, но чуть пожощще): ту ту туруру (вот тут на ТУ- вверх на РУ вниз ноты, но не сильно по стану нотному.Рядом, в миноре всё.) (там в самой теме попадаются слова together в конце фразы) а вот в припеве запомнил такое:(девушка вроде поёт) ю эн ми, кентчю си, гетон уон тугет тугезе, Ю эн ми кенчю си... и дальше непомню и в конце мэйкин... чёта там... лёв (love) и снова этот гипнотический инструментальный рефрейн! а в середине вообще всё снова постепенно отключается до бочки с хетом и клавиш ритм и на этом фоне опять постепенно всё накидывается : басуха соло клавиши (вздь Эдди Хангтинтона с Литл Раша, ЮЭСЭСА и голос как у Радиорамы вокалистов. Так и получится эта пара) Возможно эта песня включалась либо в сборник "Зэ Бэст оф Итало Диско" или "Итало Макси Хитс"

Андрей
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Первый раз читала было смешно, второй раз прочла - это похоже на музыку из "розовой пантеры"

Henry Mancini

The Pink Panther Theme

#2

Было так смешно, что не заметила слов песни. Вот они на английском, попробуйте найти в интернете)))
Я посмотрела, очень много разных вариантов...

you and me
can't you see

Гость
#3

"ю эн ми, кентчю си, гетон уон тугет тугезе, Ю эн ми кенчю си... и дальше непомню и в конце мэйкин... чёта там... лёв (love) и снова этот гипнотический инструментальный рефрейн! "
you and mе can't you see get on together...
А мелодию "тутуту" кажется я поняла, но названия не знаю, эта? Пардон, ритм медленный, ибо пришлось найти виртуальное пианино и наиграть прямо с компа, дома инструмента нет...
ht tp://vocaroo.com/i/s0Xfdu7sflot

Ольга
#4

А мне напомнило Cappella - U & me, хотя это и 90-е, а не 80-е.

Т.А.Н.Я.
#5
Таня

Было так смешно, что не заметила слов песни. Вот они на английском, попробуйте найти в интернете)))
Я посмотрела, очень много разных вариантов...

you and me
can't you see

я вообще захожу сюда посмеяться :D XD

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: