Гость
Статьи
Клип

Клип

Пожалуйста подскожите назван е клипа или скиньте ссылку на этот клип,Клип начинается с тово как песня в школе макают в унитаз головой но этот клип сделан из фильма потом он сидит у зеркала у себя в комнате и мечтает о девушке придстовлял как она вокруг него тонцует на кравати ну суть это он видит в отражение зеркала потом он с ней подружился в школе и все охренеют что пацан какойта обычный встречается с самой клевай девушкой в школе там ещё есть как она к не у приедит в дом с собакой и у него тоже была собака токойже породы чихуа хуа помогите найти этот клип или или или подскажите как над фильм.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы в каком классе? А впрочем я и в третьем грамотней писала.
А еще вопрос: зачем песню в унитаз макают?

#2
Гость

Вы в каком классе? А впрочем я и в третьем грамотней писала.
А еще вопрос: зачем песню в унитаз макают?

это так клип начинается когда поцана мокали в унитаз клип классный проста не мог найти рублику клипы

#3
Nano

Пожалуйста подскожите назван е клипа или скиньте ссылку на этот клип,Клип начинается с тово как песня в школе макают в унитаз головой но этот клип сделан из фильма потом он сидит у зеркала у себя в комнате и мечтает о девушке придстовлял как она вокруг него тонцует на кравати ну суть это он видит в отражение зеркала потом он с ней подружился в школе и все охренеют что пацан какойта обычный встречается с самой клевай девушкой в школе там ещё есть как она к не у приедит в дом с собакой и у него тоже была собака токойже породы чихуа хуа помогите найти этот клип или или или подскажите как над фильм.

ой не песню А пацана не то написал кароче пацана а не песню подскажите плиз

Гость
#4

поцоны поцоны вы диржити штоны

#5
Гость

Вы в каком классе? А впрочем я и в третьем грамотней писала.
А еще вопрос: зачем песню в унитаз макают?

а как редактировать опрос?

#6
Гость

поцоны поцоны вы диржити штоны

Это название клипа и фильма?

иииииха
#7

оффспринг группа, там самая популярная песня у них 2000-х годов

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: