Гость
Статьи
Песни, под которые вы …

Песни, под которые вы плачете

Есть ли такие? Под которые каждый раз, когда слышите, наворачивается слеза?) я не могу сдержать слез, когда слышу Магомаева "Эээти слова о тебеее, Москва")) хотя песня вроде веселая) а у Вас какие?

Гость
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Lana del Rey "Dark Paradise"

Гость
#2

Под песню Селин Дион из Титаника всегда плачу.. Под Магомаева Синяя вечность

#3

Некоторые песни Высоцкого. Например, "Он не вернулся из боя", "Тот, который не стрелял".

Гость
#4
Гость

Lana del Rey "Dark Paradise"

Оох, да, очень трогательная... особенно когда душой понимаешь, о чем она

Ира
#5

Шляпники-зима. Как слышу, мурашки

#6

То есть не то что рыдаю взахлеб, но слезы наворачиваются.

Гость
#7

Queen mother love

Гость
#8

Песенка мамонтенка который маму искал и песня жить на свете без сюрпризов невозмножно никому.
Сразу ком в горле и слезы на глазах.
Из взрослых это " милый друг не скучай я вернусь ты так и знай" и " а может ночь неторопить нам всё сначала повторить"

Гость
#9

Песня...Опустела без тебя земля

Гость
#12
Гость

Песенка мамонтенка который маму искал и песня жить на свете без сюрпризов невозмножно никому. Сразу ком в горле и слезы на глазах. Из взрослых это " милый друг не скучай я вернусь ты так и знай" и " а может ночь неторопить нам всё сначала повторить"

+1

Гость
#13

На сегодняшний день Европейское командование ВС США, а также Стратегическое командование операций ОВС НАТО (в структуру последнего входит большинство ГШ армий западноевропейских стран-участниц альянса) практически завершили формирование ударных «кулаков» сразу на нескольких операционных направлениях, включая черноморское, балтийское и карельское. Головными воздушными компонентами для проведения стратегической воздушно-космической наступательной операции против военно-промышленных объектов и средств ПВО ВКС России в Южном и Западном военных округах на сегодняшний день являются:

Гость
#14

52-е тактическое истребительное авиакрыло ВВС США; имеет опыт оперативной переброски с немецкой авиабазы Спангдалем на польскую АвБ Редзиково и представлено эскадрильей из 25 F-16C/D Block 50, а также 2 РЛС дальнего радиолокационного обнаружения AN/TPS-75 «Типси» для более эффективного выполнения задач по завоеванию господства в воздухе и контроля тактической воздушной обстановки; также специализируется в задачах подавления ПВО и уничтожения стратегически важных наземных объектов противника с помощью противорадиолокационных ракет AGM-88E AARGM и AGM-158B JASSM-ER соответственно

Гость
#15

48-е тактическое истребительное авиакрыло ВВС США в Лейкенхесе, представленное двумя эскадрильями модернизированных тактических истребителей F-15E «Strike Eagle», недавно получившими способность использовать всё те же ракеты класса «воздух-земля» большой дальности JASSM-ER и давно адаптированными к применению тактических ракет AGM-84H SLAM-ER, оснащённых продвинутой помехозащищённой ИКГСН, использующей корреляционный метод наведения на цель ATA («Atomatic Tagerting Acquisition»), отличающийся повышенной помехозащищённостью, которая вынуждает по максимуму насыщать танковые и мотострелковые подразделения войсковыми самоходными ЗРК нового поколения и комплексами активной защиты, ведь «снаряжение» SLAM-ER предусматривает применение соприцеливающихся боевых элементов BAT

Гость
#16

2-е тактическое авиакрыло ВВС Польши, состоящее из 36 усовершенствованных многоцелевых истребителей F-16C Block 52+ и 12 двухместных машин аналогичной версии F-16D Block 52+, дислоцированное одновременно на 2-х авиабазах (Познань и Ласк); в первую половину 20-х годов эти машины получат 70 крылатых ракет увеличенной дальности AGM-158B по линии иностранных военных продаж (FMS) от Агентства Министерства обороны США по военному сотрудничеству (DSCA); в январе 2017 года, на вооружение 31-й тактической авиабазы в Познани поступили первые варианты JASSM с дальностью в 370 км

Гость
#17

Вышеперечисленные элементы Объединённых ВВС НАТО не являются единственными компонентами в рассматриваемом массированном ракетном ударе по нашим военной, энергетической и промышленной инфраструктурам. Здесь также рассматривают задействование американских эсминцев УРО класса «Arleigh Burke», «заряженных» боекомплектами RGM-109E «Tomahawk Block IV», а также ударных модификаций атомных подлодок «Огайо» — SSGN, оснащённых боекомплектами из 154 стратегических крылатых ракет «Томагавк» каждая. И это описана лишь малая часть тех средств воздушного нападения, которые ОВС НАТО могут использовать в случае эскалации регионального конфликта с Россией

Ель
#18

Песня из "городка" в исполнении Варум, военные песни, океан эльзи " обними"

Гость
#20

Самым неприятным моментом здесь является то, что, к примеру, Минобороны Румынии заключили со штатовскими компаниями «Raytheon» и «Lockheed Martin» 3,9-миллиардный контракт на закупку 7 противоракетных комплексов «Patriot PAC-3» и 168 ракет-перехватчиков MIM-104F в качестве боекомплекта. Данные зенитные управляемые ракеты оснащены активной радиолокационной головкой самонаведения миллиметрового Ka-диапазона, в связи с чем прорвавшиеся в воздушное пространство стран НАТО крылатые ракеты Х-101 могут быть перехвачены даже за пределами радиогоризонта; ведь получение целеуказания происходит не только от батарейного пункта боевого управления, но и от сторонних средств ДРЛОиУ воздушного базирования по радиоканалу «Link-16». В зенитных ракетах дальнего радиуса действия 9М82МВ (комплекс С-300В4) реализация работы по загоризонтным целям со сторонним целеуказанием теоретически хоть и возможна, на практике так и не подтверждена, что можно сказать и о ракетах 9М96Е/Е2 комплекса С-400

Гость
#21

Если на Европейском театре военных действий наш оборонительный потенциал пока только лишь «прощупывают» в ходе участившихся разведывательных полётов «Глобал Хоуков» и самолётов стратегической РЭР RC-135V/W «Rivet Joint», отводя командованию ВКС время на принятие контрмер, то на Ближневосточном ТВД Воздушно-космические силы России и подразделения сирийской армии проверяются на дееспособность в кризисных ситуациях «по полной программе», и не с помощью разведывательных инструментов, а агрессивными силовыми методами

Гость
#22

Одним из таких инцидентов можно считать массированный ракетно-авиационный удар ВВС Израиля (Хель Хаавир) по стратегически важным объектам Сирийской Арабской Армии (включая авиабазу «Т4», на которой развёрнуто иранское авиакрыло БПЛА, в своё время принимавших участие в оптико-электронной разведке формирований ИГ), подразделениям движения «Хезболла», а также по объектам Корпуса Стражей Исламской Революции

Гость
#23

Это далеко не первая воздушная ударная операция израильских тактических истребителей F-16I «Sufa» и F-15I «Ra`am» против правительственных сил Сирии и переброшенных для борьбы с псевдохалифатом подразделений КСИР, ведь ещё летом 2016 года, в ходе Международной Герцлийской Конференции, руководитель военной разведки Израиля генерал-майор Герци Халеви указывал на неоспоримые плюсы для Тель-Авива от действий *** в Сирии, в то время как любые наиболее боеспособные иранские и проиранские силы (КСИР и «Хезболла») лишь ускоряли падение игиловских анклавов. Несмотря на то, что никаких массированных ракетных ударов по территории Израиля ракетами типов «Fatech-110» и «Fatech-313» со стороны КСИР в Сирии не было, Тель-Авив первым прибегал и прибегает к тактике провокационных ударов

#24

На данный момент не знаю ни одного достойного певца или певицы в России. Когда умрет Кобзон и Лещенко - это будет конец, кроме них на данный момент нет нормальных исполнителей. Когда умерла Толкунова я рыдала, когда Сенчина - тоже. Как и комментатор выше, плачу под "он не вернулся из боя". вообще люблю песни военные песни. Если б Бузова сдохла - я б напилась, от радости.

гость
#25
Гость

Песня...Опустела без тебя земля

Присоединяюсь. Она называется "Нежность". Также вызывает слезы песня "Останься..", в исп.город 312. И "Поговори со мню, мама.."

#26
Барабашка

На данный момент не знаю ни одного достойного певца или певицы в России. Когда умрет Кобзон и Лещенко - это будет конец, кроме них на данный момент нет нормальных исполнителей. Когда умерла Толкунова я рыдала, когда Сенчина - тоже. Как и комментатор выше, плачу под "он не вернулся из боя". вообще люблю песни военные песни. Если б Бузова сдохла - я б напилась, от радости.

.
люблю военные песни*

#27
гость

Песня...Опустела без тебя земля

Присоединяюсь. Она называется "Нежность". Также вызывает слезы песня "Останься..", в исп.город 312. И "Поговори со мню, мама.."

поговори со мною мама в исполнении Толкуновой?

Гость
#28

Марк Бернес Журавли.

гость
#29
Барабашка

Присоединяюсь. Она называется "Нежность". Также вызывает слезы песня "Останься..", в исп.город 312. И "Поговори со мню, мама.." поговори со мною мама в исполнении Толкуновой?

Да, именно. Сразу вспоминаю свою маму, переживаю всю боль и тоску по ней..

Гость
#30

я в детстве плакала под Ярослава Евдокимова "Дом престарелых", дорогие мои старики -саруханова

Гость
#31

Т.Буланова " Не плачь "," Только ты","Как жаль". В школе девчонки рыдали все. Д.Гурцкая " Ты знаешь, мама,он какой "

Гость
#32

"Разве б мы прожили друг без друга "В Толкунова.

Гость
#33
Барабашка

если б Бузова сдохла - я б напилась, от радости.

И я с вами, да без закуски, а вместе с ней все эти ботоксные праститутки

Ежик в тумане
#34
Гость

Т.Буланова " Не плачь "," Только ты","Как жаль". В школе девчонки рыдали все. Д.Гурцкая " Ты знаешь, мама,он какой "

Да,Гурцкую про маму не могу без слез слышать, особенно, если мамы уже нет..

Гость
#35

10 февраля этого года сирийский «Бук» доказал свою состоятельность, сбив израильский истребитель F-16. Это была первая потеря израильских ВВС с 1982 года. А в 2015 году отличился зенитно-пушечный ракетный комплекс ближнего действия «Панцирь-С1», сбивший турецкий истребитель F-4 «Фантом», вторгшийся в воздушное пространство Сирии. Причем это был «Фантом» не периода Вьетнамской войны, а существенно модернизированный в Израиле самолет с установленным на нем комплексом радиоэлектронной борьбы. Однако против «Панциря» он оказался бессильным

Гость
#36

Подумайте, что после масштабной воздушной кампании в Афганистане, „Талибан“ не уничтожен, хотя у него нет ПВО и ВВС. А ситуация для нас в этой стране резко ухудшается». По большому счету, *** тоже не уничтожен, а произвел ребрендинг. Иначе говоря, с камер беспилотников или с космических спутников видно далеко не все, как подается в рекламных роликах американской армии.

Гость
#37

В сумме эти факторы вылились в серьезную проблему, с которой столкнулось командование ВВС США во время операции «Не­по­ко­ле­би­мая решимость». Неожиданно возник и стал увеличиваться дефицит боевых летчиков. Генерал Дэвид Гольдфейн, руководитель кадровой службы, признал, что скорость увольнения пилотов его просто обескураживает и, безусловно, угрожает национальной безопасности Соединенных Штатов

Гость
#38

Сегодня из 3495 летчиков, необходимых американской армии, вакантными остаются 723 места. И это число стремительно увеличивается. Люди, отслужив 10 лет, категорически оказываются продлевать контракт с Пентагоном и уходят в гражданские авиакомпании.

Гость
#39

Take That "Babe", лучше клип

гостья
#40

оренбургский пуховый платок

#45

Музыка Шопена - Нежность, не дописала немного)

Гость
#46

Песня "Мам, я бросил курить" (чернила для 5-го класса) , "Случайная любовь" (М. Хлебникова) , но это уже личные ассоциации ((( вообще все песни, которые навевают воспоминания и ассоциации с моей жизнью

Алена
#47

Петлюра, про солдата в цинковом гробу

Гость
#48
Барабашка

На данный момент не знаю ни одного достойного певца или певицы в России. Когда умрет Кобзон и Лещенко - это будет конец, кроме них на данный момент нет нормальных исполнителей. Когда умерла Толкунова я рыдала, когда Сенчина - тоже. Как и комментатор выше, плачу под "он не вернулся из боя". вообще люблю песни военные песни. Если б Бузова сдохла - я б напилась, от радости.

а мне *** и на кабздона и на бузову, пусть все сдохнут.

Ель
#49

Еще песня маликова про маму

Гость
#50

Анна Герман "Эхо любви"