Гость
Статьи
Ищу певицу

Ищу певицу

Много лет назад на одном из сборных концертов услышала в исполнении молодой певицы песню Анны Герман -Останься, во имя будущего счастья я прошу. Очень хочется найти певицу, но в интернете или Анна Герман или дуэт бабушки с молодым человеком из фильма Свадьба. Ну не то это все. У той певицы был низкий хрипловаты голос, немного вульгарная манера исполнения, даже не столько вульгарная сколько с цыганщинкой. Не могу подобрать нужных слов. Она умоляла своего друга остаться чувственно, страстно, даже эротично. Это бы вопль любящей женщины, а не нежное воркование голубки Герман. Это было здорово! Как бы мне найти эту певицу....

Терпсихея
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть Нина Шацкая?

Гость
#3

Или Стас Михайлов. У него тоже голос хрипловатый.

Искра
#4

Мож Валентина Понамарева ? ( романсы из х/ф « жестокий романс «?
Романс « Вернись я все прощу «

#5

Не Шацкая, Не Пономарева. Может быть она и не поет сейчас. Тогда это была совсем молодая девушка...

Гость
#6

Именно эту песню в подобном исполнении не слышала. Но если голос низкий, хрипловатый, "с вульгарщинкой", "с цыганщиной" - а певица случайно не была внешне немного похожа на Елену Ваенгу? Саму Ваенгу, думаю, вы бы узнали. Но похожа на нее по стилю певица Афина. Не она?

Гость
#7

У Распутиной с хрипотцой голос

Гость
#8
Гость

Именно эту песню в подобном исполнении не слышала. Но если голос низкий, хрипловатый, "с вульгарщинкой", "с цыганщиной" - а певица случайно не была внешне немного похожа на Елену Ваенгу? Саму Ваенгу, думаю, вы бы узнали. Но похожа на нее по стилю певица Афина. Не она?

Нет не Ваенга

Гость
#9
Гость

У Распутиной с хрипотцой голос

Распутина уже тогда была известной узнаваемой звездой. А та девушка была для разогреву перед концертом Боярского.

Гость
#10
Гость

Или Стас Михайлов. У него тоже голос хрипловатый.

С чего это?! У Михайлова голос, как у блеющего козла. И морда, как у Ленина в мавзолее.

Гость
#11
Гость

Распутина уже тогда была известной узнаваемой звездой. А та девушка была для разогреву перед концертом Боярского.

Таня Корнева "Каролина"?

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: