Гость
Статьи
Ищу исполнителя песни

Ищу исполнителя песни

Помогите найти песню, кто поет, что за песня из фильма ШИК! 2015 французский фильм. Там вечеринка в доме и все танцуют зажигательно под эту песню.

Полли
12 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Приложение Шазам в помощь

Гость
#2

А что, не набить в гугле "саундтреки к фильм Шик, 2015"? У меня сразу все вылезло. А какая из этих песен списка - слушайте, выбирайте, какая та самая! Или как вариант - в финальных титрах должно быть написано, набираете эти названия, остановив видео, и ищете, слушаете. Я этот фильм не видела.

гость
#3

Кобзон это

Гость
#4
Оля

Приложение Шазам в помощь

Шазам не ищет (((

Гость
#5
Гость

А что, не набить в гугле "саундтреки к фильм Шик, 2015"? У меня сразу все вылезло. А какая из этих песен списка - слушайте, выбирайте, какая та самая! Или как вариант - в финальных титрах должно быть написано, набираете эти названия, остановив видео, и ищете, слушаете. Я этот фильм не видела.

Там совсем не те песни ((((

Полли
#6

выписала все песни из титров, нет ее)))

Гость
#7

И я не могу найти вообще

Гость
#8

Ну что никто так и не нашел,???

Гость
#9
Оля

Приложение Шазам в помощь

Он не нашел

супаста
#10

Phil Lees, Tu Much "Feel Like a Woman"
но в фильме используется какая-то обработка. в найденной мной версии очень много слов ))

Леся
#11

Люди кто знает песню "Лялька вуду найду тебе всюди" на украинском языке? Поет девушка. В клипе лес. Видела в кафе на экране но не было имени исполнительницы. Песня до сих пор в голове. Кто знает?

Гость
#12

Feel Like A Woman - Philip Lees, Tu Much

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: