Гость
Статьи
Почему у Потапа …

Почему у Потапа бредовые песни?

Почему у Потапа бредовые песни? Под чем он их придумывает? У "Потапа и Насти" мне нравятся только следующие песни "Не пара", " Крепкие Орешки", "Если вдруг меня не станет", " У мамы" и "Почему молчишь", а у проекта Потапа Mozgi мне нравятся только песни " Мощь/Сила", "Хит моего лета", " Полицаи" и "Любовь". Также понравилась их песня "Промінь". Более-менее терпима и их совместная работа с Michelle Andrade "Amor". Все остальные "песни" Потапа - тот ещё музыкальный шлак и вынос мозга, особенно "Атятя", "Але-але" и "Хлам".

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем проще и сумасшедшая песня,тем больше запоминается и не вылезает с головы.

Гость
#2

Потому что он сам дебилл

Гость
#3

Кто это?

Гость
#4

То есть тексты других попсовых исполнителей вас не смущают?

Гость
#5

Не пара тоже дебилизм, остальные не слышала и слышать не хочу.

Гость
#6
Гость

Кто это?

Мужик один мордатый с Украины.

гость
#7

В натуре! То ли дело Меду-у-у-у-у-зааа - необычно, ново, оригинально, с глубоким философским смыслом и гениальной рифмой.

#8
Гость

Чем проще и сумасшедшая песня,тем больше запоминается и не вылезает с головы.

Допустим, но можно же немного поднапрячься и придумать более-менее неглупую песню. Тем более, что у Потапа есть более-менее нормальные песни, которые я назвала в вопросе. Значит, он может сочинить не только очередной музыкальный шлак, но и нормальную песню, но почему-то не хочет(

#9
гость

В натуре! То ли дело Меду-у-у-у-у-зааа - необычно, ново, оригинально, с глубоким философским смыслом и гениальной рифмой.

Песню Медуза я тоже не люблю. Понравилась только минусовка.

#10
Гость

Не пара тоже дебилизм, остальные не слышала и слышать не хочу.

По сравнению с остальными ШИТдеврами Потапа "Не пара" ещё нормально.

#11
Гость

Кто это?

Украинский музыкант и продюсер "Время и Стекло".

Гость
#12

Автор, ты тоже Потап?

гость
#13
Oksana Lemberg

Украинский музыкант и продюсер "Время и Стекло".

Певец, автор текстов, композитор, режиссер, сценарист, клипмейкер, создатель продюсерского центра Мозги Интертейминт, "родитель" и хозяин Время и стекло. Он может обойтись и без Насти, и без Позитива, и без Дорофеевой. Они без него - нет. Иногда всё не так, как кажется (некоторые думают, что Каменских главная в дуэте). По поводу бредовости... это попса. Жанр такой. Он подразумевает легко запоминающийся припев и зажигательную музыку, а текст не имеет никакого значения. И на самом деле бред поют те, кто хочет запрячь телегу впереди лошади - т.е. сделать наоборот: в попсовые тесты внести какой-то глубинный смысл. Вот и появляются всякие медузы и Танцы под фонарем, музыка так орет
Скорость спать не дает, мы убитые вдвоем. Когда такое слышишь, то думаешь - Вот он! Финиш, предел! Тупее песни ну просто не может существовать на планете Земля... но проходит месяц и появляется очередное Я тебя бум-бум-бум, Ты меня бум-бум-бум, Мы вместе бум-бум-бум...и ты опять: Вот! Оно! Финиш! ...но через месяц выйдет очередной "шедевр". Эта музыка будет вечной, если я заменю батарейки (с)
Так что Потап не так уж и плох - у него не откровенная банальщина в стиле "Я тебя люблю, а ты меня нет", а клипы просто отличные. Но как певец он да, полный ноль.

Гость
#15

Автор,а Вы Джигана слышали? Это тот,который муж Самойловой . По-моему бредовее чем его "творчество" ничего придумать нельзя. Даже Потап по сравнению с ним не такой уж и бред.

#16
Гость

Автор, ты тоже Потап?

Нет, а с чего вы взяли?

#17
Гость

Автор,а Вы Джигана слышали? Это тот,который муж Самойловой . По-моему бредовее чем его "творчество" ничего придумать нельзя. Даже Потап по сравнению с ним не такой уж и бред.

Джигана тоже не люблю.

#19

Основная масса попсы вообще для недалёких людей, поэтому чем тупее песня, тем больше поклонников.

#20
Бухие бухи

Основная масса попсы вообще для недалёких людей, поэтому чем тупее песня, тем больше поклонников.

Согласна.

Гость
#21
Гость

Автор,а Вы Джигана слышали? Это тот,который муж Самойловой . По-моему бредовее чем его "творчество" ничего придумать нельзя. Даже Потап по сравнению с ним не такой уж и бред.

Ну эти хоть не так популярны. Из новомодных зацените монеточку и гречку, вот где жесть, как она есть))

#22
Гость

Ну эти хоть не так популярны. Из новомодных зацените монеточку и гречку, вот где жесть, как она есть))

Гречку не знаю, а Монеточка нравится.

Гость
#23

Это на Украине снято. Там все е6анутые.

#24
Гость

Это на Украине снято. Там все е6анутые.

Судя по вашему комментарию, вы тоже умом не блещете.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: