Гость
Статьи
Выгнала мужа

Выгнала мужа

Добрый вечер. Незнаю с чего начать. Выгнала мужа, а сама теперь плачу. И с ним плохо и без него. Выгнала потому что пьет. Не каждый день. Но он это считает нормой уходить в запой на неделю. Не живет дома. Не ходит на работу. Мы с ним и не общаемся почти. На вопросы мои отвечает, что зачем мне знать, это мужские дела. А как тогда нам общаться? Секса нет. Все реже и реже. Он говорит что нет времени, устал, рано ложиться спать, дети не спят и еще 33 отговорки. Да- зарабатывает. Но может я просто с " жиру бешусь" . хочется себя чувствовать любимой. Может после загула ненадо было истерик закатывать а терпеть и не выгонять? Незнаю. У меня 3 детей. Сама зарабатываю хорошо. Но почти все мои доходы идут на кредиты. Ремонт в доме, мебель. Дочь старшая учиться в техникуме. Но и так жить уже не могу. Живем вместе 12 лет. Выгоняла не раз. Обещал бросить пить, но каждый раз находил кучу отговорок чтобы не кодироваться. Хочется понять что хочет он? Что ему мало? Неужели друзья и пьянка дороже чем мы с детьми? Придет ли еще к нам? Как себя вести?

13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Радуйся что у тебя такой муж, если бы он у тебя не пил, не гулял тебе бы с ним стало скучно и ты бы давно развелась, а так уже много лет вместе.

Гость
#2

Мазохистка!

Гость
#3

Правильно, что выгнали! Алкоголизм - это страшная вещь! Спросите у своей дочки, ей нужен такой папа? Он вас кормит обещаниями и этого не выполняет, так какой он тогда мужик? Терпеть только ради денег? Зачем? Секса нет! Любви нет! Алкоголизм!.... Ну сами на себя со стороны посмотрите

#4

Бабы сами не знают чего хотят.

Гость
#5
Грубиян

Бабы сами не знают чего хотят.

Хотим трезвых мужей и секса БЕззззз перегара)

#6
Гость

Хотим трезвых мужей и секса БЕззззз перегара)

Ну так по автору этого не скажешь. То одно хочет, то другое.

Vaquero
#7

Так дочь старшая от первого брака, судя по тексту? Он вас с ребёнком взял, значит?
Многие мужики пьют и живут в семьях при этом. Это вариант нормы в нашей стране. Что вы сделали для него, кроме истерик и нытья?

Кот Барсик
#8
Vaquero

Так дочь старшая от первого брака, судя по тексту? Он вас с ребёнком взял, значит?
Многие мужики пьют и живут в семьях при этом. Это вариант нормы в нашей стране. Что вы сделали для него, кроме истерик и нытья?

Что нужно сделать Автору для алкаша? Он - взрослый человек. Даже если старший ребёнок не его, очи видели, что брали. И должна была быть ответственность. Понимание, что человек создаёт семью, что в семье определённые порядки и нормы. У него этой ответственности нет. Каждый раз, когда он выпивает первую рюмку, он в нормальном состоянии и ему показать на Автора. А то, что происходит сейчас с самим Автором - боязнь одиночества и страх нового. Думайте не о том, что он не придёт. Представьте, насколько теперь улучшится жизнь без алкоголика. Вы каждый вечер теперь можете валяться перед телевизором, а не гадать, в каком состоянии он сегодня придёт

Гость
#9
гость

Радуйся что у тебя такой муж, если бы он у тебя не пил, не гулял тебе бы с ним стало скучно и ты бы давно развелась, а так уже много лет вместе.

Истина.

Гость
#10

Если он не живет дома, то откуда вы его выгнали?:))))

Гость
#11
Vaquero

Так дочь старшая от первого брака, судя по тексту? Он вас с ребёнком взял, значит?
Многие мужики пьют и живут в семьях при этом. Это вариант нормы в нашей стране. Что вы сделали для него, кроме истерик и нытья?

Где об этом написано? Сам придумал?

Гость
#12

Бесят, когда всякие алкаши, кобели и неудачники, прикрываются фразой, не лезь в мужские дела. Да какой ты нах мужчина, алкаш-неудачник, и тусуешься с такими же. Зачем вам муж такой, вот честно? Чтоб штаны в доме были? Про любовь не поверю, там уже разложение личности идет, и от прежнего человека мало что остается.

#13

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. НЕ БЕРЕТ ПРЕДОПЛАТУ
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove30

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: