Гость
Статьи
Терпеть не могу музыку …

Терпеть не могу музыку 80-х

Я одна ненавижу эту музыку популярную в 80-х? Поп музыку имею ввиду. Многие просто тащатся, а мне от неё тошно

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Это надо еще очень постараться, чтобы ее найти. Прям мазохистка, а не баба. Не нравится - слушай современный х у е в ы й рэп и гомосеков типа Крида и прочих.

Гость
#2

Вас кто-то заставляет ее слушать,?

В том чтобы его найти.
#3

А мне нравится. В детстве танцевала под арабески. В школе слушала ласковый май, кино, Потом депеш мод. Дальше 90-е)

Гость
#4

На вас наушники надели и скотчем прилепили к голове? кто вас ее заставляет слушать? слушайте кривляние поющих трусов.

Гость
#5

Да не то, чтобы вас кто заставлял. Но, по-моему, столько интересной и разноплановый музыки было- Queen, The Police, Metallica, Guns N’ Roses, Ac/DС, и U2, и Дейвид Боуи и Принс - на любой вкус.

Гость
#6
Гость

Да не то, чтобы вас кто заставлял. Но, по-моему, столько интересной и разноплановый музыки было- Queen, The Police, Metallica, Guns N’ Roses, Ac/DС, и U2, и Дейвид Боуи и Принс - на любой вкус.

Я писала про поп музыку.

Гость
#7

Типа сиси Кетч? Супер музыка же!

Гость
#8
Гость

Я писала про поп музыку.

Она была отличная. Сейчас вообще нечего слушать.

Гость
#9

Не нравится - не слушайте.В чем проблема? Мне вон например Бузова,Крид и прочие Джиганы-Моты не нравятся ,я их и не слушаю.

Гость
#10

А кто вас насильно заставляет слушать эту музыку, что вас так от нее штырит, что вы даже тему создали? Купите себе наушники и, если даже кто-то из ваших знакомых любит эту музыку и включает ее громко, вы слушайте свою через наушники.

Гость
#11

Обожаю, музыка моего детства. Занимаюсь спортом только под неё.

Гость
#12

я люблю индийские фильмы, смешно же!

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: