Гость
Статьи
Про незнакомку.

Про незнакомку.

Дв! Песня очень старая. Она где то конца 80 х, начала 90 х. Ну с 89-по 93 г. Где то так. Точно не скажу, не знаю, какого она года. Может быть вы хотя бы помните эту песню как и я? Но в отличии от меня ещё и помните, кто исполняет эту песню? Знаю эту песню наизусть. Припев песни такой: Где же где же, ты та незнакомка? Где же встречу вновь тебя? Не смогу я жить спокойно, Если не найду тебя! Песню поёт мужчина. Заранее спасибо.

Лаванда.
8 ответов
Последний — Перейти
алиса
#1
Лаванда.

Дв! Песня очень старая. Она где то конца 80 х, начала 90 х. Ну с 89-по 93 г. Где то так. Точно не скажу, не знаю, какого она года. Может быть вы хотя бы помните эту песню как и я? Но в отличии от меня ещё и помните, кто исполняет эту песню? Знаю эту песню наизусть. Припев песни такой: Где же где же, ты та незнакомка? Где же встречу вновь тебя? Не смогу я жить спокойно, Если не найду тебя! Песню поёт мужчина. Заранее спасибо.

Игорь Николаев походу

Гость
#2

А что Гугл говорит?

Гость
#3

Борис Моисеев, не?

Лаванда.
#4
алиса

Игорь Николаев походу

Нет, не он.

Лаванда.
#5
Гость

А что Гугл говорит?

Гугл мне ничего не говорит. Иначе я не создала бы эту тему. Не понимаю людей, которые вместо ответа, задают свои какие то вопросы встречные. Люди же, для получения ответа на свои какие то вопросы, создают темы. Но все кому не лень зато, задают встречные вопросы. Как евреи.

Лаванда.
#6
Гость

Борис Моисеев, не?

Не он.

Гость
#7

ИГОРЬ Николаев "Незнакомка"

#8
Гость

ИГОРЬ Николаев "Незнакомка"

Я же написала наверху, что это не он.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: