Гость
Статьи
Взрослые люди слушают …

Взрослые люди слушают рэп Мияги и Эндшпиль?

Как бы вы отнеслись к тому что у человека под 40 это любимые исполнители?

Ира
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальные взрослые люди даже не знают, что это за собачьи клички

Гость
#2

мне 20 не знаю кто это. а вам важно что человек под сорок слушает?

Гость
#3

Мне 28 слушаю их на заднем плане, даже не прислушиваюсь к словам особо

Гость
#4

Я не знаю кто это

Ира я автор
#5

Осетинские рэпперы читают билиберду на русском, живу рядом со школой и часто слышу их песни во дворе.

Абу-Даби
#6

мне 22 , иногда могу послушать , но больше слушаю западную музыку , олд скульный и Нью рэп , и попсу тоже .

Гость
#7
Гость

Нормальные взрослые люди даже не знают, что это за собачьи клички

Ахах+++

Гость
#8

Значит у него хороший вкус . Это очень нелохая музыка, качественное звучание. Одни из лучших современных исполнителей в России. Несколько их треков мирового уровня. А те "нормальные взрослые люди" , которые думают что это собачьи клички наверно просто не следят за развитием музыки и у них вкус на уровне шоу "Голос"

Гость
#9
Гость

Значит у него хороший вкус . Это очень нелохая музыка, качественное звучание. Одни из лучших современных исполнителей в России. Несколько их треков мирового уровня. А те "нормальные взрослые люди" , которые думают что это собачьи клички наверно просто не следят за развитием музыки и у них вкус на уровне шоу "Голос"

+++++

Владимир
#10

Мне 59,и они мои любимые исполнители,хоть я на роке вырос

Владимир
#10

Нормальных взрослых людей в природе не существует.Это не клички,а псевдонимы в стиле хип-хоп культуры.Мияги-персонаж фильма старого Малыш-каратист,тренер по Каратэ мистер Мияги -японец.Эндшпиль-из фильма Смертельный эндшпиль.А ты просто куча прогнившего заплесневелого дерьма,которое закопать забыли,вот ты и воняешь.

Е
#11

Он пишет современные молитвы. Я недавно начала его слушать, хотя тоже выросла на нашем роке. Мне 40, ребёнку год, состоялась в профессии.

Счастливчик
#12

Никогда их не слышала, тексты явно не для 40летних)

Гость
#13

Конечно многим не понятны слова, но ведь от этого трэки хуже не становятся. В текстах применены, литературные сроки, сленговые слова, метафоры, афоризмы. Конечно здесь не стихи классиков, при этом тексты несут очень мощную смысловую нагрузку, для каждого человека открывается глубина именно относительно его понимания, знания, образованности и фантазии. Мне 49 лет. Но для меня удивительно как они постигли, то что угасало даже уже в моем детстве, я имею в виду слэнг и ментальность. В текстах на вооружение взято все и умело сложено как и в музыке. У меня чувство везения, что это в моей современности и особая гордость, что это мои, достойные Осетины!!!!

Гость
#14

Их только взрослые и поймут...среди грязи, что нам суют всюду, они как глоток свежего воздуха,что-то чистое, что заставляет задуматься о жизни. После них уже никто не интересен, все пустышки.. как то так

Гость
#15

Это очень круто!

Гость
#16

Мне 61 и ничего лучшего сейчас нет в музыке.Да и не было никогда.

Гость
#17
Ира я автор

Осетинские рэпперы читают билиберду на русском, живу рядом со школой и часто слышу их песни во дворе.

Ебаначка!

Гость
#18
Гость

Значит у него хороший вкус . Это очень нелохая музыка, качественное звучание. Одни из лучших современных исполнителей в России. Несколько их треков мирового уровня. А те "нормальные взрослые люди" , которые думают что это собачьи клички наверно просто не следят за развитием музыки и у них вкус на уровне шоу "Голос"

Поддерживаю!

Казах из Костаная
#19

Мне 39, услышал впервые трэк "Дом" в 2015 году, все, проникся их творчеством, фанат уже 6 лет, нисколько не жалею, не перестаю удивляться. Ребята прогрессируют и взрослеют вместе со своим творчеством.

Гость
#21
Владимир

Нормальных взрослых людей в природе не существует.Это не клички,а псевдонимы в стиле хип-хоп культуры.Мияги-персонаж фильма старого Малыш-каратист,тренер по Каратэ мистер Мияги -японец.Эндшпиль-из фильма Смертельный эндшпиль.А ты просто куча прогнившего заплесневелого дерьма,которое закопать забыли,вот ты и воняешь.

+++++++++++++++

Гость
#22
Ира я автор

Осетинские рэпперы читают билиберду на русском, живу рядом со школой и часто слышу их песни во дворе.

Что Вам мешает наслаждаться жизнью ?!

Арина
#23

Мне 40, и я их слушаю) просто обожаю! Вообще люблю хорошую музыку, интересуюсь новинками, и что-то надолго остается в моем плей листе. Я не думаю, что нормальность людей измеряется содержанием их любимых песен. Относитесь проще, займитесь собой. Все мы разные. Для меня музыка - это часть души, отражение моего настроения. Бывает слушаю классику, а бывает хард рок или дип хаус, да так, что стены дрожат. Но я от этого кайфую, и мне абсолютно все равно, кто и что думает по этому поводу. Мои 2 детей и муж не считают меня ненормальной, хотя у них совсем другие вкусовые предпочтения в плане музыки)))

Гость
#24
Гость

Значит у него хороший вкус . Это очень нелохая музыка, качественное звучание. Одни из лучших современных исполнителей в России. Несколько их треков мирового уровня. А те "нормальные взрослые люди" , которые думают что это собачьи клички наверно просто не следят за развитием музыки и у них вкус на уровне шоу "Голос"

Согласна полностью с вами

Гость
#25
Гость

Конечно многим не понятны слова, но ведь от этого трэки хуже не становятся. В текстах применены, литературные сроки, сленговые слова, метафоры, афоризмы. Конечно здесь не стихи классиков, при этом тексты несут очень мощную смысловую нагрузку, для каждого человека открывается глубина именно относительно его понимания, знания, образованности и фантазии. Мне 49 лет. Но для меня удивительно как они постигли, то что угасало даже уже в моем детстве, я имею в виду слэнг и ментальность. В текстах на вооружение взято все и умело сложено как и в музыке. У меня чувство везения, что это в моей современности и особая гордость, что это мои, достойные Осетины!!!!

На все 💯 процентов согласна с
вами !!!!!мне тоже 49)

Гость
#26

Понять их творчество в полной мере, можно только достигнув определенного уровня духовного развития. Их творчество пропитано светом и добром, это они и несут в мир. Я их стал понимать и полюбил в 32 года. Они одни из служителей света, предназначение которых проливать свет в наших сердцах

Гость
#27

Отрывок текста песни

Напрасно точите мечи, кочевники, я светом буду выжигать улыбки на устах
Не жди, молю тебя, очередного понедельника, чтобы об этом громко всему миру рассказать
Наступит день и ты поймёшь, что нету времени на то, чтобы не договаривать и не доверять
Своему искреннему сердцу и удар по темени заставит тебя замолчать

Гость
#28
Гость

Значит у него хороший вкус . Это очень нелохая музыка, качественное звучание. Одни из лучших современных исполнителей в России. Несколько их треков мирового уровня. А те "нормальные взрослые люди" , которые думают что это собачьи клички наверно просто не следят за развитием музыки и у них вкус на уровне шоу "Голос"

🤗🤗🤗 спасибо за достоиныи ответ.

Гость
#29
Владимир

Нормальных взрослых людей в природе не существует.Это не клички,а псевдонимы в стиле хип-хоп культуры.Мияги-персонаж фильма старого Малыш-каратист,тренер по Каратэ мистер Мияги -японец.Эндшпиль-из фильма Смертельный эндшпиль.А ты просто куча прогнившего заплесневелого дерьма,которое закопать забыли,вот ты и воняешь.

Спасибо вам огромное 🫂🙏

Гость
#30
Гость

Мне 61 и ничего лучшего сейчас нет в музыке.Да и не было никогда.

Мои вы золотои человек 🤗 счастья вам!!!

Гость
#31
Гость

Нормальные взрослые люди даже не знают, что это за собачьи клички

Вы к нормальным не относитесь , нормальные и уравновешенные люди так не скажут

Гость
#32
Гость

Значит у него хороший вкус . Это очень нелохая музыка, качественное звучание. Одни из лучших современных исполнителей в России. Несколько их треков мирового уровня. А те "нормальные взрослые люди" , которые думают что это собачьи клички наверно просто не следят за развитием музыки и у них вкус на уровне шоу "Голос"

Я не понимаю,почему мне должна нравиться музыка только из-за того что это современно и популярно,для меня мияги отстой,блевать хочется от его песен почитайте тексты его песен,бессмысленница полная,тупо набор слов и то поёт что ничё не понятно

Гость
#33
Гость

Нормальные взрослые люди даже не знают, что это за собачьи клички

Клички собак только от вас можно услышать ой простите уже услышала

Гость
#34
Гость

Ахах+++

это стиль а не собачие клички !!!

Гость
#35
Владимир

Нормальных взрослых людей в природе не существует.Это не клички,а псевдонимы в стиле хип-хоп культуры.Мияги-персонаж фильма старого Малыш-каратист,тренер по Каратэ мистер Мияги -японец.Эндшпиль-из фильма Смертельный эндшпиль.А ты просто куча прогнившего заплесневелого дерьма,которое закопать забыли,вот ты и воняешь.

Какой еще малыш каратист? Ты в своем уме вообще, какая то *** проявила креативность, собачьи клички это и есть!

Гость
#36

Так их только нормальные люди и слушают )

Гость
#37
Гость

Значит у него хороший вкус . Это очень нелохая музыка, качественное звучание. Одни из лучших современных исполнителей в России. Несколько их треков мирового уровня. А те "нормальные взрослые люди" , которые думают что это собачьи клички наверно просто не следят за развитием музыки и у них вкус на уровне шоу "Голос"

Согласна

Гость
#38

Значит они безмозглые дегенераты, которые не знают что есть Король и Шут, Сектор Газа, Гражданская оборона, Кино, Ария, Любэ, Агата Кристи, Nautilus Pompilius, ДДТ, KняZz, Кукрыниксы, Сплин, Красная Плесень, Би-2, Бутырка, Михаил Круг, Чайф, Северный флот, Мумми Тролль, 7Б, Кипелов, Аркадий Кобяков, Михаил Шуфутинский, Вилли Токарев короче им до этой музыки далеко

Гость
#39
Гость

Я не понимаю,почему мне должна нравиться музыка только из-за того что это современно и популярно,для меня мияги отстой,блевать хочется от его песен почитайте тексты его песен,бессмысленница полная,тупо набор слов и то поёт что ничё не понятно

*** МИЯГИ СОБАЧЬЕ

Гость
#40
Ира я автор

Осетинские рэпперы читают билиберду на русском, живу рядом со школой и часто слышу их песни во дворе.

Эти говнорэпперы ещё ту выебучехуесраную парашу играют.
А для нормальных людей существует блюз

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: