Гость
Статьи
Вокалист одной из …

Вокалист одной из любимых групп на сцене пьяный

Группа Tiamat. Смотрела записи за этот и прошлый год - он почти везде то уставший, то пьяный. Поет без настроения. На самом деле, больно на это смотреть. Что движет человеком, что но пьет, а тем более, в такой ответственный момент, когда к нему пришли люди,заплатили за билет? Вот эта группа приезжает в этом году в Москву - я тебе думаю, идти или нет. Вдруг будет именно то, что яописала

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень многие музыканты позволяют выходить себе пьяными на сцену,как то в одном из городов,говорили,что Кузьмин до того напился,что вынул член прямо на сцене и помочился.Платить за такое удовольствие никому бы не хотелось.

Ржавчина
#2

Знаю одного музыканта тоже пьёт. Вроде как так он снимает скуку и стресс. Жалко, а что поделать. Они же типа творческие натуры, чувственные такие.

Гость
#3

А они разве не распались?
А по теме: это для вас событие, а для них это рутина, примерно, как для нас работать 20 лет на одной и той же работе, кому угодно обрыдло бы.

яна
#4

при) у него депрессия наверное. а ты можешь описать обстановку на рок шоу? туда пускают пьяных и укуренных или нет?

Гость
#5
яна

при) у него депрессия наверное. а ты можешь описать обстановку на рок шоу? туда пускают пьяных и укуренных или нет?

На концерте конкретно этой группы я еще не была.

Гость
#6
Гость

А они разве не распались? А по теме: это для вас событие, а для них это рутина, примерно, как для нас работать 20 лет на одной и той же работе, кому угодно обрыдло бы.

Да Йохан то объявлял о распаде (вроде по состоянию его здоровья), то снова типа, все норм и они группа. Кто-то даже в комментах на эту тему пошутил, типа, это как: "Оззи Осборн объявил, что он уходит из Оззи Осборн". Так и Йохан)

Гость
#7

нет я про твой опыт с рок шоу. там пускают пьяных и под кайфом? ((( разные группы что в клубах играют

Гость
#8
Гость

нет я про твой опыт с рок шоу. там пускают пьяных и под кайфом? ((( разные группы что в клубах играют

Нет, из моего опыта - пьяных не пускают

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: