Гость
Статьи
хочу спеть песню на …

хочу спеть песню на свадьбе брата мужа

помогите,хочу спеть на свадьбе у моего мужа брата. не очень близко общаемся, но хочется сделать приятно. подскажите пожалуйста))

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ржу )
скажИте- это мой вам подарок от всего сердца ! и простите меня что нет ни слуха, ни голоса! зато от души !

Бяка
#2

чтобы петь - нужно иметь голос и слух, а если хотите рассмешить гостей - пойте)

Гость
#3

а какую песню ? уже выбрали ?
Лада -седан баклажан ?

Гость
#4

Чего подсказать? Пойте.

Мелли
#5

если у вас есть слух и хороший голос, то можете спеть "ах эта свадьба свадьба свадьба пела и плясала"

Гость
#6
Бяка

чтобы петь - нужно иметь голос и слух, а если хотите рассмешить гостей - пойте)

На свадьбе? Ничего не нужно, после четвертого тоста можно петь и без голоса и без слуха.

Гость
#7
Гость

Чего подсказать? Пойте.

Слова автору будем подсказывать всем форумом, только надо чтобы нас всех на эту свадьбу пригласили.

Гость
#8

Что вам подсказать? какую песню петь? "Ах эта свадьба пела и плясала" конечно же.

гость
#9

несостоявшаяся артистка, готова петь где угодно и все равно, смешно это будет или просто странно. У меня подруга есть типа вас, она на своей-то свадьбе все рвалась спеть, а однажды я пришла к ней в гости, она посадила меня на диван и стала петь, а я сидела и думала неужели так талант прет, что пофиг что о тебе подумают.

#10

а в чем собственно вопрос??

Гость
#11

Вы сначала запись нам здесь выложите. А мы скажем, стОит ли или лучше не позориться.

Гость
#12
natalibeh

а в чем собственно вопрос??

она одобрения нашего спрашивает
автор, пой уж, чё

Гость
#13

Да ладно вам, если вам медведь совсем уж по ушам не прошелся - дождитесь, как все будут поддатые и начнут атаковать караоке все кому не лень, тогда и пойте! Тогда никто не обсмеет: все такие же. А какую песню... романтИк, наверно, это банальнее некуда. Может, 9 свадебных историй, которую Жасмин пела? В оригинале - Nunta, поет Николае Гуцэ, молдавский исполнитель, а Жасмин уже перепела, но у нее вариант нам известен больше.

Гость
#14
Мелли

если у вас есть слух и хороший голос, то можете спеть "ах эта свадьба свадьба свадьба пела и плясала"

"...И черти эту свадьбу вдаль несли-и-и..."

Гость
#15

Пойте автор " Под звуки поцелуев"

Гость
#16

Автор, лучше подарите деньги, поверьте, это будет гораздо приятнее молодоженам, чем ваше пение, пусть даже и совершенно ангельское.

крыся
#17

мы посоветовались и решили : пойте!!!

Antra
#18

Петь уметь не обязательно, вот тут можно записать и на свадьбе спеть уже под записанную песню http://studio-vocal.ru/pesnya-v-podarok/ Помогут, на хорошем уровне запишут, стыдно не будет точно.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: