Гость
Статьи
Помогите найти песню …

Помогите найти песню умоляю!

Ребят прошу помогите найти песню я ищю её 7 долгих лет, она мне очень нужна я попытаюсь вам её описать. Поёт девушка на английском год неизвестин возможно 2006-2008 .Медленно песня грустная а в проиграше звучит женская опера (печальная) На подобии песни Black Black Heart (Не путатайте с обычной оперой) Там опера была в добавку.
(Писининг май гов тюнайт писин ин май гов юнайт) Слова могут быть не точные ну может кто то помнит она ещё по радио играла. Это припев девушка поёт медленно тихо с душой потом грустная вставка оперы в проигрыш

Люди это не рок был, хватит рок кидать+ у девушки голос был тихий спокойный (РОК ТАМ НЕ ПРИСУДСТВОВАЛ)

Возможны слова писининг май лав енайт

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По какому радио песня играла? Если по Европа+, например, то ищите плейлист Европа+ 2008 и т.д.

#2
Гость

По какому радио песня играла? Если по Европа+, например, то ищите плейлист Европа+ 2008 и т.д.

ретро фм

Цветочек
#3

А что за необходимость такая? Ерундой маешься, дел нет никаких?

#4
Цветочек

А что за необходимость такая? Ерундой маешься, дел нет никаких?

Оно те надо сматри вперёд и проходит мимо,а че ты тут пишешь про себя?в сторонку и на лево

#5

А думаете рок это сплошь электрогитары и дикий бой в барабаны? У Найтвиш есть и спокойные, и у Эванесенс.

Гость
#6

Не могу найти песню по словам. Но вы можете посмотреть на сайте радио:
http://retrofm.ru/index.php?go=Playlist

Выберете точно станцию, дату и время когда слышали. Может повезет.

Еще совет установить на телефон Shazam чтобы определить песню по звуку за 30сек.

Удачи

Гость
#7

No Doubt Don't Speak ни эта?

София
#8

помогите найти песню поёт женщина в белом платице на английском

#9
София

помогите найти песню поёт женщина в белом платице на английском

Пишите в своей теме зачем в другую лесть

#10
Мадам Хреногубка

А думаете рок это сплошь электрогитары и дикий бой в барабаны? У Найтвиш есть и спокойные, и у
Эванесенс.

Я знаю я говорю голос у девушке не тот и стиль

#11
Гость

Не могу найти песню по словам. Но вы можете посмотреть на сайте радио: http://retrofm.ru/index.php?go=Playlist Выберете точно станцию, дату и время когда слышали. Может повезет. Еще совет установить на телефон Shazam чтобы определить песню по звуку за 30сек. Удачи

Спасибо но чезам не поддерживает мой тел,а плейлист нужен за 2010-2011

#12
Гость

No Doubt Don't Speak ни эта?

Гость

No Doubt Don't Speak ни эта?

Очень смешно ,голос не похож + Я СКАЗАЛА ПЕСНЯ ПЕЧАЛЬНАЯ

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: