Гость
Статьи
Ребят ещё раз прошу …

Ребят ещё раз прошу просто скидывайте свои варианты

] Ребят прошу помогите найти песню я ищю её 7 долгих лет ,она мне очень нужна я попытаюсь вам её описать. Поёт девушка на английском год неизвестин возможно 2006-2008 .Медленно песня грустная а в проиграше звучит женская опера (печальная) На подобии песни Black Black Heart (Не путатайтйте там опера была в добавку)

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опишите внешность девушки и приблизительный возраст,может ещё какие то детали помните,одежда,причёска?

#2

Не эта случайно? Была припевом в какой то зарубежной песне.
"Улетай на крыльях ветра ты в край родной, родная песня наша, туда, где мы тебя свободно пели, где было так привольно нам с тобою."

Гость
#3
mladsor

Не эта случайно? Была припевом в какой то зарубежной песне. "Улетай на крыльях ветра ты в край родной, родная песня наша, туда, где мы тебя свободно пели, где было так привольно нам с тобою."

нет , это не она, этот вариант уже предлагался автору

Гость
#4

Предложу вариант - Джули Круз.

Гость
#5

миллион, миллион, миллион алых роз, из окна, из окна видишь ты...

Гость
#6

Сейчас выяснится, что это Витас

Гость
#7

Может Стинг и Ofra Haza ? Классная песня,кстати :)

Гость
#8

Чего там в ,,проигрАше,. то ?Течёт ручей?Это Кадушкина.

Гость
#9

на белом, белом покрывале января, любимой девушки я имя написал...

#10
Гость

на белом, белом покрывале января, любимой девушки я имя написал...

Балда!Там девушка женским голосом от женского лица третьего времени !

Гость
#11

Я вспоминаю, тебя вспоминаю,
Та радость шальная взошла как заря,
Летящей походкой ты вышла из мая
И скpылась из глаз в пелене января...

#12
Гость

Опишите внешность девушки и приблизительный возраст,может ещё какие то детали помните,одежда,причёска?

Че вы несете я знать незнаю кто это по радио слышала

Мари
#13

In And Out Of Love (Original Radio Edit) 2008 - Armin Van Buuren feat. Sharon Del Adel

Мари
#14

А я вот много лет ищу один фильм. Даже тему создавала. Смотрела кажется где-то в 98-ом. Один эпизод запомнила: атмосфера 20-х годов, как в ранних фильмах Пуаро с Суше. Молодой мужчина вечером останавливается у семейной пары в каком-то большом доме похожем на замок. Ночью этот мужчина просыпается и видит хозяина дома идущим куда-то, и идет за ним. Хозяин заходит в комнату, вытаскивает одну книгу из полки и открывается потайная дверь. По винтовой каменной лестнице он спускается в подвал, там стол широкий, женщина с черными волосами, замотанная в белую ткань. Она опускает мужчину на стол и сосет у него кровь. На след. утро хозяин кажется исчезает. Молодой человек вместе со слугами идет в ту комнату и пытается объяснить куда пропал хозяин, вытаскивает все книги, но ничего не открывается.

#15
Мари

In And Out Of Love (Original Radio Edit) 2008 - Armin Van Buuren feat. Sharon Del Adel

Спасибо за идею за вариант ,но это увы не то,но за то что отклинулись в музыкальном направлении спасибо большое.

#16
Мари

А я вот много лет ищу один фильм. Даже тему создавала. Смотрела кажется где-то в 98-ом. Один эпизод запомнила: атмосфера 20-х годов, как в ранних фильмах Пуаро с Суше. Молодой мужчина вечером останавливается у семейной пары в каком-то большом доме похожем на замок. Ночью этот мужчина просыпается и видит хозяина дома идущим куда-то, и идет за ним. Хозяин заходит в комнату, вытаскивает одну книгу из полки и открывается потайная дверь. По винтовой каменной лестнице он спускается в подвал, там стол широкий, женщина с черными волосами, замотанная в белую ткань. Она опускает мужчину на стол и сосет у него кровь. На след. утро хозяин кажется исчезает. Молодой человек вместе со слугами идет в ту комнату и пытается объяснить куда пропал хозяин, вытаскивает все книги, но ничего не открывается.

Попробуйте задать вопрос майл ру

#17
mladsor

Не эта случайно? Была припевом в какой то зарубежной песне. "Улетай на крыльях ветра ты в край родной, родная песня наша, туда, где мы тебя свободно пели, где было так привольно нам с тобою."

Можно на английском?

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: