Гость
Статьи
Хочу славы

Хочу славы

Я давно занимаюсь вокалом, участвовала в различных музыкальных конкурсах, пела в ресторанах, а потом поняла что мне этого мало. Я хочу прославиться на всю страну, чтобы мои песни крутили на всех радиостанциях, хочу чтобы на мои концерты приходило много народу, чтобы меня показывали по ТВ. Что для этого нужно сделать? Я общалась с одним продюсером, он сказал что для начала нужна авторская песня а потом ее раскрутка в интернете. А я хочу славы, чтобы меня услышала и увидела вся страна. Как это сделать?

Марго
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отсоосите кому-нибудь и пусть случайно видео попадет в интернет, напишите заявление и едьте к Малахову, пусть он проводит расследование

Ольга
#2

Иди в церкви спой - только разденься догола. СМИ напишут.

Гость
#3

Отсоосите кому-нибудь и снимите на видео, и пусть видео попадет случайно в интернет, потом пишите заявление и едьте на передачу к Малахову

Фам фаталь
#5

а это не вы, которая завидовала своей однокласснице...недавно вы поняли, что сцена - это не ваше и вы решили вернуться домой....плюс ко всему у вас геморрой, проблемы с кожей и ваш дед говорит, что скоро война?)

Марго
#6
Фам фаталь

а это не вы, которая завидовала своей однокласснице...недавно вы поняли, что сцена - это не ваше и вы решили вернуться домой....плюс ко всему у вас геморрой, проблемы с кожей и ваш дед говорит, что скоро война?)

нет, вы меня с кем-то путаете

Чюкчя
#7

если ты баба, то сложно. Сейчас пидриллы спросом пользуются. Дал под хвост и ты уже не Вовчик Петров с вокалом гиены, а сладкоголосый Сергей Лазарев, Билан, Крид, или типа брутальный Тимати, Скруджи и проч. шлак, в сортах этого гамнища не разбираюсь.
Бабе нужно пахать. Любая б щас дала в рогатку, да некому! Если только ты готова лизать пилотку какой-нить саетки бондарчук

Чюкчя
#8

если ты баба, то сложно. Сейчас пидриллы спросом пользуются. Дал под хвост и ты уже не Вовчик Петров с вокалом гиены, а сладкоголосый Сергей Лазарев, Билан, Крид, или типа брутальный Тимати, Скруджи и проч. шлак, в сортах этого гамнища не разбираюсь.
Бабе нужно пахать. Любая б щас дала в рогатку, да некому! Если только ты готова лизать пилотку какой-нить саетки бондарчук

Чюкчя
#9

если ты баба, то сложно. Сейчас только пидриллы спросом пользуются. Дал под хвост и ты уже не Вовчик Петров с вокалом гиены, а сладкоголосый Сергей Лазарев, Билан, Крид, или типа брутальный Тимати, Скруджи и проч. шлак, в сортах этого кала не разбираюсь.
Бабе нужно пахать. Любая б щас дала в рогатку, да некому! Если только ты готова лизать пелоттку какой-нить светке бондарчук

Чюкчя
#10

глючит вуман

Гость
#12

Идите на вокальное шоу,возможно заметят если внешность и голос есть или идите на какое-то реалити-шоу.

дева
#13

Учитесь этому у Максаковой, ну или у Шурыгиной

Чюкчя
#14
дева

Учитесь этому у Максаковой, ну или у Шурыгиной

Обе дают под хвост за славу

Гость
#13

Ничего посоветовать не могу. Но хочу сказать, чтоб ты не обращала внимание на другие ответы. Вижу, что они олухи.)

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: