Гость
Статьи
Любимый музыкант 2018

Любимый музыкант 2018

Кто стал вашим "открытием года"? Например, я в этом году узнала о группе Imagine dragons, теперь она моя любимая. А у вас кто?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а я голосую за премию "закрытие года"!!!!!!!!!! и лично проголосую чтоб всунули туда всех наших уродов

Гость
#2

В этом году я узнала про проект craspore. Альбом asocial это нечто. Для меня это вообще первый опыт с электронной музыкой. Я сама музыкант, но играю метал и слушаю только метал. Представить не могла что буду вич хауз слушать!

Гость
#3

Мне тоже нравятся imagine dragons

Гость
#4

Я лично влюбилась в песню Havana

Света
#5

После Евровидения увлеклась творчеством Dami Im. Для меня она лучший певец этого года или вообще всего времени

Скептик
#6

Даже не знаю, кого выбрать. Леди гага, ники минаж и другие американские звезды только разочаровывают

Гость
#7

Эд ширан и шон мендес

Гость
#8

Мне ютуб предложил посмотреть melicent я раньше не слышала о ней, но мне очень понравилось. Посмотрим как дальше будет

Гость
#9

Я слушаю только дабстеп dj stiffi и другие диджеи

Гость
#10

В этом году слушаю в основном k-pop bts mamamoo twice

Гость
#11

Только не оля бузова

Гость
#12

Редко слушаю современную музыку, это какое-то ***

Гость
#13

Элджей может

Гость
#14

Всегда нравились linkin park

Аноним
#15
Гость

Элджей может

Че он там может? Только *** несет перед камерой

Гость
#16

Хороших исполнителей много, но вот кто раздражает так это cardi b!

Гость
#17

XOV хоть он и не очень популярен

Гость
#18
Гость

а я голосую за премию "закрытие года"!!!!!!!!!! и лично проголосую чтоб всунули туда всех наших уродов

Вот-вот, особенно серебро и киркоров

Алиса
#19
Гость

Вот-вот, особенно серебро и киркоров

Ощущение, что человек сам с собой переписывается. Пожалуйста, выбирайте имена более уникальные, а то запутаться можно!

Гость
#20
Алиса

Ощущение, что человек сам с собой переписывается. Пожалуйста, выбирайте имена более уникальные, а то запутаться можно!

Как хотим, так и называемся. Не лезь не в свое дело

Маятник
#21

Да, давайте теперь сраться из-за имён на на форуме!

Гость
#22

Але, люди, тема не про имена на форуме. А про музыку. У меня любимый исполнитель 2018 Шон Мендес

Сама по себе
#23

Американская музыка не вдохновляет, собственно, как и русская. Я люблю норвежский фолк

Гость
#24

Что за имена вы называете? Я об этих исполнителях вообще впервые слышу. Вы хоть ссылку кидайте

Гость
#25

Нравится rihanna

Гость
#26

Ван дайрекшн

Ника
#27
Гость

Ван дайрекшн

Совсем беда с английским, да?

Гость
#28
Ника

Совсем беда с английским, да?

А что не так?

Гость
#29

Нравится мадонна, думаю, ссылка не нужна)

Гость
#30
Гость

Я лично влюбилась в песню Havana

О, havana! Согласна. Надо составить хит парад песен 2018. Давайте, пишите свои любимые песни

Элементарно, Ватсон
#31
Гость

О, havana! Согласна. Надо составить хит парад песен 2018. Давайте, пишите свои любимые песни

Alessia Cara -scars to your beautiful

Гость
#32
Элементарно, Ватсон

Alessia Cara -scars to your beautiful

Ору с никнейма

#33

Автор сама с собой общается что ли?)

Элементарно, Ватсон
#34
Гость

Ору с никнейма

Ори)

Рената
#35

Киньте ссылку на melicent и норвежский фолк

Гость
#36

Red velvet как вам такое?

Дратути
#37
Гость

Red velvet как вам такое?

Шо цэ таки?

Гость
#38
Рената

Киньте ссылку на melicent и норвежский фолк

Бьерк?

Саша
#39
Гость

Бьерк?

Не бьерк, а бьорк. И не из норвегии она, а из исландии. Лучше бы не отвечали, чем позориться

Гость
#40

Тихо сам с собою?

Гость
#41

Димаш Кудайбергенов, или я в прошлом году узнала о нем, или позэ прошлом, не помню, время быстро идет.

Гость
#42

Киркоров Ибица. Какая то свежесть в его творчестве

Гость
#43

Автор ты из дурки вещаешь? Ты сама с собой общаешься (по номерам все видно чтоб ты знала). И все твои сатанинские (масонские) певцы неинтересны

Твой ***
#44
Гость

Автор ты из дурки вещаешь? Ты сама с собой общаешься (по номерам все видно чтоб ты знала). И все твои сатанинские (масонские) певцы неинтересны

А что вам интересно? Это же все ради привлечения вашего внимания было

звезда мишлен
#45
Гость

Только не оля бузова

Блин, а мне на зумбе так понравилось плясать под мало половин)) у каждой музыки своё назначение

Героиня на героине
#46

Автор, шизофрения - очень серьезная болезнь(( Настоятельно рекомендую обратиться к специалистам

Гость
#47
Твой ***

А что вам интересно? Это же все ради привлечения вашего внимания было

Смешно...все сообщения с пометкой А" автор", а имена разные, девочка ты в каком классе учишся? И да видно, что не самая лучшая ученица, жирная небось и туповатая, слушаеш отстой какой то

Сверхразум
#48
Гость

Смешно...все сообщения с пометкой А" автор", а имена разные, девочка ты в каком классе учишся? И да видно, что не самая лучшая ученица, жирная небось и туповатая, слушаеш отстой какой то

Я обязательно исправлюсь! Только скажите, что я должна слушать. Что вы слушаете?

Сверхразум
#49
Героиня на героине

Автор, шизофрения - очень серьезная болезнь(( Настоятельно рекомендую обратиться к специалистам

Порекомендуйте, пожалуйста, специалиста, вы наверняка знаете

Любовь твоей жизни
#50
звезда мишлен

Блин, а мне на зумбе так понравилось плясать под мало половин)) у каждой музыки своё назначение

Да я шучу, слушать можно всё

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: