Гость
Статьи
Как менялись ваши …

Как менялись ваши музыкальные вкусы?

Я в 9 лет любила linkin park слушать, в 14 лет увлеклась более тяжелой музыкой и слушала такие группы как cannibal cirpse. В 17 лет стала слушать блек метал. Сейчас мне 20 и я люблю слушать хард рок 70ых и блюз, иногда включаю классику.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну это норма. Я например в детстве слушала электронику разную, scooter, попсу.. Потом - рок (muse итд). Потлом снова электронику, Потом снова рок.. Потом по разным жанрам пошла, тоже джаз, блюз, сейчас уже настолько много разного всего слушаю, что не перечислить, иногда даже на Киркорова может потянуть)

Гость
#2

Не изменилась, я самого детства слушала 80-90-2000 так и сейчас слушаю

Rozmary
#3

Я люблю слушать тишину

Гостья
#4

За почти 30 лет мои вкусы не изменились)

Гость
#5

с evanescence на lana del rey перешла

#6

от хеви до индастриала
но это за 20 лет

Гость
#7

слушала попсу типа валерии и тд. 14лет назад скушала экстази и поменяла вкусы-дипхаус

OhGr
#8

1) Школьный возраст - русский рок, хард-рок и металл всех направлений (блэк, дэт, дум особенно), панк, альтернатива, готика, фолк, частично классика

2) Институт - индастриал (всех направлений), готика, техно, танцевальная электроника всех направлений, экспериментальная электроника всех направлений

3) 22-30 - индастриал (всех направлений), готика, экспериментальная электроника всех направлений, импрув, экспериментальный и фри-джаз, авант-рок, неофолк, академический авангард.

4) После 30-ти - преимущественно - академический авангард, импрув, фри-джаз и экспериментальная электроника (включая электроакустику, все виды нойза, эмбиента и проч.), а также все, перечисленное в предыдущих пунктах (но в небольших дозах). В этом году как раз посетил 4 знаковых зарубежных феста -

первый в жанрах готика/индастриал/неофолк/синт-поп (фест Wave Gotik Treffen)
второй - экстремальные жанры (black, death, doom metal, hardcore, industrial metal, noise rock, dark ambient) - Brutal Assault

третий в жанрах- академический авангард, индастриал, эмбиент, нойз, экспериментальное техно - Berlin Atonal

и четвертый в жанрах dark ambient, power electronics. neoclassic.

Из наших фестивалей больше всего запомнился в этом году фестиваль "Геометрия настоящего", который проходил 3 дня и 3 ночи. Жанры - академический авангард, нойз, эмбиент, индастриал, импровизация, экспериментальная электроника, техно и хардкор.

Гость
#9

Никак. В 14 лет как начала слушать рок и металл, так до сих пор и слушаю. Мне 34. Разве что диапазон расширился - от классического рока типа Queen, Aerosmith, Rolling Stones, Patti Smith до всяческих металлов - индастриала, блэка, дета плюс безмерно люблю немецкоязычный металл и NDH. В общем, слушаю много чего, но все в пределах рока и ***.

Лианна Старк
#10

Руки Вверх - Ария - Рамштайн - Пинк Флойд

Гость
#11

Агата Кристи - Нирвана - Коловрат - Брейнсторм - Хим - Негатив - фолк метал - Робби Уильямс - Мьюз и Депеш Мод

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: