Гость
Статьи
Помогите найти песню …

Помогите найти песню давайте свои варианты

Ребят прошу помогите найти песню я ищю её 7 долгих лет ,она мне очень нужна я попытаюсь вам её описать. Поёт девушка на английском год неизвестин возможно 2006-2008 .Медленно песня грустная а в проиграше звучит женская опера (печальная) На подобии песни Black Black Heart (Не путатайте с обычной оперой)Там опера была в добавку.(слова я точно не помню в мыслях вроде мейби ив агав тюнайт писинг маг гат ни тайт ) слова могу быть не точные девушка поёт тихо спокойно,медленно.Потом как завывание😹Вставка оперы в проигрыш .

9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

эванесенс?

#2
гость

эванесенс?

Der

Ребят прошу помогите найти песню я ищю её 7 долгих лет ,она мне очень нужна я попытаюсь вам её описать. Поёт девушка на английском год неизвестин возможно 2006-2008 .Медленно песня грустная а в проиграше звучит женская опера (печальная) На подобии песни Black Black Heart (Не путатайте с обычной оперой)Там опера была в добавку.(слова я точно не помню в мыслях вроде мейби ив агав тюнайт писинг маг гат ни тайт ) слова могу быть не точные девушка поёт тихо спокойно,медленно.Потом как завывание😹Вставка оперы в проигрыш .

Ребята это не рок
И это не эванесенс
Можете не кидать рок это не то и голос у вокалистки и близко не похож

Гость
#3

David Usher - Black black Heart

Гость
#4

Может этоиз репертуара SADE

Мари
#5

Blank and Jones ft. Delerium – Fallen ?

#6

Возможны ещё слова писининг май лав енайт (не точно)

#7
Мари

Blank and Jones ft. Delerium – Fallen ?

Нет,но тема похожая голос девушки не тот

#8
Гость

David Usher - Black black Heart

Раз я назвала эту песню,глупо писать исполнителя эта н та песня я сказала что приблизительно похожа тема

#9
Гость

Может этоиз репертуара SADE

Нет стиль другой,+ голос и тембер вообще непохоже

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: