Гость
Статьи
найти песню

найти песню

Ребят прошу помогите найти песню я ищю её 7 долгих лет, она мне очень нужна я попытаюсь вам её описать. Поёт девушка на английском год неизвестин возможно 2006-2008 .Медленно песня грустная а в проиграше звучит женская опера (печальная) На подобии песни Black Black Heart (Не путатайте с обычной оперой) Там опера была в добавку. (Писининг май гов тюнайт писин ин май гов юнайт) Слова могут быть не точные ну может кто то помнит она ещё по радио играла. Это припев девушка поёт медленно тихо с душой потом грустная вставка оперы в проигрыш Люди это не рок был, хватит рок кидать+ у девушки голос был тихий спокойный (РОК ТАМ НЕ ПРИСУДСТВОВАЛ)

(Я пишу для женбщины которая злилась что меня небыло в онлайне
Увожаемая у меня дом и семья я немогу разорватся,зачем писать что я ненайду свою песню ??!!А если к вам так относится будут,приятно будет?)

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разорваться она не может, а на форуме по сто раз свой вопрос она кидать может.

Гость
#2

эта женщина - я!
увОжаемая, уважайте и наш труд, у нас тоже семьи, представьте себе, а мы ежедневно пытаемся напрячь мозги и вспомнить вашу песню. Чем я вас так обидела? ничего грубого не писала, отметила что вы в своих темах не появляетесь, хоть и создаете их каждый день. Это у вас неуважение, настрочила тему, отправила и исчезла.

Гость
#3

Может быть Rapsody Prince Igor?

#4
Гость

эта женщина - я! увОжаемая, уважайте и наш труд, у нас тоже семьи, представьте себе, а мы ежедневно пытаемся напрячь мозги и вспомнить вашу песню. Чем я вас так обидела? ничего грубого не писала, отметила что вы в своих темах не появляетесь, хоть и создаете их каждый день. Это у вас неуважение, настрочила тему, отправила и исчезла.

Я вам отвечаю просто увы вы не читаете ээмоими темы я вам в прошлих писала по 100000 раз

#5
Гость

Разорваться она не может, а на форуме по сто раз свой вопрос она кидать может.

Если вам что то не нравится не читайте

Гость
#6

я тоже думала что это вставка из Князя Игоря, "улетай на крыльях ветра", только на англ языке, что-то было такое, но судя по тексту автора, слова совсем другие. Автор опять вы не отзываетесь, у кастрюль стоите?

Гость
#7

ой, сорри, вижу вас, ладно мир, самой уже интересно что у вас там за песня такая с оперой

Гость
#8

поищите арию из "Князя Игоря" послушайте,если не то, будем дальше голову ломать

#9
Гость

поищите арию из "Князя Игоря" послушайте,если не то, будем дальше голову ломать

нет не та но Полибия благодаря тому то вы скинули ,я нашла песню о которой тоже думать немогла что найду нет это не князь Игорь,но похожа

#10

Подобия*

Гость
#11

Piece evening my go tonight - возможно эти слова в вашей песне, поищите по словам

#12
Гость

Piece evening my go tonight - возможно эти слова в вашей песне, поищите по словам

Ввожу в гугле выбивается какая-то мода пиджаки пишу песня выбивается 2016 год песня это не то.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: