Гость
Статьи
Хотели бы побывать на …

Хотели бы побывать на концерте Селин Дион?

Сейчас нахожусь в США, буду в Вегасе, не могу решиться, цены на её концерт кусаются, с другой стороны круто потом хвастаться в соц сетях побывать на концерте суперзвезды)

Lasttoknow
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а кто это?

Hk
#2
Гость

а кто это?

Стыдно не знать

Гость
#3

Да

Гость
#4

С x*yя ли это стыдно???? 😁

Гость
#5

Автор, вам 16 лет, что ли? Нет мозгов, одни понты. Какая Селин мировая звезда? Вы много у нее недавних хитов знаете? Она в этом Сезарс Пэлас пашет каждый вечер уже много лет. Чего там эксклюзивного? Вы и еще миллионы людей? Смешно даже писать такое.

Гость
#6
Гость

а кто это?

Певица. Исполнительница песни "My heart will go on" из фильма "Титаник".

Так
#7
Гость

Автор, вам 16 лет, что ли? Нет мозгов, одни понты. Какая Селин мировая звезда? Вы много у нее недавних хитов знаете? Она в этом Сезарс Пэлас пашет каждый вечер уже много лет. Чего там эксклюзивного? Вы и еще миллионы людей? Смешно даже писать такое.

Смешно говорить, что она не мировая, он был тур у неё летом по Европе, стадионы собирала в Германии например 2 вечера , стадион 16 миллионов, в Франции много было концертов. В Англии полно стадионов в разных городах. И вообще она уже легенда. А у нас она никогда популярна не была, за исключением Титаника, поэтому к нам она и не ездит. Плюс она на втором месте по богатству после мадонны среди певиц

Гость
#8

Прекрасная канадская певица.

Эколь
#9

Я люблю ходить на концерты и ещё ни разу не пожалела)

Гость
#10

лично мне Селин всегда казалась занудной:) но если, автор, вам нравится- сходите! уверенна это будет круто, во-первых, там под фонограмму не поют, во-вторых, шоу будет зрелищным.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: