Гость
Статьи
музыка 90-х

музыка 90-х

Вот слушаю я современную музыку, ну не цепляет ничего, даже не запоминаются исполнители. Тыц-тыц, ну а толку?Нет, я не старперша, мне 30, но реально Руки вверх, Вирус, Демо,Сектор газа и т.д. звучали в каждом доме. Даже сейчас поколение с ностальгией вспоминаем и танцуем. Может стареем, но вот реально так и есть. Что ж будет слушать современное поколение , никто и не вспомнит своих кумиров наверняка. Тогда почему так много любителей потанцевать под дискотеку 90-х?:)И мало под современное тыц-тыц)

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ненавижу музыку 90х. Отстой.

Гость
#2

Сергей Васюта - казел и негодяй! Он - вор!

Гость
#3

Руки вверх? Вы серьезно? Ты целуй меня везде, 18 мне уже))) Если хотите настоящее искусство, послушайте Вертинского, Козловского, Лемешева

Гость
#4

не знаю ни одной современной песни, все раздражают-воют, ноют, ни о чем. Тишман безголосый любую песню испо\\ганит,шел бы в модели, на сцене не позорился. Люблю музыку 70-90, а из современного рок направление только воспринимаю

Гость
#5
Гость

Руки вверх? Вы серьезно? Ты целуй меня везде, 18 мне уже))) Если хотите настоящее искусство, послушайте Вертинского, Козловского, Лемешева

да и классику конечно всех времен,романсы-это на века

Гость
#6

лефт, райт, лефт! камооон пуш!!!! я щаз что? мало половин, я обожаю других
мужчин...

Ural-650
#7

Я из отечественного удовольствием слушаю ВИА (рок-группы) 70х - Весёлых ребят, Ариэль, Поющих гитар, Песняров и т.д. Вот тогда умели делать РОК. Те же "Весёлые ребята" могли сыграть Deep Purple "в ноль", а вокал - Александр Лерман - это уникум, никто никогда так не пел, от лирических баллад до тяжелого рока, этот неповторимый тембр... слёзы на глазах от того, что этот человек уже не с нами!!!!

Гость
#8

я еще слушаю Мишу Файзильберга. класс, открыла для себя заново. Матадор обожаю. он сейчас священником стал.

Гость
#9

Ну почему же никто не вспомнит. Мне 29, из музыки 90-х слушаю, разве что E-Type. Больше нравится более старая музыка: The Queen, The Scorpions. Современных исполнителей тоже, кстати, всех под одну гребенку чесать не нужно, есть и хорошие исполнители: Sunrise Avenue, Within Temtation, Lorde, Demi Lovato, из русских, правда, выделить могу только Гагарину и Лазарева.

Гость
#10

Мне 26, музыку 90х не люблю, это невозможно слушать.
Чем вам не нравится из современного, например, imagine dragons? Шикарные треки.
Может проблема в вас? И вы слушаете русскую убогую музыку и поэтому вам ничего не нравится?

Гость
#11

нынешнее поколение будет слушать Элджея

#12
Гость

Ну почему же никто не вспомнит. Мне 29, из музыки 90-х слушаю, разве что E-Type. Больше нравится более старая музыка: The Queen, The Scorpions. Современных исполнителей тоже, кстати, всех под одну гребенку чесать не нужно, есть и хорошие исполнители: Sunrise Avenue, Within Temtation, Lorde, Demi Lovato, из русских, правда, выделить могу только Гагарину и Лазарева.

Итайп крутые, ага, чувак оттуда завязал с музыкой и бар держит, в Орёл и Решка показывали. Фредди вообще уникум. Так-то и Битлз до сих пор популярны, но это не моё. Аббу ещё всегда с удовольствием слушаю.

Гость
#20
Гость

Ненавижу музыку 90х. Отстой.

Ты просто не жил в 90 е . Это твои проблемы. А у меня молодость замужняя про5шла под 90 е. Всему своё время!!

ВВП
#21

Какую ж вы заплесневелую блевотину перечислили. Вирус, Дэмо..бле...рвотные позывы. И да мне 30 и это песни "моей молодости"

OhGr
#23
Гость

Мне 26, музыку 90х не люблю, это невозможно слушать. Чем вам не нравится из современного, например, imagine dragons? Шикарные треки. Может проблема в вас? И вы слушаете русскую убогую музыку и поэтому вам ничего не нравится?

А что "шикарного" в Imagine Dragons?

Скучная и вторичная попса.

OhGr
#24

90-ые вообще-то это совсем другая музыка, а не перечисленные второсортные имена.

Самые главные звезды 90-ых - это Prodigy, Chemical Brothers. Massive Attack, Moby, Future Sound of London, Underworld, Orbital, The Orb, Tricky, Oasis, Blur, Portishead, Korn, Limp Bizkit, System of a down, 2Pac, Eminem, Ice T, Radiohead, Marilyn Manson, Rammstein, Paul van Dyk и т.п.

Некоторые из перечисленных до сих пор стадионы собирают, в том числе, и в Москве.

Даже среди российских проектов 90-ых все эти Вирусы, Демо и т.п. были лишь однодневками. Как сейчас есть куча рэпперов, у кого популярность на полгода среди школьников, а потом все. Думаю, что Эллджей, Фэйс, Федук и многие другие - это аналоги однодневок вроде Вируса из 90-ых. Всех их роднит низкопробность материала.

Дело, таким образом, не во времени создания, а в качестве материала. Однодневок полно, как в 90ые, так и сегодня.

OhGr
#25
Автор

Вот слушаю я современную музыку, ну не цепляет ничего, даже не запоминаются исполнители. Тыц-тыц, ну а толку?Нет, я не старперша, мне 30, но реально Руки вверх, Вирус, Демо,Сектор газа и т.д. звучали в каждом доме. Даже сейчас поколение с ностальгией вспоминаем и танцуем. Может стареем, но вот реально так и есть. Что ж будет слушать современное поколение , никто и не вспомнит своих кумиров наверняка. Тогда почему так много любителей потанцевать под дискотеку 90-х?:)И мало под современное тыц-тыц)

Мне, кстати, 35. И ничего из перечисленного у меня не звучало дома в 90-ые.

Перечисленную музыку, в основном, гопота слушала (наши враги).

Сейчас все эти "дискотеки 90-ых" тоже ничего кроме отвращения не вызывают.

И их популярность сейчас преувеличена - это мероприятия для небольших клубов, сборная солянка, когда каждая однодневка того периода под фанеру "споет" 1-2 хита.

А я лучше на экстремальный металл-концерт схожу в рамках ностальгии или на панк/хардкор. Или на электронику того времени типа The Orb или Aphex Twin.

Гость
#27
Ural-650

Я из отечественного удовольствием слушаю ВИА (рок-группы) 70х - Весёлых ребят, Ариэль, Поющих гитар, Песняров и т.д. Вот тогда умели делать РОК. Те же "Весёлые ребята" могли сыграть Deep Purple "в ноль", а вокал - Александр Лерман - это уникум, никто никогда так не пел, от лирических баллад до тяжелого рока, этот неповторимый тембр... слёзы на глазах от того, что этот человек уже не с нами!!!!

Хорошие Песни 90-х можете слушать в контакте по ссылке.
https://shrlink.top/mL0

Гость
#28

Песни 90-х можете слушать в контакте по ссылке. https://shrlink.top/mL0

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: