Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Красавица Якуку

Предлагаю вспомнить, как вы понимали слова песен раньше, еще до того, когда любой текст стало возможно найти в инете. У меня три мушкетера радовались красавице Якуку, а не красавице и кубку. А еще из Агаты: беру портфель, иду домой. А у подруги в песеннике вместо "волшебство твоих губ" было "ствол твоих губ" (хм...). Делимся ностальгией))

Ответы (124) Ответить
  • ага)) а еще Скрипка -лисаааааа)) вместо скрип колеса))
    Красавица Якубку - да, тоже помню такое))) ахаха

• Реклама

• Гость

ага)) а еще Скрипка -лисаааааа)) вместо скрип колеса)) Красавица Якубку - да, тоже помню такое))) ахаха

Фигассе, я думала Скрипка-лиса она....из нашего, вспомнила как парень пел "А я рыба, я рыба!!!" это из Пара байлар ла бамба, такой задорной😀

• "Ты спросил у Лифтостоя, сколько твое сердце стоит". Честное слово, помню, как даже диджей прикололся по радио, мол, осталось узнать, кто же этот загадочный Лифтойстой))

• Ах, да.. еще....вот где в детстве загадка века была)):
    Под небом лунным я хожу, брожу
    Может потеряю, может быть найду
    Но не знаю точно, сам кого пока
    Может быть ее, а может быть тебя
    Но когда настанет утро я не знаю
    В кратерах луны часов не наблюдаю

• Стоша Говнозад, тихо на пальцах, лети моя душа, не оставайся...Стоша Говнозааадд

• Гость

Ах, да.. еще....вот где в детстве загадка века была)):
    Под небом лунным я хожу, брожу
    Может потеряю, может быть найду
    Но не знаю точно, сам кого пока
    Может быть ее, а может быть тебя

😂😂😂***, а я думала как то раз луны часов не наблюдаю!!!
    ещё было- время- наркотик ( Денис майданов), я искала в инете Временар Годик😂😂😂, все хотелось онлайн ее послушать, но тогда так и не могла её найти, пока по радио с мужем не услышали, он то мне и открыл глаза)))
    у одноклассницы в песенике было- одинокий волк накормите за окном...(одинокий голубь на карнизе за окном, Яна)
    дочь пела- бабушка рябушка с дедушкой....
    а вот на днях боярского слушала, никогда не могла расслышать припев, сидим с дочерью слушаем, мне слышится- тухлота...дочке- пуклота...сидели гадали, приехали домой, нашли в плейлисте радио ту песню, называется Пуркуа Па
    если ещё вспомню- напишу

• А что брали ребята из Агаты, когда домой шли? Я так и была уверена, что портфель, все это время ))))))))))))

• Гость

А что брали ребята из Агаты, когда домой шли? Я так и была уверена, что портфель, все это время ))))))))))))

Думала, во, школьники развратные какие ))

• Одинокий ВОЛК на карнизе за окном ,смотри на меня, стучится в дом - клянусь подкласса девочек так пели)))

• Гость

А что брали ребята из Агаты, когда домой шли? Я так и была уверена, что портфель, все это время ))))))))))))

Всегда портвейн слышался.

• Снег летает , летает.
    Снег летает и тает
    Снег летает , витает.
    Это Вирасы, такого снегопада не знали здешние места.

• Гость

Всегда портвейн слышался.

СПС, буду теперь знать ) Я просто портвейн не пью, только мартини ) Даже в голову не приходило про портвейн.

• Гость

ага)) а еще Скрипка -лисаааааа)) вместо скрип колеса)) Красавица Якубку - да, тоже помню такое))) ахаха

Скрип колеса был придуман специально. Сам певец рассказывал. Лохматый такой, забыла его фамилию. В общем, брали именно на эту путанницу народ, привлекали внимание как могли и очень был горд такой находкой.

• Гость

СПС, буду теперь знать ) Я просто портвейн не пью, только мартини ) Даже в голову не приходило про портвейн.

А я мартини не пью, и мне мартини тоже не слышится. Я вообще не пью. Я курила в то время.

• Гость

Думала, во, школьники развратные какие ))

какие школьники?

• Гость

Скрип колеса был придуман специально. Сам певец рассказывал. Лохматый такой, забыла его фамилию. В общем, брали именно на эту путанницу народ, привлекали внимание как могли и очень был горд такой находкой.

Сероханов. Гарик Сероханов. Только в каком месте он лохматый?

• Гость

Точно, Саруханов! Везде он лохматый:))

• А у меня из Меладзе:
    Самка белого мотылька, у открытого огонька...
    Реально "самба белого мотылька" :)))

• Не по теме, но смешно. Я писала в песенник песню из Титаника по русски, выглядело это так:
    Эфри найс ве нотрикс ай си ю, ай фи ю
    Вериз хау а ною гууууу оооон
    Фо крастен дитрикс энд спейсис битвинэз
    Ю хэв хам ту шоу гуууу оооон
    А недавно я перебирала старый шкаф в родительской квартире вместе с сестрой и нашла это. боже мы катались по полу, это прям заряд веселья на неделю)))

• Гость

Гарик Сукачёв

• Гость

Точно, Саруханов! Везде он лохматый:))

Игорь Саруханов

• Гость

Агата Кристи из 80-х, тогда портвейн пили, мартини не было

• "Аурики, Аурики, Аурики. Гуляют девки, гуляют мужики". Всю голову тогда сломала, думала, кто такие аурики

• Новогодняя белочка

Зато ликеров было в избытке. Польские ликёры и водка "Распутин" - "один раз вверху, другой раз внизу"

• Самойловы поют про портвееейн

• Новогодняя белочка

Они вроде как на 10 лет позже петь стали.

• Гость

Стоша Говнозад, тихо на пальцах, лети моя душа, не оставайся...Стоша Говнозааадд

ахахаха)) Стоша Говнозад))))))
    У меня тоже что-то такое было с песнями, сейчас не вспомню, Стоша меня из колеи выбил)))

• Гость

Зато ликеров было в избытке. Польские ликёры и водка "Распутин" - "один раз вверху, другой раз внизу"

Ликеры дорогие были. А портвейны по "3 рупь" за бутылку. Самый дешевый вид алкоголя после пива, за это и популярный.

• Гость

Нет, у нас ликеров не было. 1986 год. Носили какой то сладкий спиртовый экстракт со спиртзавода , портвейн помню, водка не помню какая была. А позже в 1991 спирт Рояль

• Гость

Они вроде как на 10 лет позже петь стали.

Петь то стали позже, но их молодость на 80-е пришлась

• Хотят уже в кино, но не хватает слов...
    (Вместо: "Хотя сюжет не нов, но не хватает слов и трудно дать совет в 17 лет").
    Ты должна нас гонять, ты должна нас колоть! - жизнеутверждающая версия "Желтоглазой ночи" Беруте Петриките.

• Жалостливо пел соседский мальчик: "Я прошу, хоть не надо ржать, боль моя, ты покинь меня".)
    В его же исполнении песня про "йогурты, йогурты" играла неприличными красками.

• Ещё вспомнила, не совсем по теме, но все же. В детстве думала, что Мойдодыр это 2 слова - местоимение "мой" и имя "Додыр". Была уверена, что Додыр это такое нерусское имя, как Батыр, например

• А вот и Полли

имя "Додыр"

Енотий и Додыр.

• Шумелка-мышь ( шумел камыш)
    Мы видели кaку ежа и последний трамвай (мы видели как уезжает последний трамвай)

• Стоша Говнозад сделал мой день))) спасибо!!!!
    А я помню пели "Бур клопам!" это Михаил Боярский в кино песню поет правда она на Французском языке))))))))))))

• "И парни бежали хвостооом" -трагическая песня про красноармейцев. Спутано с "лежали пластом", ослышка из октябрятского детства.

• песня L.P.
    в при весе слышится just because, a на самом деле suspicious

• Ку ся

Шумелка-мышь ( шумел камыш) Мы видели кaку ежа и последний трамвай (мы видели как уезжает последний трамвай)

А в нюх - каку собаки, а в глаз - каку орла

• "Де-елать гимнастику"- это слышалось в "Яблоках на снегу".
    "Зато у меня НА ЛАДОНИ КРАСИВО" - "Запомни меня молодой и красивой"
    "Скрип колеса"- "Скрипка-Лиса", как оно выше уже отмечено

• Еще- к заглавной строке темы, про Якуку.
    Слышалось немного иначе-
    "Красавицы ЭКУКУ К счастливому клинку". то есть эти самые красавицы чего-то там ЭКУКУ (делают) в направлении счастливого клинка

• "Прости, я улетаю, я буду слонопицца красиво и свободно парить над облаками" (это "Подиум, вообще девушки гнусавые, песня похожа на сердитое бухтенье).

• Гость

Еще- к заглавной строке темы, про Якуку. Слышалось немного иначе- "Красавицы ЭКУКУ К счастливому клинку". то есть эти самые красавицы чего-то там ЭКУКУ (делают) в направлении счастливого клинка

Может ЭКО?

• Подруга слушал Буланову и подумала чо она матерится?
    **** ты молчишь*-Куришь и молчишь

• А крыша как зонтик, звезды как свечи, времена, котик и вино - лечат. Рецепт поднятия настроения от Дениса Майданова. Котики - они такие.

• В самом начале 2000-х песня звучала на всех дискотеках, мы под нее отплясывали с подружкой. "Ай вонт ту би покемон". Я была уверена, что "покемон", пока мне не открыли глаза, что "фогивен"

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни