Гость
Статьи
Та, что поёт Lost on …

Та, что поёт Lost on you

Я испытываю непонятное чувство. Я влюбилась как девчонка. А влюбилась я в LP ( та что поёт Lost on you). Мне 25, замужем и никогда не могла подумать что меня будет влечь к девушке. Сколько секса в ней, ее потрясающий голос, ее свобода. Это нечто! Она будто инопланетянка свалившаяся на землю, она совсем другая, ее раскованность, её стиль- это неповторимое. У меня такого не было чтобы я так влюбилась в своего кумира.
А вам нравится она?

гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

талантливая баба. мне нра

Гость
#2

Да, нравится. Но от первой её песни тошнит уже

Гость
#3

Пройдет, как надоест ее музыка.

арина
#4

это парень

арина
#5

а нет посмотрела в вике это точно девушка )) а что то думала всегда что парень🤭

И я такая
#6

Очень нравится! Купила билеты на концерт. Жду с нетерпением.

Гость
#7

Eto devyshka, lezbiyanka. Soglasna talaniva I energetika y nee moschnaya

гость
#8
И я такая

Очень нравится! Купила билеты на концерт. Жду с нетерпением.

Где и когда она будет выступать?

мари
#9

Да,она очень секси.Хотя другие ее песни не очень,а в этой прямо уууухххх!!!

Наталья
#10

Я бисексуалка. Она мне очень нравится. Сразу на неё обратила внимание, как только увидела этот клип.

И я такая
#11

Екатеринбург в марте

Гость
#12

она открытая ***

Гость
#13

Фу блин. Челентано для них уpод, а это нечто лохматое нравится всем...Я офигеBаю просто...

Гость
#14

В этом месяцев она к нам приезжала на концерт. Спела афигенно! Был полный зал.

Jenny
#15

Она эксплуатирует образ Кэтрин Монниг (L-word) ИМХО - и та гораздо сексуальней, тоже ***, только не поет. Автор, не спешите сомневаться в своей ориентации. Харизма и талант при наличии андрогинного образа делают человека неотразимым независимо от пола.

Гость
#16
Jenny

Она эксплуатирует образ Кэтрин Монниг (L-word) ИМХО - и та гораздо сексуальней, тоже ***, только не поет. Автор, не спешите сомневаться в своей ориентации. Харизма и талант при наличии андрогинного образа делают человека неотразимым независимо от пола.

Монниг хотя бы симпатичная. А ЛП просто отталкивающая. Хотя голос мощный, но очень противная

гость
#17

*** LP это линкины думала
аэто оказалась уродливая страшила обезьчна, в нее влюбица может только уродище плхожее на нее и голос протианый фу

Снежка
#18

Очень нравится голос, внешность специфическая...первое время вообще думала это парень поет, пока второй клип не увидела

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема